
- معدل الفوز
- 52.6%
- معدل الاختيار
- 4.6%
صولجان كريستال رايلاي أفضل الأبطال
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 30,094
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
إن قدرات إلحاق الضرر تطبق أثر
- التكلفة
- 2,600g
- يُبنى من
- الصولجان المتفجر + حزام العملاق + مجلد التضخيم + 450g
- كفاءة الذهب
- 91%
- نسبة الفوز (Patch 26.20)
- 52.6%
- يُشترى عادةً
- العنصر #1 · ~19 د
- أفضل بطل
- أوريليون سول · 63.1%
أفضل الأبطال لـ صولجان كريستال رايلاي – باتش 26.20
يبني 31 من الأبطال صولجان كريستال رايلاي بانتظام في الباتش 26.20؛ ويشتريه مورديكايزر وسيرافين ومالزاهار أكثر من غيرهم. يفوز أوريليون سول به أكثر من غيره (نسبة فوز 63.1% مع نسبة اختيار 4.3%). يشتريه مورديكايزر أولاً أكثر من غيره - 61% من مبارياته تبدأ بـ صولجان كريستال رايلاي.
| البطل | معدل الشراء | معدل الفوز | متوسط الخانة | متوسط الدقيقة | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|
| 78.6% | 52.1% | 1.3 | 14′ | 4,862 | |
| 58.8% | 53.4% | 1.7 | 19′ | 4,388 | |
| 59.4% | 51.7% | 2.6 | 22′ | 3,416 | |
| 71.0% | 52.5% | 1.5 | 16′ | 3,368 | |
| 68.9% | 53.6% | 1.7 | 18′ | 2,932 | |
| 85.0% | 53.8% | 1.8 | 17′ | 1,826 | |
| 27.4% | 54.3% | 2.4 | 26′ | 1,609 | |
| 49.0% | 54.4% | 2.2 | 23′ | 1,511 | |
| 74.9% | 50.5% | 1.8 | 18′ | 1,381 | |
| 36.8% | 54.6% | 3.8 | 24′ | 1,278 | |
| 33.9% | 51.7% | 2.5 | 23′ | 815 | |
| 56.9% | 49.5% | 2.5 | 22′ | 542 | |
| 35.3% | 47.0% | 2.4 | 21′ | 349 | |
| 22.8% | 54.6% | 3.1 | 23′ | 216 | |
| 10.5% | 56.9% | 3.1 | 27′ | 216 |
هل صولجان كريستال رايلاي جيد مع بطلك؟
فاحص الأبطال
اختر بطلًا لترى أداءه عند إكمال صولجان كريستال رايلاي، وكم مرة يشتريه ومتى.
- نسبة الفوز مع صولجان كريستال رايلاي
- 52.1%مورديكايزر إجمالًا: 50.8%
- معدل الشراء
- 78.6%
- معدل الشراء المبكر
- 60.8%
- متوسط الخانة
- 1.3
- متوسط الدقيقة
- 14′
- المباريات
- 4,862
يفوز مورديكايزر أكثر بمقدار 1.3 نقطة في المباريات التي يكمل فيها صولجان كريستال رايلاي مقارنة بالمتوسط.
الأبطال الذين يشترون صولجان كريستال رايلاي مبكراً
معدل الشراء المبكر هو نسبة مباريات البطل التي يكون فيها صولجان كريستال رايلاي أول عنصر مكتمل لديه.
