
- معدل الفوز
- 56.1%
- معدل الاختيار
- 6.5%
قبعة موت رابادون ARAM وArena
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 42,200
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
يزيد إجمالي
- التكلفة
- 3,500g
- يُبنى من
- قصبة عريضة بلا داع + قصبة عريضة بلا داع + 1,100g
- كفاءة الذهب
- 74%
- نسبة الفوز (Patch 26.20)
- 56.1%
- يُشترى عادةً
- العنصر #3 · ~28 د
- أفضل بطل
- نونو وويلامب · 67.7%
قبعة موت رابادون في ARAM
الباتش 26.20 · 1,643 مباراةفي ARAM لدى قبعة موت رابادون نسبة فوز 50.9% ونسبة اختيار 10.3%، أي المركز #— من أصل 102 عنصرًا حسب نسبة الفوز.
- معدل الفوز
- 50.9%
- معدل الاختيار
- 10.3%
- المباريات
- 1,643
قبعة موت رابادون في Arena
الباتش 26.20 · 25,834 مباراةفي Arena تحتل الفرق التي تملك قبعة موت رابادون المركز الأول بنسبة 18.0% وضمن أفضل اثنين بنسبة 38.4%، بمتوسط ترتيب 3.19.
- نسبة المركز الأول
- 18.0%
- نسبة أفضل اثنين
- 38.4%
- متوسط الترتيب
- 3.19
- معدل الاختيار
- 15.5%
- الترتيب في الوضع
- #106من 178
نسخة Arena من قبعة موت رابادون لها إحصائيات مختلفة: +65 قوة القدرة.
| البطل | معدل الفوز | المباريات |
|---|---|---|
| 4.9% | 61 | |
| 18.4% | 49 | |
| 10.6% | 47 | |
| 9.5% | 42 | |
| 7.5% | 40 | |
| 20.5% | 39 | |
| 8.3% | 36 | |
| 8.3% | 36 | |
| 33.3% | 30 | |
| 17.2% | 29 |
يضم Arena ثمانية فرق، لذا يحتل الفريق المتوسط المركز الأول بنسبة 12.5% وضمن أفضل اثنين بنسبة 25%.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن قبعة موت رابادون في ARAM وArena
هل قبعة موت رابادون جيد في ARAM؟
في ARAM (الباتش 26.20) لدى قبعة موت رابادون نسبة فوز 50.9% ونسبة اختيار 10.3%، أي المركز #— من أصل 102 عنصرًا حسب نسبة الفوز.
هل قبعة موت رابادون جيد في Arena؟
في Arena (الباتش 26.20) تحتل الفرق التي تملك قبعة موت رابادون المركز الأول بنسبة 18.0% وضمن أفضل اثنين بنسبة 38.4%، بمتوسط ترتيب 3.19.
من يبني قبعة موت رابادون في ARAM؟
في ARAM يبني قبعة موت رابادون في الغالب: فيغار ونيدالي وكارما وزوي.