الرابحون والخاسرون في باتش LoL 26.7

الباتش
26.7مقابل باتش 26.6
المباريات المحلَّلة
189,995
أكبر بطل رابح
سكارنر · +3.71
أكبر بطل خاسر
ريناتا غلاسك · -4.15
أكبر عنصر رابح
قوة الطبيعة · +1.99

مراجعة باتش 26.7: قارنت MetaBot 189,995 مباراة رانكد بباتش 26.6. كان سكارنر الرابح الأبرز، إذ قفز 3.71 نقطة إلى معدل فوز 47.2% — قفزة كبيرة في باتش واحد. تلقى ريناتا غلاسك أقسى ضربة، إذ انخفض 4.15 نقطة إلى 48.1%. بين العناصر، حقق قوة الطبيعة أكبر زيادة (1.99 نقطة). تُظهر بيانات اللعبة تغييرات في إحصائيات 3 أبطال و0 عنصراً، وهي مدرجة أدناه.

باتش مؤرشف: هذه هي الأرقام النهائية التي سجلها MetaBot للباتش 26.7. شاهد تحليل الباتش 26.20 المباشر →

فيما يلي تغييرات الإحصائيات وفترات التهدئة والعناصر في بيانات اللعبة من باتش 26.6 إلى باتش 26.7، وكيف تحركت معدلات الفوز في مباريات الرانكد التي سجلتها MetaBot. لقيم الضرر والقدرات المعاد تصميمها، اقرأ ملاحظات باتش 26.7 الرسمية من Riot ↗

ما الذي تغيّر في باتش 26.7

بين باتش 26.6 وباتش 26.7، تغيّرت بيانات اللعبة لـ 3 بطلاً و0 عنصراً. تُقارن الإحصائيات الأساسية وفترات تهدئة القدرات وتكاليفها ومداها، وإحصائيات العناصر وأسعارها ووصفاتها، سطراً بسطر بين الباتشين، وتعرض كل بطاقة أداء البطل أو العنصر منذ ذلك الحين. لا تشمل هذه البيانات قيم الضرر ولا التأثيرات المعاد تصميمها، وتغطيها الملاحظات الرسمية المرتبطة أعلاه.

تغييرات الأبطال (3)

    • المانا الأساسية: 450 ← 480

    معدل الفوز منذ الباتش: -0.24 نقطة (الآن 48.2%)

  • غرايفزإضعاف
    • ضرر الهجوم الأساسي: 68 ← 66

    معدل الفوز منذ الباتش: -2.75 نقطة (الآن 48.4%)

  • فيغارإضعاف
    • R الانفجار الأول فترة التهدئة: 100/80/60 ← 120/90/60

    معدل الفوز منذ الباتش: +1.62 نقطة (الآن 52.4%)

League of Legends Patch 26.7 Breakdown

تحليل ميتا League of Legends 26.7

أصبح باتش League of Legends 26.7 متاحاً الآن، وقد أعاد تشكيل المشهد التنافسي بوضوح في الطابور الفردي واللعب الاحترافي. ومع تقويات ملحوظة للأبطال، وإضعافات موجهة، وجولة جديدة من تعديلات العناصر، تغيّرت الميتا بطرق تؤثر في ترتيب قوائم التير وأولوية الاختيار ومسارات البيلد من Iron وحتى Challenger. يلخص تحليل League of Legends 26.7 هذا أكبر المتغيرات وأكثر التغييرات تأثيراً، بالاعتماد على ملايين مباريات الرانكد التي نحللها في كل باتش، ليمنحك نظرة مبنية على البيانات حول الأبطال والعناصر والاستراتيجيات الصاعدة والهابطة الآن.

