
- Win Rate
- 42.0%
- Match
- 669
- KDA
- 2.75
Sinclair vs McGinnis vs McGinnis
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 5.927
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
McGinnis meng-counter keras Sinclair dengan win rate hanya 42.0% dari 669 match. McGinnis mengamankan rata-rata -0.2 kill lebih banyak. Saat menghadapi counter ini, prioritaskan item defensif, permainan tim, dan hindari trade berkepanjangan.
Rincian matchup Sinclair
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Sinclair melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Sinclair vs McGinnis?

Ringkasan Matchup Sinclair vs McGinnis
Matchup Sinclair vs McGinnis di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 669 match terbaru yang dianalisis, McGinnis menang dengan win rate 58.0% dibanding 42.0% milik Sinclair, memberi McGinnis keunggulan 16.0 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana McGinnis konsisten mengungguli lawannya. McGinnis punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Sinclair sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Sinclair vs McGinnis
McGinnis menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Sinclair vs McGinnis, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, daya tahan, damage output. Analisis kami atas 669 game ranked menunjukkan McGinnis secara konsisten mengungguli Sinclair dalam duel langsung. Meski Sinclair berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan McGinnis dalam fight. Pemain Sinclair sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana McGinnis mendominasi.
Analisis Ekonomi Sinclair vs McGinnis
Sinclair dan McGinnis punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. McGinnis mengamankan lebih banyak last hit (86.7 vs 71.8), sementara McGinnis unggul di denies (5.8 vs 1.8). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Sinclair vs McGinnis
Build Sinclair vs McGinnis







Build teroptimasi untuk Sinclair melawan McGinnis ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 58.0% yang kalah dari McGinnis, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Monster Rounds, Vortex Web, Mystic Burst, dan 4 item lainnya, total sekitar 33.600 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build McGinnis vs Sinclair







Build rekomendasi McGinnis melawan Sinclair memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan McGinnis, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Divine Barrier, Superior Cooldown, Enchanter's Emblem, dan 4 item lainnya, total sekitar 25.600 soul Memahami build McGinnis membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Sinclair vs McGinnis berdasarkan data win rate dari 669 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Sinclair
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Sinclair punya matchup menguntungkan melawan 5 hero dan matchup merugikan melawan 35 hero di Deadlock. Matchup terkuat Sinclair adalah melawan Warden dengan win rate 51.6%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 37.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.67% | 5.870 | 2.75 | 4.5 | 5.7 | 26.819 | 38.457 | |
| 46.38% | 4.556 | 2.79 | 4.5 | 5.8 | 27.011 | 38.644 | |
| 40.06% | 3.238 | 2.67 | 4.8 | 6.1 | 27.486 | 38.002 | |
| 37.64% | 2.593 | 2.67 | 4.7 | 5.9 | 27.559 | 38.607 | |
| 39.11% | 2.572 | 2.63 | 4.6 | 5.9 | 26.812 | 38.741 | |
| 47.44% | 2.521 | 2.72 | 5.0 | 6.2 | 28.573 | 39.055 | |
| 45.24% | 2.520 | 2.67 | 4.7 | 6.2 | 27.535 | 39.118 | |
| 49.27% | 2.478 | 2.76 | 5.1 | 6.1 | 29.892 | 38.880 | |
| 48.82% | 2.466 | 2.89 | 5.1 | 5.9 | 29.088 | 38.982 | |
| 47.03% | 2.439 | 2.78 | 5.0 | 6.0 | 28.611 | 39.124 | |
| 45.74% | 2.184 | 2.72 | 4.9 | 6.1 | 28.161 | 39.050 | |
| 44.12% | 2.117 | 2.57 | 5.0 | 6.5 | 28.341 | 38.468 | |
| 43.50% | 1.968 | 2.51 | 4.9 | 6.4 | 27.076 | 38.531 | |
| 42.44% | 1.897 | 2.78 | 5.0 | 6.0 | 29.946 | 39.420 | |
| 43.17% | 1.888 | 2.75 | 5.1 | 6.1 | 28.985 | 39.087 | |
| 45.54% | 1.827 | 2.83 | 5.1 | 6.0 | 29.041 | 39.063 | |
| 50.06% | 1.662 | 2.90 | 5.0 | 6.0 | 28.788 | 39.978 | |
| 44.67% | 1.661 | 2.78 | 5.2 | 6.1 | 28.759 | 38.569 | |
| 46.02% | 1.582 | 2.61 | 5.0 | 6.5 | 27.919 | 38.466 | |
| 43.66% | 1.578 | 2.66 | 5.0 | 6.3 | 29.309 | 38.719 | |
| 50.29% | 1.541 | 2.67 | 5.4 | 6.6 | 29.849 | 39.891 | |
| 43.69% | 1.467 | 2.58 | 4.6 | 6.2 | 27.505 | 38.711 | |
| 49.97% | 1.461 | 2.74 | 5.1 | 6.2 | 29.031 | 38.972 | |
| 40.89% | 1.411 | 2.67 | 5.1 | 6.2 | 30.735 | 39.156 | |
| 44.74% | 1.397 | 2.66 | 4.6 | 6.1 | 28.706 | 38.440 | |
| 39.50% | 1.362 | 2.69 | 4.7 | 6.0 | 28.525 | 37.812 | |
| 49.15% | 1.347 | 2.92 | 5.3 | 5.8 | 28.528 | 39.624 | |
| 44.36% | 1.330 | 2.69 | 5.0 | 6.3 | 29.233 | 38.856 | |
| 50.61% | 1.306 | 2.87 | 5.0 | 6.0 | 29.798 | 40.761 | |
| 51.20% | 1.289 | 3.05 | 5.2 | 5.9 | 29.688 | 40.085 | |
| 47.07% | 1.213 | 2.78 | 5.1 | 6.2 | 30.521 | 39.880 | |
| 48.24% | 1.051 | 2.73 | 5.0 | 6.2 | 27.927 | 38.173 | |
| 49.54% | 983 | 2.79 | 5.2 | 6.1 | 28.181 | 39.455 | |
| 44.97% | 974 | 2.70 | 4.7 | 5.8 | 28.256 | 37.607 | |
| 48.07% | 855 | 2.78 | 4.9 | 6.0 | 29.092 | 39.154 | |
| 45.50% | 844 | 2.78 | 5.1 | 6.0 | 27.467 | 38.243 | |
| 49.80% | 735 | 2.83 | 4.8 | 5.8 | 28.506 | 39.500 | |
| 42.00% | 669 | 2.75 | 4.5 | 5.5 | 26.599 | 37.737 | |
| 45.55% | 663 | 3.00 | 3.4 | 4.0 | 21.722 | 35.127 | |
| 51.59% | 502 | 2.89 | 5.2 | 5.9 | 29.620 | 39.732 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Sinclair - FAQ
Apa matchup terbaik Sinclair di Deadlock?
Matchup terbaik Sinclair adalah melawan Warden, dengan win rate 51.6%. Sinclair unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Sinclair?
Matchup tersulit Sinclair adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 37.6%. Melawan lawan ini, Sinclair sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Sinclair?
Sinclair punya 5 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 35 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Sinclair di matchup yang sulit?
Saat memainkan Sinclair di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Sinclair?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Sinclair meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
