
- معدل الفوز
- 50.2%
- معدل الاختيار
- 4.6%
الهدم نسبة الفوز والإحصائيات
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 30,344
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
فترة التبريد: 30ث
- شجرة الرونات
- عزم · الصف 1
- فترة التهدئة
- 30 ث
- معدل الفوز
- 50.2%−0.5 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 4.6%
- أفضل بطل
- تشوغاث · 54.9%
- الأكثر لعباً بواسطة
- إيلاوي
معدل فوز الهدم حسب الباتش
التحديث 26.11 – 26.20الهدم عند 50.21% في التحديث 26.20، بارتفاع 0.07 نقطة عن 26.19. أفضل تحديث لها في هذه الفترة كان 26.11 (50.69%).
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | المباريات |
|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.21% | +0.07 | 4.64% | 30,344 |
| 26.19 | 50.14% | −0.06 | 4.73% | 47,309 |
| 26.18 | 50.21% | +0.48 | 4.67% | 46,719 |
| 26.17 | 49.73% | +0.16 | 4.80% | 23,990 |
| 26.16 | 49.57% | −0.40 | 4.94% | 24,676 |
| 26.15 | 49.97% | +0.23 | 5.07% | 25,361 |
| 26.14 | 49.74% | −0.38 | 5.02% | 24,696 |
| 26.13 | 50.12% | +0.09 | 4.93% | 49,308 |
| 26.12 | 50.03% | −0.66 | 4.80% | 15,777 |
| 26.11 | 50.69% | — | 4.90% | 37,920 |
نسبة فوز الهدم حسب الخط
كل الرتبمعدل فوز الهدم حسب الرتبة
تؤدي الهدم أفضل أداء في Bronze بنسبة 51.6%.
الرتب التي لديها أقل من 100 مباراة لا تعرض نسبة فوز.
إحصائيات الهدم في الدقيقة
متوسط الإحصائيات في الدقيقة للاعبين الذين يستخدمون الهدم، مقابل متوسط الرونات في صفّها.
| الإحصائية | الهدم | متوسط الصف | Δ مقابل الصف |
|---|---|---|---|
| الضرر للأبطال | 791 | 621 | +27.3% |
| الشفاء | 353 | 286 | +23.2% |
| الضرر المتجنَّب | 1,413 | 1,257 | +12.4% |
| ضرر الأهداف | 479 | 325 | +47.2% |
| الكيلز | 0.175 | 0.144 | +21.8% |
| الوفيات | 0.216 | 0.213 | +1.4% |
معدل فوز الهدم حسب مدة المباراة
الهدم أقوى مبكرًا: 51.4% في المباريات التي تنتهي خلال 25 دقيقة أو أقل مقابل 49.5% بعد الدقيقة 35.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن إحصائيات الهدم – باتش 26.20
ما معدل الفوز لـ الهدم في الباتش 26.20؟
لدى الهدم نسبة فوز 50.21% ونسبة اختيار 4.64% في 30,344 مباراة مصنّفة في باتش 26.20. وهذا أعلى بمقدار 0.07 نقطة عن باتش 26.19.
في أي رتبة تكون الهدم الأفضل؟
تحقق الهدم أفضل أداء في Bronze بنسبة فوز 51.6%.
هل الهدم أفضل مبكرًا أم متأخرًا؟
مبكرًا: تفوز الهدم في 51.4% من المباريات التي تنتهي قبل الدقيقة 25، لكن في 49.5% من المباريات التي تتجاوز الدقيقة 35.