| البطل | معدل الشراء المبكر | معدل الفوز | متوسط الخانة | متوسط الدقيقة | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|
| 60.8% | 52.1% | 1.3 | 14′ | 4,862 | |
| 43.1% | 52.5% | 1.5 | 16′ | 3,368 | |
| 34.5% | 53.6% | 1.7 | 18′ | 2,932 | |
| 31.9% | 53.8% | 1.8 | 17′ | 1,826 | |
| 28.5% | 53.4% | 1.7 | 19′ | 4,388 | |
| 26.0% | 50.5% | 1.8 | 18′ | 1,381 | |
| 6.6% | 54.4% | 2.2 | 23′ | 1,511 | |
| 5.0% | 49.5% | 2.5 | 22′ | 542 |
أفضل أبطال صولجان كريستال رايلاي حسب الدور
| البطل | معدل الشراء | معدل الفوز | متوسط الخانة | متوسط الدقيقة | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|
| 79.3% | 52.0% | 1.2 | 14′ | 4,303 | |
| 75.8% | 51.2% | 1.8 | 18′ | 1,167 | |
| 35.0% | 51.4% | 2.5 | 23′ | 531 | |
| 63.3% | 46.6% | 2.4 | 21′ | 305 | |
| 65.9% | 50.5% | 1.7 | 17′ | 303 | |
| 11.8% | 58.5% | 3.1 | 27′ | 200 | |
| 89.6% | 54.2% | 1.8 | 17′ | 120 | |
| 76.0% | 47.5% | 1.6 | 17′ | 120 |
| البطل | معدل الشراء | معدل الفوز | متوسط الخانة | متوسط الدقيقة | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|
| 36.6% | 54.5% | 3.9 | 24′ | 1,222 | |
| 73.6% | 56.9% | 2.3 | 13′ | 348 | |
| 42.6% | 53.7% | 3.6 | 23′ | 205 | |
| 22.1% | 55.5% | 3.4 | 22′ | 155 | |
| 87.7% | 48.3% | 2.9 | 17′ | 114 | |
| 71.1% | 56.4% | 3.0 | 19′ | 101 | |
| 31.6% | 45.5% | 3.9 | 25′ | 77 | |
| 3.8% | 41.0% | 4.0 | 26′ | 61 |
| البطل | معدل الشراء | معدل الفوز | متوسط الخانة | متوسط الدقيقة | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|
| 59.1% | 52.3% | 2.6 | 22′ | 2,901 | |
| 82.9% | 54.3% | 1.7 | 17′ | 1,205 | |
| 63.8% | 51.5% | 1.9 | 19′ | 487 | |
| 62.2% | 52.6% | 1.8 | 18′ | 449 | |
| 53.1% | 47.7% | 2.6 | 23′ | 344 | |
| 40.2% | 47.3% | 2.3 | 22′ | 239 | |
| 30.1% | 55.6% | 2.9 | 26′ | 169 | |
| 73.5% | 44.7% | 1.4 | 15′ | 150 |
بيلدات صولجان كريستال رايلاي حسب البطل
أعلى بيلد من حيث نسبة الفوز لكل بطل يتضمن صولجان كريستال رايلاي. استخدم الفلاتر لتضييق النتائج حسب الدور أو الرتبة.
الترتيب | البطل | معدل الفوز | معدل الاختيار | بيلد | التكلفة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63.05% | 4.33% | |||
| 2 | 62.10% | 7.42% | |||
| 3 | 59.69% | 4.57% | |||
| 4 | 59.60% | 5.36% | |||
| 5 | 59.52% | 5.55% | |||
| 6 | 58.08% | 6.12% | |||
| 7 | 56.68% | 5.45% | |||
| 8 | 56.30% | 7.02% | |||
| 9 | 55.64% | 6.30% | |||
| 10 | 55.58% | 10.63% | |||
| 11 | 55.48% | 4.32% | |||
| 12 | 55.26% | 11.77% |
الفئات التي تبني صولجان كريستال رايلاي
جرّب بيلدك القادم نظريًا
اختبر أي تركيبة عناصر — حتى خارج الميتا — مقابل آلاف المباريات الحقيقية. شاهد معدل الفوز وKDA والضرر والتأثير الحقيقي لكل عنصر قبل أن تحسم اختيارك.
- أي تركيبة عناصر — حتى خارج الميتا
- آلاف المباريات الحقيقية
- معدل الفوز حسب الرتبة ومدة المباراة

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أفضل الأبطال لـ صولجان كريستال رايلاي – الأسئلة الشائعة (باتش 26.20)
من أفضل بطل لـ صولجان كريستال رايلاي؟
في الباتش 26.20، يبني مورديكايزر وسيرافين ومالزاهار عنصر صولجان كريستال رايلاي أكثر من غيرهم. يملك أوريليون سول أعلى نسبة فوز مع صولجان كريستال رايلاي بواقع 63.05% ونسبة اختيار 4.33%.
أي الأبطال يشترون صولجان كريستال رايلاي أولاً؟
يكمل مورديكايزر (61%) وسواين (43%) وبراند (35%) وأوريليون سول (32%) عنصر صولجان كريستال رايلاي كأول عنصر لديهم أكثر من غيرهم.
أي الأبطال يبنون صولجان كريستال رايلاي في كل دور؟
توب: مورديكايزر وسينجد وهايمردينغر. Jungle: ليليا ومورديكايزر وزايرا. ميد: مالزاهار وأوريليون سول وبراند. ADC: سواين وبراند وأوريليون سول. سابورت: سيرافين وسواين وبراند.
كم بطلاً يبني صولجان كريستال رايلاي؟
يبني 31 من الأبطال صولجان كريستال رايلاي بانتظام. يشكل أبطال ساحر أكبر حصة من بيلداته (57%).