
- معدل الفوز
- 50.8%
- معدل الاختيار
- 5.0%
قوة الثالوث أفضل الأبطال
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 32,553
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
بعد استخدام قدرة، يلحق هجومك التالي
تمنح الهجمات
- التكلفة
- 3,333g
- يُبنى من
- البراق + الفيروس + فأس استهداف القلب + 133g
- كفاءة الذهب
- 109%
- نسبة الفوز (Patch 26.20)
- 50.8%
- يُشترى عادةً
- العنصر #1 · ~13 د
- أفضل بطل
- زاهان · 69.4%
أفضل الأبطال لـ قوة الثالوث – باتش 26.20
يبني 29 من الأبطال قوة الثالوث بانتظام في الباتش 26.20؛ ويشتريه ووكونغ وإزريال وجاكس أكثر من غيرهم. يفوز زاهان به أكثر من غيره (نسبة فوز 69.4% مع نسبة اختيار 6.2%). يشتريه إزريال أولاً أكثر من غيره - 75% من مبارياته تبدأ بـ قوة الثالوث.
| البطل | معدل الشراء | معدل الفوز | متوسط الخانة | متوسط الدقيقة | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|
| 87.3% | 53.2% | 2.0 | 13′ | 4,842 | |
| 78.3% | 46.4% | 1.1 | 13′ | 4,736 | |
| 66.8% | 52.1% | 1.3 | 14′ | 3,189 | |
| 66.4% | 51.8% | 2.0 | 12′ | 2,851 | |
| 64.7% | 51.4% | 1.2 | 16′ | 2,660 | |
| 60.3% | 52.3% | 1.2 | 15′ | 1,965 | |
| 73.1% | 49.4% | 1.1 | 14′ | 1,841 | |
| 79.9% | 49.1% | 1.1 | 15′ | 1,641 | |
| 58.3% | 50.2% | 2.1 | 18′ | 1,571 | |
| 75.7% | 53.0% | 1.3 | 15′ | 1,474 | |
| 44.3% | 48.9% | 2.1 | 13′ | 1,132 | |
| 46.4% | 54.2% | 2.0 | 21′ | 1,125 | |
| 32.4% | 53.5% | 2.2 | 14′ | 675 | |
| 12.4% | 51.5% | 1.5 | 17′ | 655 | |
| 7.3% | 48.2% | 2.0 | 18′ | 446 |
هل قوة الثالوث جيد مع بطلك؟
فاحص الأبطال
اختر بطلًا لترى أداءه عند إكمال قوة الثالوث، وكم مرة يشتريه ومتى.
- نسبة الفوز مع قوة الثالوث
- 53.2%ووكونغ إجمالًا: 52.5%
- معدل الشراء
- 87.3%
- معدل الشراء المبكر
- 5.6%
- متوسط الخانة
- 2.0
- متوسط الدقيقة
- 13′
- المباريات
- 4,842
نسبة فوز ووكونغ مع قوة الثالوث مماثلة تقريبًا لمتوسطه.
الأبطال الذين يشترون قوة الثالوث مبكراً
معدل الشراء المبكر هو نسبة مباريات البطل التي يكون فيها قوة الثالوث أول عنصر مكتمل لديه.
أفضل أبطال قوة الثالوث حسب الدور
بيلدات قوة الثالوث حسب البطل
أعلى بيلد من حيث نسبة الفوز لكل بطل يتضمن قوة الثالوث. استخدم الفلاتر لتضييق النتائج حسب الدور أو الرتبة.
الترتيب | البطل | معدل الفوز | معدل الاختيار | بيلد | التكلفة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 69.40% | 6.21% | |||
| 2 | 66.67% | 4.24% | |||
| 3 | 65.18% | 4.77% | |||
| 4 | 64.13% | 9.17% | |||
| 5 | 62.53% | 4.66% | |||
| 6 | 61.52% | 6.81% | |||
| 7 | 59.72% | 8.00% | |||
| 8 | 59.63% | 2.22% | |||
| 9 | 59.54% | 2.47% | |||
| 10 | 57.59% | 5.62% | |||
| 11 | 55.79% | 4.86% | |||
| 12 | 52.79% | 5.12% |
الفئات التي تبني قوة الثالوث
جرّب بيلدك القادم نظريًا
اختبر أي تركيبة عناصر — حتى خارج الميتا — مقابل آلاف المباريات الحقيقية. شاهد معدل الفوز وKDA والضرر والتأثير الحقيقي لكل عنصر قبل أن تحسم اختيارك.
- أي تركيبة عناصر — حتى خارج الميتا
- آلاف المباريات الحقيقية
- معدل الفوز حسب الرتبة ومدة المباراة

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أفضل الأبطال لـ قوة الثالوث – الأسئلة الشائعة (باتش 26.20)
من أفضل بطل لـ قوة الثالوث؟
في الباتش 26.20، يبني ووكونغ وإزريال وجاكس عنصر قوة الثالوث أكثر من غيرهم. يملك زاهان أعلى نسبة فوز مع قوة الثالوث بواقع 69.40% ونسبة اختيار 6.21%.
أي الأبطال يشترون قوة الثالوث أولاً؟
يكمل إزريال (75%) وغنار (74%) وكاميل (68%) وناسوس (56%) عنصر قوة الثالوث كأول عنصر لديهم أكثر من غيرهم.
أي الأبطال يبنون قوة الثالوث في كل دور؟
توب: جاكس وناسوس ويوريك. Jungle: ووكونغ وشيفانا وفاي. ميد: ناسوس وإزريال وكوركي. ADC: إزريال وكوركي وفاين. سابورت: كاميل.
كم بطلاً يبني قوة الثالوث؟
يبني 29 من الأبطال قوة الثالوث بانتظام. يشكل أبطال مقاتل أكبر حصة من بيلداته (50%).