Sinclair
Win Rate
37.6%
Match
2.593
KDA
2.67

Sinclair vs Graves vs Graves

Level Skill
Semua Level Skill
Match
5.927
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Graves meng-counter keras Sinclair dengan win rate hanya 37.6% dari 2.593 match. Graves mengamankan rata-rata 1.0 kill lebih banyak. Saat menghadapi counter ini, prioritaskan item defensif, permainan tim, dan hindari trade berkepanjangan.

Rincian matchup Sinclair

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Sinclair melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Sinclair - win rate 37.6% di matchup ini
Sinclair
37.6% WR
VS
Matchup Graves vs Sinclair - win rate 62.4%
Graves
62.4% WR

Siapa yang menang di matchup Sinclair vs Graves?

Graves menang di matchup Sinclair vs Graves
Pemenang
Graves
Match: 2.593
37.6%
Win Rate
62.4%
4.7
Rata-rata Kill
5.7
5.9
Rata-rata Death
6.1
11.2
Rata-rata Assist
11.8
38.607
Rata-rata Net Worth
40.823
27.559
Damage ke Pemain
33.810
4.414
DMG Objektif
7.607
77.3
Last Hit
73.8

Ringkasan Matchup Sinclair vs Graves

Matchup Sinclair vs Graves di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 2.593 match terbaru yang dianalisis, Graves menang dengan win rate 62.4% dibanding 37.6% milik Sinclair, memberi Graves keunggulan 24.7 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Graves konsisten mengungguli lawannya. Graves punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Sinclair sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.

Analisis Combat Sinclair vs Graves

Graves menang statistik combat atas Sinclair di Deadlock

Graves menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Sinclair vs Graves, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, damage output. Analisis kami atas 2.593 game ranked menunjukkan Graves secara konsisten mengungguli Sinclair dalam duel langsung. Meski Sinclair berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Graves dalam fight. Pemain Sinclair sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Graves mendominasi.

Rasio KDA
2.67Sinclair
2.89Graves
Graves unggul tipis dalam KDA di matchup ini, dengan 2.89 dibanding 2.67 milik Sinclair. Selisih 0.22 poin ini menandakan Graves cenderung menang dalam engagement, tetapi jaraknya cukup kecil sehingga pemain Sinclair yang jago bisa membalikkannya lewat positioning, timing ability, atau sekadar memenangkan duel krusial. Sinclair sebaiknya fokus pada pola burst trade dan disengage sebelum fight panjang menguntungkan sustain Graves yang lebih unggul.
Rata-rata Kill
4.7Sinclair
5.7Graves
Graves mengamankan sekitar 1.0 kill lebih banyak per match daripada Sinclair di duel ini (5.7 vs 4.7). Dalam satu match biasa, ini berarti Graves menyumbang beberapa kill tambahan untuk timnya. Selisih ini menandakan gaya main atau kit Graves memberi peluang mengamankan kill yang sedikit lebih baik, meski Sinclair bisa menutupinya lewat fokus objektif yang lebih baik, positioning di teamfight, atau performa clutch.
Rata-rata Death
5.9Sinclair
6.1Graves
Metrik daya tahan hampir setara antara Sinclair (5.9 death/game) dan Graves (6.1 death/game). Tidak ada hero yang jelas lebih unggul dalam bertahan hidup di matchup ini, menandakan profil risiko yang mirip dan tidak ada kit yang punya alat kabur atau utilitas defensif yang jauh lebih baik. Hasil matchup ini ditentukan oleh siapa yang lebih sedikit membuat kesalahan positioning kritis, bukan keunggulan bertahan hidup bawaan hero.
Damage ke Pemain
27.559Sinclair
33.810Graves
Selisih damage antara Graves dan Sinclair sangat besar: 33.810 dibanding hanya 27.559. Graves memberikan 6.251 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Graves memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Sinclair kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Sinclair sebaiknya menganggap Graves sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
4.414Sinclair
7.607Graves
Graves jauh mengungguli Sinclair dalam damage ke objektif (7.607 vs 4.414). Selisih 3.193 poin ini menjadikan Graves ancaman objektif utama. Graves sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Sinclair harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Graves.

