Sinclair
Win Rate
49.5%
Match
983
KDA
2.79

Sinclair vs Grey Talon vs Grey Talon

Level Skill
Semua Level Skill
Match
5.927
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Matchup Sinclair vs Grey Talon sangat ketat, dengan win rate 49.5% vs 50.5% dari 983 match. Grey Talon unggul tipis di rasio kill-death. Di matchup yang seimbang ini, skill individu dan positioning lebih menentukan hasil daripada pilihan hero.

Rincian matchup Sinclair

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Sinclair melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Sinclair - win rate 49.5% di matchup ini
Sinclair
49.5% WR
VS
Matchup Grey Talon vs Sinclair - win rate 50.5%
Grey Talon
50.5% WR

Siapa yang menang di matchup Sinclair vs Grey Talon?

Grey Talon menang di matchup Sinclair vs Grey Talon
Pemenang
Grey Talon
Match: 983
49.5%
Win Rate
50.5%
5.2
Rata-rata Kill
6.7
6.1
Rata-rata Death
4.9
11.8
Rata-rata Assist
11.7
39.455
Rata-rata Net Worth
39.508
28.181
Damage ke Pemain
34.761
4.998
DMG Objektif
4.567
78.8
Last Hit
83.9

Ringkasan Matchup Sinclair vs Grey Talon

Matchup Sinclair vs Grey Talon di Deadlock adalah matchup yang sangat ketat, di mana skill individu jadi penentu. Berdasarkan 983 match terbaru yang dianalisis, Grey Talon menang dengan win rate 50.5% dibanding 49.5% milik Sinclair, memberi Grey Talon keunggulan 0.9 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kekuatan fragging, di mana Grey Talon konsisten mengungguli lawannya. Sinclair dan Grey Talon punya peluang menang yang kurang lebih sama. Fokus mengungguli lawan lewat positioning, penggunaan ability, dan map awareness yang lebih baik, bukan mengandalkan keunggulan bawaan hero.

Analisis Combat Sinclair vs Grey Talon

Grey Talon menang statistik combat atas Sinclair di Deadlock

Grey Talon menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Sinclair vs Grey Talon, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan. Analisis kami atas 983 game ranked menunjukkan Grey Talon secara konsisten mengungguli Sinclair dalam duel langsung. Meski Sinclair berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Grey Talon dalam fight. Pemain Sinclair sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Grey Talon mendominasi.

Rasio KDA
2.79Sinclair
3.74Grey Talon
Kesenjangan KDA antara Grey Talon dan Sinclair sangat besar: 3.74 berbanding 2.79, selisih 0.95 poin yang menunjukkan dominasi Grey Talon dalam adu combat langsung. Data matchup dari 983 game ini menunjukkan Grey Talon konsisten unggul dalam frag dan bertahan hidup lebih lama daripada Sinclair. Bagi pemain Sinclair, implikasi strateginya jelas: hindari gunfight 1v1 melawan Grey Talon sebisa mungkin. Sebagai gantinya, manfaatkan utilitas tim, pengumpulan informasi, dan push beramai-ramai untuk menetralkan keunggulan mekanik Grey Talon.
Rata-rata Kill
5.2Sinclair
6.7Grey Talon
Grey Talon jauh lebih unggul dalam frag atas Sinclair di matchup ini, rata-rata 6.7 kill dibanding 5.2, selisih hampir 1.5 kill per match. Saat Grey Talon berhadapan dengan Sinclair, data jelas menunjukkan Grey Talon menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Sinclair sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Grey Talon saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
6.1Sinclair
4.9Grey Talon
Grey Talon menunjukkan daya tahan yang jauh lebih baik melawan Sinclair, dengan death per game yang lebih sedikit. Lebih jarang mati memberi Grey Talon potensi dampak yang jauh lebih besar: lebih banyak peluang multi-kill, lebih sering hadir di fight objektif, dan ekonomi lebih stabil karena tetap hidup. Pemain Sinclair menghadapi defisit bertahan hidup yang menumpuk sepanjang match, sehingga positioning yang disiplin dan disengage yang cerdas sangat penting.
Damage ke Pemain
28.181Sinclair
34.761Grey Talon
Selisih damage antara Grey Talon dan Sinclair sangat besar: 34.761 dibanding hanya 28.181. Grey Talon memberikan 6.580 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Grey Talon memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Sinclair kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Sinclair sebaiknya menganggap Grey Talon sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
4.998Sinclair
4.567Grey Talon
Kontribusi damage objektif mirip antara Sinclair (4.998) dan Grey Talon (4.567). Tidak ada hero yang punya keunggulan jelas dalam menghancurkan tower, walker, atau patron. Koordinasi tim akan lebih penting daripada pilihan hero untuk menguasai objektif.

