
- Win Rate
- 45.7%
- Match
- 2.184
- KDA
- 2.72
Sinclair vs Infernus vs Infernus
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 5.927
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Sinclair menghadapi win rate yang berat, 45.7%, melawan Infernus di matchup Deadlock ini. Data dari 2.184 game menunjukkan Sinclair rata-rata mati -0.1 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.
Rincian matchup Sinclair
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Sinclair melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Sinclair vs Infernus?

Ringkasan Matchup Sinclair vs Infernus
Matchup Sinclair vs Infernus di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 2.184 match terbaru yang dianalisis, Infernus menang dengan win rate 54.3% dibanding 45.7% milik Sinclair, memberi Infernus keunggulan 8.5 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Infernus konsisten mengungguli lawannya. Infernus mendominasi matchup ini secara statistik. Infernus bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Sinclair sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.
Analisis Combat Sinclair vs Infernus
Infernus menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Sinclair vs Infernus, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, damage output. Analisis kami atas 2.184 game ranked menunjukkan Infernus secara konsisten mengungguli Sinclair dalam duel langsung. Meski Sinclair berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Infernus dalam fight. Pemain Sinclair sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Infernus mendominasi.
Analisis Ekonomi Sinclair vs Infernus
Infernus jauh mengungguli Sinclair dengan selisih rata-rata 2.144 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Infernus akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Infernus mengamankan lebih banyak last hit (87.9 vs 79.4), sementara Infernus unggul di denies (2.9 vs 2.2). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Sinclair vs Infernus
Build Sinclair vs Infernus







Build teroptimasi untuk Sinclair melawan Infernus ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 54.3% yang kalah dari Infernus, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Healing Tempo, Spiritual Overflow, Hollow Point, dan 4 item lainnya, total sekitar 31.200 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build Infernus vs Sinclair







Build rekomendasi Infernus melawan Sinclair memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Infernus, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Extra Regen, Boundless Spirit, Spiritual Overflow, dan 4 item lainnya, total sekitar 21.600 soul Memahami build Infernus membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Sinclair vs Infernus berdasarkan data win rate dari 2.184 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Sinclair
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Sinclair punya matchup menguntungkan melawan 5 hero dan matchup merugikan melawan 35 hero di Deadlock. Matchup terkuat Sinclair adalah melawan Warden dengan win rate 51.6%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 37.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.67% | 5.870 | 2.75 | 4.5 | 5.7 | 26.819 | 38.457 | |
| 46.38% | 4.556 | 2.79 | 4.5 | 5.8 | 27.011 | 38.644 | |
| 40.06% | 3.238 | 2.67 | 4.8 | 6.1 | 27.486 | 38.002 | |
| 37.64% | 2.593 | 2.67 | 4.7 | 5.9 | 27.559 | 38.607 | |
| 39.11% | 2.572 | 2.63 | 4.6 | 5.9 | 26.812 | 38.741 | |
| 47.44% | 2.521 | 2.72 | 5.0 | 6.2 | 28.573 | 39.055 | |
| 45.24% | 2.520 | 2.67 | 4.7 | 6.2 | 27.535 | 39.118 | |
| 49.27% | 2.478 | 2.76 | 5.1 | 6.1 | 29.892 | 38.880 | |
| 48.82% | 2.466 | 2.89 | 5.1 | 5.9 | 29.088 | 38.982 | |
| 47.03% | 2.439 | 2.78 | 5.0 | 6.0 | 28.611 | 39.124 | |
| 45.74% | 2.184 | 2.72 | 4.9 | 6.1 | 28.161 | 39.050 | |
| 44.12% | 2.117 | 2.57 | 5.0 | 6.5 | 28.341 | 38.468 | |
| 43.50% | 1.968 | 2.51 | 4.9 | 6.4 | 27.076 | 38.531 | |
| 42.44% | 1.897 | 2.78 | 5.0 | 6.0 | 29.946 | 39.420 | |
| 43.17% | 1.888 | 2.75 | 5.1 | 6.1 | 28.985 | 39.087 | |
| 45.54% | 1.827 | 2.83 | 5.1 | 6.0 | 29.041 | 39.063 | |
| 50.06% | 1.662 | 2.90 | 5.0 | 6.0 | 28.788 | 39.978 | |
| 44.67% | 1.661 | 2.78 | 5.2 | 6.1 | 28.759 | 38.569 | |
| 46.02% | 1.582 | 2.61 | 5.0 | 6.5 | 27.919 | 38.466 | |
| 43.66% | 1.578 | 2.66 | 5.0 | 6.3 | 29.309 | 38.719 | |
| 50.29% | 1.541 | 2.67 | 5.4 | 6.6 | 29.849 | 39.891 | |
| 43.69% | 1.467 | 2.58 | 4.6 | 6.2 | 27.505 | 38.711 | |
| 49.97% | 1.461 | 2.74 | 5.1 | 6.2 | 29.031 | 38.972 | |
| 40.89% | 1.411 | 2.67 | 5.1 | 6.2 | 30.735 | 39.156 | |
| 44.74% | 1.397 | 2.66 | 4.6 | 6.1 | 28.706 | 38.440 | |
| 39.50% | 1.362 | 2.69 | 4.7 | 6.0 | 28.525 | 37.812 | |
| 49.15% | 1.347 | 2.92 | 5.3 | 5.8 | 28.528 | 39.624 | |
| 44.36% | 1.330 | 2.69 | 5.0 | 6.3 | 29.233 | 38.856 | |
| 50.61% | 1.306 | 2.87 | 5.0 | 6.0 | 29.798 | 40.761 | |
| 51.20% | 1.289 | 3.05 | 5.2 | 5.9 | 29.688 | 40.085 | |
| 47.07% | 1.213 | 2.78 | 5.1 | 6.2 | 30.521 | 39.880 | |
| 48.24% | 1.051 | 2.73 | 5.0 | 6.2 | 27.927 | 38.173 | |
| 49.54% | 983 | 2.79 | 5.2 | 6.1 | 28.181 | 39.455 | |
| 44.97% | 974 | 2.70 | 4.7 | 5.8 | 28.256 | 37.607 | |
| 48.07% | 855 | 2.78 | 4.9 | 6.0 | 29.092 | 39.154 | |
| 45.50% | 844 | 2.78 | 5.1 | 6.0 | 27.467 | 38.243 | |
| 49.80% | 735 | 2.83 | 4.8 | 5.8 | 28.506 | 39.500 | |
| 42.00% | 669 | 2.75 | 4.5 | 5.5 | 26.599 | 37.737 | |
| 45.55% | 663 | 3.00 | 3.4 | 4.0 | 21.722 | 35.127 | |
| 51.59% | 502 | 2.89 | 5.2 | 5.9 | 29.620 | 39.732 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Sinclair - FAQ
Apa matchup terbaik Sinclair di Deadlock?
Matchup terbaik Sinclair adalah melawan Warden, dengan win rate 51.6%. Sinclair unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Sinclair?
Matchup tersulit Sinclair adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 37.6%. Melawan lawan ini, Sinclair sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Sinclair?
Sinclair punya 5 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 35 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Sinclair di matchup yang sulit?
Saat memainkan Sinclair di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Sinclair?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Sinclair meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