Analisis Ekonomi Sinclair vs Graves

Net worth
38.607Sinclair
40.823Graves
Last Hit
77.3Sinclair
73.8Graves

Graves jauh mengungguli Sinclair dengan selisih rata-rata 2.215 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Graves akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Kedua hero farming dengan kecepatan yang sebanding, jadi kontrol lane akan bergantung pada pola harass dan dukungan jungle, bukan keunggulan farming bawaan.

Item Rekomendasi untuk Sinclair vs Graves

Build Sinclair untuk matchup melawan Graves

Build Sinclair vs Graves

Build teroptimasi untuk Sinclair melawan Graves ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 62.4% yang kalah dari Graves, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Transcendent Cooldown, Escalating Exposure, Echo Shard, dan 4 item lainnya, total sekitar 41.600 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Graves untuk matchup melawan Sinclair

Build Graves vs Sinclair

Build rekomendasi Graves melawan Sinclair memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Graves, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Infinite Rounds, Magic Carpet, Stalker, dan 4 item lainnya, total sekitar 45.197 soul Memahami build Graves membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Sinclair vs Graves berdasarkan data win rate dari 2.593 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Sinclair

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Sinclair punya matchup menguntungkan melawan 5 hero dan matchup merugikan melawan 35 hero di Deadlock. Matchup terkuat Sinclair adalah melawan Warden dengan win rate 51.6%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 37.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Sinclair matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
38.67%5.8702.754.55.726.81938.457
46.38%4.5562.794.55.827.01138.644
40.06%3.2382.674.86.127.48638.002
37.64%2.5932.674.75.927.55938.607
39.11%2.5722.634.65.926.81238.741
47.44%2.5212.725.06.228.57339.055
45.24%2.5202.674.76.227.53539.118
49.27%2.4782.765.16.129.89238.880
48.82%2.4662.895.15.929.08838.982
47.03%2.4392.785.06.028.61139.124
45.74%2.1842.724.96.128.16139.050
44.12%2.1172.575.06.528.34138.468
43.50%1.9682.514.96.427.07638.531
42.44%1.8972.785.06.029.94639.420
43.17%1.8882.755.16.128.98539.087
45.54%1.8272.835.16.029.04139.063
50.06%1.6622.905.06.028.78839.978
44.67%1.6612.785.26.128.75938.569
46.02%1.5822.615.06.527.91938.466
43.66%1.5782.665.06.329.30938.719
50.29%1.5412.675.46.629.84939.891
43.69%1.4672.584.66.227.50538.711
49.97%1.4612.745.16.229.03138.972
40.89%1.4112.675.16.230.73539.156
44.74%1.3972.664.66.128.70638.440
39.50%1.3622.694.76.028.52537.812
49.15%1.3472.925.35.828.52839.624
44.36%1.3302.695.06.329.23338.856
50.61%1.3062.875.06.029.79840.761
51.20%1.2893.055.25.929.68840.085
47.07%1.2132.785.16.230.52139.880
48.24%1.0512.735.06.227.92738.173
49.54%9832.795.26.128.18139.455
44.97%9742.704.75.828.25637.607
48.07%8552.784.96.029.09239.154
45.50%8442.785.16.027.46738.243
49.80%7352.834.85.828.50639.500
42.00%6692.754.55.526.59937.737
45.55%6633.003.44.021.72235.127
51.59%5022.895.25.929.62039.732
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Sinclair - FAQ

Apa matchup terbaik Sinclair di Deadlock?

Matchup terbaik Sinclair adalah melawan Warden, dengan win rate 51.6%. Sinclair unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Sinclair?

Matchup tersulit Sinclair adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 37.6%. Melawan lawan ini, Sinclair sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Sinclair?

Sinclair punya 5 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 35 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Sinclair di matchup yang sulit?

Saat memainkan Sinclair di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Sinclair?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Sinclair meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.