
- معدل الفوز
- 50.3%
- معدل الاختيار
- 6.6%
التركيز المطلق مقابل التسامي vs السرعة
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 43,238
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
تمنح 1.8 ضرر هجوم أو 3 قوة قدرة عند المستوى 1.
- شجرة الرونات
- شعوذة · الصف 2
- معدل الفوز
- 50.3%+0.1 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 6.6%
- أفضل بطل
- لكس · 57.6%
- الأكثر لعباً بواسطة
- كايتلين
- الخط الرئيسي
- ADC · 51%
التركيز المطلق مقابل البدائل
الباتش 26.20 · كل الرتبيمكنك اختيار رونة واحدة فقط في كل صف. إليك التركيز المطلق مقابل بدائلها الـ 2 في الصف، مع الأبطال أنفسهم وبشكل عام.
مع الأبطال أنفسهم، تفوز التركيز المطلق بفارق 0.9 نقطة أكثر من التسامي عبر 87 زوج بطل-خط. التركيز المطلق والتسامي في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.
التركيز المطلق مقابل التسامي مع الأبطال أنفسهم
| البطل | التركيز المطلق | التسامي | Δ WR |
|---|---|---|---|
| 48.8% 463 | 48.5% 2,190 | +0.3 | |
| 57.6% 276 | 50.2% 6,814 | +7.4 | |
| 52.9% 611 | 47.8% 393 | +5.0 | |
| 44.9% 597 | 52.2% 293 | −7.3 | |
| 51.3% 230 | 48.9% 662 | +2.4 | |
| 51.9% 1,203 | 48.1% 189 | +3.7 | |
| 51.4% 181 | 51.0% 1,576 | +0.4 | |
| 58.2% 146 | 50.5% 4,602 | +7.7 | |
| 49.6% 542 | 50.0% 160 | −0.4 | |
| 52.4% 126 | 51.3% 3,294 | +1.1 | |
| 52.4% 124 | 48.8% 2,150 | +3.6 | |
| 54.3% 105 | 52.0% 4,629 | +2.3 |
حسب الخط
| الخط | التركيز المطلق | التسامي |
|---|---|---|
| توب | 49.4% 5,685 | 50.3% 18,238 |
| Jungle | 49.9% 4,284 | 49.6% 9,058 |
| ميد | 51.3% 8,511 | 50.0% 55,222 |
| ADC | 50.4% 21,855 | 51.3% 9,952 |
| سابورت | 49.4% 2,889 | 50.3% 57,039 |
حسب مدة المباراة
إحصائيات لكل دقيقة
| الإحصائية | التركيز المطلق | التسامي |
|---|---|---|
| الضرر للأبطال | 868 | 732 |
| الشفاء | 191 | 226 |
| الضرر المتجنَّب | 485 | 540 |
| ضرر الأهداف | 467 | 271 |
| الكيلز | 0.246 | 0.176 |
| الوفيات | 0.227 | 0.209 |
مع الأبطال أنفسهم، يفصل بين التركيز المطلق والسرعة أقل من 0.1 نقطة (64 بطل-خط مشترك)، لذا اختر حسب أسلوب لعبك. التركيز المطلق والسرعة في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.
التركيز المطلق مقابل السرعة مع الأبطال أنفسهم
| البطل | التركيز المطلق | السرعة | Δ WR |
|---|---|---|---|
| 52.9% 611 | 50.3% 4,861 | +2.6 | |
| 50.3% 762 | 50.5% 198 | −0.2 | |
| 51.7% 5,329 | 59.6% 161 | −7.9 | |
| 51.5% 163 | 50.0% 616 | +1.5 | |
| 48.8% 463 | 46.8% 139 | +2.0 | |
| 50.7% 304 | 44.9% 158 | +5.7 | |
| 50.2% 9,612 | 39.1% 87 | +11.1 | |
| 54.3% 105 | 52.5% 463 | +1.8 | |
| 65.3% 75 | 49.8% 1,230 | +15.5 | |
| 47.2% 72 | 51.2% 3,557 | −4.0 | |
| 47.8% 180 | 52.7% 91 | −5.0 | |
| 46.6% 339 | 58.9% 73 | −12.3 |
حسب الخط
| الخط | التركيز المطلق | السرعة |
|---|---|---|
| توب | 49.4% 5,685 | 50.1% 14,474 |
| Jungle | 49.9% 4,284 | 50.0% 15,635 |
| ميد | 51.3% 8,511 | 49.4% 6,318 |
| ADC | 50.4% 21,855 | 50.5% 10,943 |
| سابورت | 49.4% 2,889 | 50.2% 13,003 |
حسب مدة المباراة
إحصائيات لكل دقيقة
| الإحصائية | التركيز المطلق | السرعة |
|---|---|---|
| الضرر للأبطال | 868 | 711 |
| الشفاء | 191 | 317 |
| الضرر المتجنَّب | 485 | 842 |
| ضرر الأهداف | 467 | 473 |
| الكيلز | 0.246 | 0.203 |
| الوفيات | 0.227 | 0.213 |
الفارق مع البطل نفسه: لكل بطل وخط لديه 30 مباراة أو أكثر على كلتا الرونتين، يُحسب فارق نسبة الفوز مرجَّحًا بحجم العينة الأصغر. وهذا يزيل انحياز تشكيلة الأبطال لكل رونة.
التركيز المطلق وبدائلها
جميع المرشحين في لمحة. يوضح عمود البطل نفسه أداء كل بديل مقابل التركيز المطلق مع الأبطال الذين يختارون الاثنتين.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
التركيز المطلق مقابل رونز أخرى – التحديث 26.20
التركيز المطلق مقابل التسامي: أيهما أفضل؟
مع الأبطال أنفسهم، تفوز التركيز المطلق بفارق 0.9 نقطة أكثر من التسامي عبر 87 زوج بطل-خط. في جميع المباريات: التركيز المطلق 50.3%، التسامي 50.2%. التركيز المطلق والتسامي في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.
التركيز المطلق مقابل السرعة: أيهما أفضل؟
مع الأبطال أنفسهم، يفصل بين التركيز المطلق والسرعة أقل من 0.1 نقطة (64 بطل-خط مشترك)، لذا اختر حسب أسلوب لعبك. في جميع المباريات: التركيز المطلق 50.3%، السرعة 50.1%. التركيز المطلق والسرعة في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.