Analisis Ekonomi Sinclair vs Grey Talon

Net worth
39.455Sinclair
39.508Grey Talon
Last Hit
78.8Sinclair
83.9Grey Talon

Sinclair dan Grey Talon punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Grey Talon mengamankan lebih banyak last hit (83.9 vs 78.8), sementara Grey Talon unggul di denies (2.5 vs 2.1). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Sinclair vs Grey Talon

Build Sinclair untuk matchup melawan Grey Talon

Build Sinclair vs Grey Talon

Build teroptimasi untuk Sinclair melawan Grey Talon ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 50.5% yang kalah dari Grey Talon, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Spirit Burn, Diviner's Kevlar, Rebuttal, dan 4 item lainnya, total sekitar 26.400 soul Build ini menekankan power spike di awal dengan item hemat biaya, sehingga kamu tetap relevan meski Grey Talon punya keunggulan bawaan.

Build Grey Talon untuk matchup melawan Sinclair

Build Grey Talon vs Sinclair

Build rekomendasi Grey Talon melawan Sinclair memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Grey Talon, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Silencer, Decay, Enduring Speed, dan 4 item lainnya, total sekitar 28.800 soul Memahami build Grey Talon membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Sinclair vs Grey Talon berdasarkan data win rate dari 983 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Sinclair

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Sinclair punya matchup menguntungkan melawan 5 hero dan matchup merugikan melawan 35 hero di Deadlock. Matchup terkuat Sinclair adalah melawan Warden dengan win rate 51.6%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 37.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Sinclair matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
38.67%5.8702.754.55.726.81938.457
46.38%4.5562.794.55.827.01138.644
40.06%3.2382.674.86.127.48638.002
37.64%2.5932.674.75.927.55938.607
39.11%2.5722.634.65.926.81238.741
47.44%2.5212.725.06.228.57339.055
45.24%2.5202.674.76.227.53539.118
49.27%2.4782.765.16.129.89238.880
48.82%2.4662.895.15.929.08838.982
47.03%2.4392.785.06.028.61139.124
45.74%2.1842.724.96.128.16139.050
44.12%2.1172.575.06.528.34138.468
43.50%1.9682.514.96.427.07638.531
42.44%1.8972.785.06.029.94639.420
43.17%1.8882.755.16.128.98539.087
45.54%1.8272.835.16.029.04139.063
50.06%1.6622.905.06.028.78839.978
44.67%1.6612.785.26.128.75938.569
46.02%1.5822.615.06.527.91938.466
43.66%1.5782.665.06.329.30938.719
50.29%1.5412.675.46.629.84939.891
43.69%1.4672.584.66.227.50538.711
49.97%1.4612.745.16.229.03138.972
40.89%1.4112.675.16.230.73539.156
44.74%1.3972.664.66.128.70638.440
39.50%1.3622.694.76.028.52537.812
49.15%1.3472.925.35.828.52839.624
44.36%1.3302.695.06.329.23338.856
50.61%1.3062.875.06.029.79840.761
51.20%1.2893.055.25.929.68840.085
47.07%1.2132.785.16.230.52139.880
48.24%1.0512.735.06.227.92738.173
49.54%9832.795.26.128.18139.455
44.97%9742.704.75.828.25637.607
48.07%8552.784.96.029.09239.154
45.50%8442.785.16.027.46738.243
49.80%7352.834.85.828.50639.500
42.00%6692.754.55.526.59937.737
45.55%6633.003.44.021.72235.127
51.59%5022.895.25.929.62039.732
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Sinclair - FAQ

Apa matchup terbaik Sinclair di Deadlock?

Matchup terbaik Sinclair adalah melawan Warden, dengan win rate 51.6%. Sinclair unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Sinclair?

Matchup tersulit Sinclair adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 37.6%. Melawan lawan ini, Sinclair sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Sinclair?

Sinclair punya 5 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 35 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Sinclair di matchup yang sulit?

Saat memainkan Sinclair di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Sinclair?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Sinclair meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.