رمح شوجين – عنصر في League of Legends
معدل الفوز
52.1%
معدل الاختيار
2.6%

رمح شوجين ARAM وArena

3,100أسطورييُباع بـ 2,170
رمح شوجين فئة Aالمعولصانع الأنفاقبلورة الياقوت الأحمر45 ضرر الهجوم450 الصحة
الباتش
26.20
المباريات
23,316
التير
كل التيرات
آخر تحديث
16 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick
قوة التنين
تكسب 25 تسارع قدرة أساسية.

الإرادة المركزة
يزيد إلحاق الضرر باستخدام قدرات بطلك من ضرر التأثير الكامن بنسبة 3% لمدة 6ث. (تتكدس حتى 4 من المرات.)
التكلفة
3,100g
يُبنى من
المعول + صانع الأنفاق + بلورة الياقوت الأحمر + 675g
كفاءة الذهب
90%
نسبة الفوز (Patch 26.20)
52.1%
يُشترى عادةً
العنصر #3 · ~22 د
أفضل بطل
كاميل · 62.0%

رمح شوجين في ARAM

الباتش 26.20 · 412 مباراة

في ARAM لدى رمح شوجين نسبة فوز 47.3% ونسبة اختيار 1.9%، أي المركز #— من أصل 125 عنصرًا حسب نسبة الفوز.

معدل الفوز
47.3%
معدل الاختيار
1.9%
المباريات
412
البطلمعدل الفوزالمباريات
سمولدر48.1%52
إزريال51.3%39

رمح شوجين في Arena

الباتش 26.20 · 3,517 مباراة

في Arena تحتل الفرق التي تملك رمح شوجين المركز الأول بنسبة 17.9% وضمن أفضل اثنين بنسبة 36.0%، بمتوسط ترتيب 3.29.

نسبة المركز الأول
17.9%
نسبة أفضل اثنين
36.0%
متوسط الترتيب
3.29
معدل الاختيار
1.6%
الترتيب في الوضع
#107من 179

نسخة Arena من رمح شوجين لها إحصائيات مختلفة: +40 ضرر الهجوم, +350 الصحة.

البطلمعدل الفوزالمباريات
هيكاريم10.7%28

يضم Arena ثمانية فرق، لذا يحتل الفريق المتوسط المركز الأول بنسبة 12.5% وضمن أفضل اثنين بنسبة 25%.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن رمح شوجين في ARAM وArena

هل رمح شوجين جيد في ARAM؟

في ARAM (الباتش 26.20) لدى رمح شوجين نسبة فوز 47.3% ونسبة اختيار 1.9%، أي المركز #— من أصل 125 عنصرًا حسب نسبة الفوز.

هل رمح شوجين جيد في Arena؟

في Arena (الباتش 26.20) تحتل الفرق التي تملك رمح شوجين المركز الأول بنسبة 17.9% وضمن أفضل اثنين بنسبة 36.0%، بمتوسط ترتيب 3.29.

من يبني رمح شوجين في ARAM؟

في ARAM يبني رمح شوجين في الغالب: سمولدر وإزريال.