يتصدر ميتا League of Legends 26.7 في هذه الدورة أورن، بمعدل فوز مبهر يبلغ 53.0% يضعه في صدارة قائمة التير في جميع الأدوار. ويليه عن قرب كايل (53.0%) وكليد (53.0%) ليكتمل ثلاثي أقوى الخيارات في الطابور الفردي، ما يجعل أياً منها اختياراً آمناً في البلايند بيك لباتش League of Legends 26.7. على اللاعبين الباحثين عن أكثر الأبطال ثباتاً في التسلق في هذا الباتش أن يعطوا الأولوية لهذه الأسماء، خاصة في الإيلو المنخفض حيث يهم التنفيذ أكثر من الكاونتر بيك — فمعدل الفوز الأساسي المرتفع هو أبسط مؤشر على بطل يكافئ الجهد بالنتائج.

من بين أكبر الرابحين في League of Legends 26.7، شهد سكارنر أكبر قفزة في القوة في هذه الدورة بزيادة +3.71% في معدل الفوز، منتقلاً من بطل قليل الاستخدام إلى بطل يحدد التير فعلاً بين ليلة وضحاها تقريباً. كما برز كاسادين (+3.48%) وكينين (+3.40%) كخيارات مفاجئة، مستفيدين مباشرة من تقويات قدراتهم الأساسية أو من تناغم العناصر الذي فتح مسارات بيلد ومواجهات جديدة. إذا كنت تفكر في بطل رئيسي جديد، أو يحتاج مجمع أبطالك إلى خيار جديد، فإن قائمة التقويات في League of Legends 26.7 هي أفضل نقطة بداية — فهذه الأبطال لا تزال تمر دون ملاحظة في كثير من اللوبيات، ما يعني أن معدل الاختيار يرتفع أبطأ من معدل الفوز.

على الجانب الآخر من League of Legends 26.7، تلقى ريناتا غلاسك أقسى ضربة، إذ انخفض معدل فوزه -4.15% وتراجع كثيراً عن موقعه السابق في قائمة التير. كما شهد سميرة (-3.22%) ورايز (-2.92%) انخفاضات كبيرة، ما يجعلهما اختيارين محفوفين بالمخاطر إلى أن تأتي تعديلات أخرى في باتش قادم. استهدف تحديث 26.7 بوضوح الأبطال المهيمنين في الباتش السابق، فأعاد توازن الميتا نحو اختيارات جديدة وكسر أولوية الاختيار الثابتة التي ظهرت في اللعب الاحترافي والطابور الفردي في الإيلو العالي. توقع تراجع الحظر على هؤلاء الأبطال ثم انخفاض معدلات اختيارهم قريباً مع انتقال اللاعبين إلى خيارات أقوى.

غيّرت تعديلات العناصر في League of Legends 26.7 مسارات البيلد في مختلف الأدوار أيضاً. ارتفع قوة الطبيعة بمقدار +1.99% في معدل الفوز، ليصبح خياراً أساسياً أقوى في البيلدات التي يتوافق فيها ملف ضرره وإحصائياته مع الكاري الذي يُبنى عليه. في المقابل، انخفض درع ساق النحاس الأحمر بمقدار -2.09%، ما دفع اللاعبين إلى البحث عن بدائل للعنصرين الثاني والثالث للحفاظ على حدود الضرر. تتبع هذه التحولات في العناصر ضروري للحفاظ على بيلداتك محسّنة في League of Legends 26.7 الحالي، لأن معدل فوز العنصر يعكس غالباً تغييرات دقيقة في الإحصائيات وآثاراً غير مباشرة لتعديلات توازن الأبطال لا تظهر دائماً بوضوح في ملاحظات الباتش.

إلى جانب الأبطال والعناصر الفردية، تكشف بيانات مباريات League of Legends 26.7 عن اتجاهات ميتا أوسع تشكّل كل مباراة. يبلغ متوسط مدة المباراة 29 دقيقة، ويجمع اللاعبون نحو 12,036 ذهب ويضعون 12 وارد في المباراة الواحدة في الرانكد. تساعد هذه الإحصائيات العامة على فهم دور الرؤية والتحكم بالأهداف والإيقاع في الباتش الحالي — فالمباريات القصيرة تفضل الأبطال الأقوياء مبكراً وأولوية الخط العدوانية، بينما تكافئ المباريات الطويلة التطور والتجهيز للرؤية والتنفيذ المنضبط في القتالات الجماعية. سواء كنت تتسلق في الطابور الفردي، أو تختار في الرانكد المرن، أو تتابع اللعب الاحترافي، فإن فهم ميتا League of Legends 26.7 يمنحك أفضلية تنافسية حقيقية — ويجب أن يكون التحليل أعلاه نقطة انطلاقك في كل مباراة في هذا الباتش.

