أيقونة رونة حزام تدفق المانا - League of Legends
معدل الفوز
50.3%
معدل الاختيار
23.0%

حزام تدفق المانا تأثير الرونة وأرقامها

حزام تدفق المانا فئة Bشعوذةالصف 1
الباتش
26.20
المباريات مع الرون
150,234
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick
تتكفل إصابة بطل معاد بقدرة بزيادة الحد الأقصى من المانا لديك بشكل دائم بمقدار 25، حتى 250 مانا.

وبعد بلوغ 250 مانا إضافية، يمكنك استعادة 1% من المانا الناقصة لديك كل 5 ث.

فترة التبريد: 15 ث
شجرة الرونات
شعوذة · الصف 1
فترة التهدئة
15 ث
معدل الفوز
50.3%+0.1 مقابل متوسط الصف
معدل الاختيار
23.0%
أفضل بطل
فيغار · 55.0%
الأكثر لعباً بواسطة
لكس

كيف تعمل حزام تدفق المانا

شعوذة · الصف 1

Manaflow Band: إصابة بطل بقدرة تضيف 25 مانا قصوى، حتى 250 (تبريد 15ث)؛ بعد ذلك تستعيد 1% من المانا المفقودة كل 5ث.

  • تحتاج إلى عشر تفعيلات للوصول إلى سقف 250 مانا، ووقت التهدئة 15 ثانية يحدد وتيرة بلوغه.
  • بعد بلوغ السقف، يعتمد استرجاع المانا على المانا المفقودة، لذا يستعيد أكثر عندما تكون منخفضة.
  • اختيار قوي لسحرة المانا الذين يضايقون بالقدرات في الخط.

الصف نفسه في شعوذة:سحر الأسرار المبدئيعباءة السحاب القاتم

المزيد من رونز شعوذة:استدعاء آوريالمذنب الغامضاندفاع مُغير العاصفةلمسة نار الموتالتساميالسرعةالتركيز المطلقالإحراقالسير على الماءبوادر العاصفة

أرقام حزام تدفق المانا

الباتش 26.20

كل القيم في تلميح حزام تدفق المانا بنظرة واحدة.

المانا
25 لكل تراكم
فترة التهدئة
15s

حاسبة حزام تدفق المانا

حدد مستواك وإحصائياتك لترى بالضبط ما تمنحه لك حزام تدفق المانا.

بطلك

10
المانا250
فترة التهدئة15s

هل حزام تدفق المانا جيد في الباتش 26.20؟

الباتش 26.20

حزام تدفق المانا ظرفية في هذا الباتش: نسبة فوز 50.3% في 150,234 مباراة، لذا اخترها مع الأبطال الذين يستفيدون منها أكثر. وهذا أعلى بمقدار 0.1 نقطة من متوسط صفّها (50.2%).

التير
B
معدل الفوز
50.3%مقابل الصف +0.1
معدل الاختيار
23.0%
المباريات مع الرون
150,234عينة كبيرة

أفضل الخطوط لرونة حزام تدفق المانا

كل الرتب

تُلعب حزام تدفق المانا غالبًا في خط سابورت (42% من المباريات). تفوز أكثر في خط ADC بنسبة 51.3%.

الخطمعدل الفوزمعدل الاختيارالنسبةالمباريات
سابورت50.4%48.5%42%63,435
ميد50.0%41.2%36%53,913
ADC51.3%12.3%11%16,077
توب50.1%11.9%10%15,550
Jungle46.2%0.9%1%1,211

أفضل الأبطال لـ حزام تدفق المانا

كل الرتب

يتصدر فيغار بنسبة فوز 55.0% مع حزام تدفق المانا؛ ويختارها 99 أبطال في هذا التحديث.

معدل فوز حزام تدفق المانا حسب مدة المباراة

حزام تدفق المانا أقوى مبكرًا: 50.4% في المباريات التي تنتهي خلال 25 دقيقة أو أقل مقابل 50.1% بعد الدقيقة 35.

رونات تُجمع مع حزام تدفق المانا

في أفضل صفحات الرونات التي تضم حزام تدفق المانا، يظهر التسامي أكثر من غيره (81% من الصفحات).

من يختار حزام تدفق المانا

يمثل أبطال ساحر نسبة 55% من مباريات حزام تدفق المانا.

ساحر: 55%سابورت: 27%رامي: 6%تانك: 6%مقاتل: 4%أساسن: 2%
  • ساحر · 55%
  • سابورت · 27%
  • رامي · 6%
  • تانك · 6%
  • مقاتل · 4%
  • أساسن · 2%
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن حزام تدفق المانا – الباتش 26.20

ماذا يفعل حزام تدفق المانا في League of Legends؟

Manaflow Band: إصابة بطل بقدرة تضيف 25 مانا قصوى، حتى 250 (تبريد 15ث)؛ بعد ذلك تستعيد 1% من المانا المفقودة كل 5ث. توجد في شجرة شعوذة (الصف 1).

ما أرقام حزام تدفق المانا ووقت تهدئتها؟

حزام تدفق المانا: 0 المانا. وقت التهدئة: 15 ث.

هل حزام تدفق المانا جيد في الباتش 26.20؟

تعتمد على الموقف: نسبة فوز 50.25% في 150,234 مباراة ضمن التحديث 26.20، لذا تفيد أساسًا مع الأبطال الذين يستفيدون منها أكثر. هي من الفئة B في قائمة مستويات الرونز. وهذا أعلى بمقدار 0.1 نقطة من متوسط صفها البالغ 50.2%.

أي الأبطال يجب أن يختار حزام تدفق المانا؟

حسب نسبة الفوز مع الرونة: فيغار (ADC), براند (ADC), كوغ ماو (ميد). يتصدر فيغار بنسبة 55.0% في 1,090 مباراة. الأكثر لعبًا بها: لكس (سابورت), سيرافين (سابورت), نامي (سابورت). يمثل أبطال ساحر نسبة 55% من مبارياتها.

حزام تدفق المانا مقابل عباءة السحاب القاتم: أيهما أفضل؟

مع الأبطال أنفسهم، تفوز عباءة السحاب القاتم بفارق 1.5 نقطة أكثر من حزام تدفق المانا (عبر 34 زوج بطل-خط). في جميع المباريات: حزام تدفق المانا 50.3%، عباءة السحاب القاتم 49.6%.

هل حزام تدفق المانا أفضل مبكرًا أم متأخرًا؟

مبكرًا: تفوز حزام تدفق المانا في 50.4% من المباريات التي تنتهي قبل الدقيقة 25، لكن في 50.1% من المباريات التي تتجاوز الدقيقة 35.