
- معدل الفوز
- 50.2%
- معدل الاختيار
- 20.7%
الصمود الأخير مقابل رصاصة الرحمة vs القاطع
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 135,223
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- شجرة الرونات
- دقة · الصف 3
- معدل الفوز
- 50.2%+0.3 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 20.7%
- أفضل بطل
- سواين · 56.2%
- الأكثر لعباً بواسطة
- ياسو
- الخط الرئيسي
- توب · 51%
الصمود الأخير مقابل البدائل
الباتش 26.20 · كل الرتبيمكنك اختيار رونة واحدة فقط في كل صف. إليك الصمود الأخير مقابل بدائلها الـ 2 في الصف، مع الأبطال أنفسهم وبشكل عام.
مع الأبطال أنفسهم، يفصل بين الصمود الأخير ورصاصة الرحمة أقل من 0.3 نقطة (116 بطل-خط مشترك)، لذا اختر حسب أسلوب لعبك. الصمود الأخير ورصاصة الرحمة في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.
الصمود الأخير مقابل رصاصة الرحمة مع الأبطال أنفسهم
| البطل | الصمود الأخير | رصاصة الرحمة | Δ WR |
|---|---|---|---|
| 53.8% 3,018 | 52.2% 1,369 | +1.7 | |
| 52.9% 1,990 | 49.2% 1,193 | +3.7 | |
| 50.8% 1,207 | 51.4% 843 | −0.6 | |
| 50.1% 3,117 | 50.6% 445 | −0.4 | |
| 52.2% 5,863 | 51.5% 373 | +0.7 | |
| 51.5% 619 | 52.6% 743 | −1.1 | |
| 51.5% 3,202 | 57.0% 358 | −5.5 | |
| 48.9% 354 | 50.1% 2,530 | −1.2 | |
| 49.6% 655 | 51.4% 453 | −1.8 | |
| 49.4% 1,250 | 53.9% 304 | −4.6 | |
| 51.1% 327 | 50.8% 772 | +0.3 | |
| 51.1% 4,150 | 51.0% 239 | ±0.0 |
حسب الخط
| الخط | الصمود الأخير | رصاصة الرحمة |
|---|---|---|
| توب | 50.0% 68,869 | 48.8% 8,187 |
| Jungle | 50.8% 28,585 | 49.5% 40,872 |
| ميد | 50.2% 23,496 | 48.8% 17,495 |
| ADC | 50.2% 11,613 | 49.2% 51,876 |
| سابورت | 47.8% 2,610 | 47.4% 7,724 |
حسب مدة المباراة
إحصائيات لكل دقيقة
| الإحصائية | الصمود الأخير | رصاصة الرحمة |
|---|---|---|
| الضرر للأبطال | 834 | 812 |
| الشفاء | 377 | 281 |
| الضرر المتجنَّب | 1,131 | 646 |
| ضرر الأهداف | 540 | 569 |
| الكيلز | 0.238 | 0.267 |
| الوفيات | 0.229 | 0.224 |
عند لعبها مع الأبطال أنفسهم، تتقدم القاطع على الصمود الأخير بفارق 0.8 نقطة (103 بطل-خط مشترك). الصمود الأخير والقاطع في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.
الصمود الأخير مقابل القاطع مع الأبطال أنفسهم
| البطل | الصمود الأخير | القاطع | Δ WR |
|---|---|---|---|
| 52.2% 5,863 | 51.4% 747 | +0.8 | |
| 48.8% 1,047 | 49.1% 1,341 | −0.3 | |
| 51.3% 5,685 | 51.9% 534 | −0.6 | |
| 51.5% 3,202 | 51.8% 502 | −0.3 | |
| 52.9% 1,990 | 52.8% 532 | ±0.0 | |
| 50.6% 609 | 50.0% 1,315 | +0.5 | |
| 53.8% 3,018 | 50.2% 406 | +3.6 | |
| 50.8% 4,168 | 49.6% 345 | +1.3 | |
| 51.0% 1,917 | 53.4% 371 | −2.4 | |
| 49.3% 1,150 | 51.3% 316 | −2.0 | |
| 51.7% 2,051 | 53.5% 258 | −1.8 | |
| 49.4% 1,651 | 50.0% 238 | −0.6 |
حسب الخط
| الخط | الصمود الأخير | القاطع |
|---|---|---|
| توب | 50.0% 68,869 | 50.3% 9,498 |
| Jungle | 50.8% 28,585 | 51.0% 8,838 |
| ميد | 50.2% 23,496 | 50.7% 18,564 |
| ADC | 50.2% 11,613 | 50.4% 48,585 |
| سابورت | 47.8% 2,610 | 49.7% 6,682 |
حسب مدة المباراة
إحصائيات لكل دقيقة
| الإحصائية | الصمود الأخير | القاطع |
|---|---|---|
| الضرر للأبطال | 834 | 876 |
| الشفاء | 377 | 215 |
| الضرر المتجنَّب | 1,131 | 514 |
| ضرر الأهداف | 540 | 458 |
| الكيلز | 0.238 | 0.250 |
| الوفيات | 0.229 | 0.226 |
الفارق مع البطل نفسه: لكل بطل وخط لديه 30 مباراة أو أكثر على كلتا الرونتين، يُحسب فارق نسبة الفوز مرجَّحًا بحجم العينة الأصغر. وهذا يزيل انحياز تشكيلة الأبطال لكل رونة.
الصمود الأخير وبدائلها
جميع المرشحين في لمحة. يوضح عمود البطل نفسه أداء كل بديل مقابل الصمود الأخير مع الأبطال الذين يختارون الاثنتين.
| الرون | معدل الفوز | معدل الاختيار | مقابل هذه الرونة (الأبطال أنفسهم) | الأبطال المشتركون |
|---|---|---|---|---|
| 50.2% | 20.7% | — | — | |
| 49.1% | 19.3% | −0.3 | 116 | |
| 50.5% | 14.1% | +0.8 | 103 |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الصمود الأخير مقابل رونز أخرى – التحديث 26.20
الصمود الأخير مقابل رصاصة الرحمة: أيهما أفضل؟
مع الأبطال أنفسهم، يفصل بين الصمود الأخير ورصاصة الرحمة أقل من 0.3 نقطة (116 بطل-خط مشترك)، لذا اختر حسب أسلوب لعبك. في جميع المباريات: الصمود الأخير 50.2%، رصاصة الرحمة 49.1%. الصمود الأخير ورصاصة الرحمة في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.
الصمود الأخير مقابل القاطع: أيهما أفضل؟
مع الأبطال أنفسهم، تفوز القاطع بفارق 0.8 نقطة أكثر من الصمود الأخير عبر 103 زوج بطل-خط. في جميع المباريات: الصمود الأخير 50.2%، القاطع 50.5%. الصمود الأخير والقاطع في الصف نفسه، لذا فهو اختيار أحدهما فقط.