MetaBot Desktop

جرّب بيلدك القادم نظريًا

اختبر أي تركيبة عناصر — حتى خارج الميتا — مقابل آلاف المباريات الحقيقية. شاهد معدل الفوز وKDA والضرر والتأثير الحقيقي لكل عنصر قبل أن تحسم اختيارك.

  • أي تركيبة عناصر — حتى خارج الميتا
  • آلاف المباريات الحقيقية
  • معدل الفوز حسب الرتبة ومدة المباراة
أداة Build Theorycrafter في تطبيق MetaBot لسطح المكتب أثناء تحليل بيلد عناصر مخصص في League of Legends

العناصر الأكثر فوزاً في باتش 26.7

ملاحظات باتش Riot ↗

العناصر الأقل فوزاً في باتش 26.7

ملاحظات باتش Riot ↗

سجل الباتشات

أكبر بطل رابح وخاسر في معدل الفوز لكل باتش من آخر 12 باتشات. افتح أي باتش لعرض تحليله الكامل.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الرابحون والخاسرون في الباتش 26.7 - الأسئلة الشائعة

ما الذي تغيّر في باتش LoL 26.7؟

مقارنة بباتش 26.6، غيّر باتش 26.7 أرقام 3 بطلاً و0 عنصراً. تمت تقويتهم: كاسيوبيا. تم إضعافهم: غرايفز, فيغار.

أي بطل مُحسَّن اكتسب أكثر في الباتش 26.7؟

حصل كاسيوبيا على تقويات في الإحصائيات في باتش 26.7: كل رقم تغيّر كان في صالحهم. لم يكتسب أي منها معدل فوز خلال الباتش؛ وكان كاسيوبيا الأقرب (-0.24 نقطة، لينتهي عند 48.2%).

أي بطل اكتسب أكبر معدل فوز في باتش LoL 26.7؟

اكتسب سكارنر أكبر معدل فوز في الباتش 26.7: ارتفع 3.71 نقطة، من 43.5% في الباتش 26.6 إلى 47.2%. قد يأتي الارتفاع من تحسين أو نيرف لكاونتراته أو تغير في الميتا، فراجع ملاحظات Riot لمعرفة السبب. ثم جاء: كاسادين, كينين, كوين.

أي بطل خسر أكبر معدل فوز في باتش LoL 26.7؟

خسر ريناتا غلاسك أكبر معدل فوز في الباتش 26.7: انخفض 4.15 نقطة، من 52.3% في الباتش 26.6 إلى 48.1%. قد يأتي الانخفاض من نيرف أو تحسين لكاونتراته أو تغير في الميتا، فراجع ملاحظات Riot لمعرفة السبب. وجاء بعده مباشرة: سميرة, رايز, سينجد.

أي عنصر اكتسب أكبر معدل فوز في الباتش 26.7؟

بين العناصر المكتملة التي اشتُريت في 0.5% من المباريات على الأقل، اكتسب قوة الطبيعة أكثر في الباتش 26.7: ارتفع 1.99 نقطة إلى معدل فوز 54.7%. تراجع درع ساق النحاس الأحمر أكثر من غيره، بانخفاض 2.09 نقطة.

كيف تحدد MetaBot الرابحين والخاسرين في الباتش؟

تتم مقارنة معدل فوز كل بطل وعنصر في باتش 26.7 بمعدل فوزه في باتش 26.6. تُدرج فقط العناصر المختارة في 0.5% على الأقل من المباريات، ولا تُحتسب إلا التغيّرات التي تبلغ 0.5 نقطة على الأقل، فالتقلبات الأصغر تقع ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات. القوائم تعكس الأداء الملحوظ، وليست قائمة التقوية والإضعاف من Riot.