
- 胜率
- 46.5%
- 选用率
- 1.7%
- 禁用率
- 4.2%
傲之追猎者 对线
- 版本
- 26.20
- 对局数
- 3,478
- 路线
- 所有分路
- Tier
- 所有等级
- 最后更新
- 2026年10月17日 UTC
- 方法论
- 数据方法论
英雄联盟版本26.20 傲之追猎者对线数据。每个傲之追猎者对线的胜率、表现统计和最佳出装。了解傲之追猎者打赢谁和在线上输给谁。
傲之追猎者对线分析
使用下拉菜单选择对手,查看傲之追猎者对阵他们的详细分析。您将获得正面对决胜率、对线数据、该对线的最佳出装和符文,以及前期vs后期分析——所有数据均基于真实排位数据。

在 BP 实验室规划你的傲之追猎者阵容
BP 实验室按分路排出双方阵容,显示对线胜率、伤害构成和强势阶段,并根据当前版本数据推荐选人和禁用。
- 完整 5v5 BP 面板
- 分路对线胜率
- 选人与禁用建议

英雄联盟26.20版本傲之追猎者对线数据。下表显示傲之追猎者对阵当前版本每个英雄的胜率、经济差和表现统计。点击任意英雄名称可查看详细对位分析,包括傲之追猎者最佳出装、符文、对线数据和该对线的前期与后期分析。
对手 | 胜率 | 场次 | CS/分钟 | 伤害/分 | 金币/局 | 前期胜率 | 后期胜率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46.06% | 241 | 1.0 | 817 | 13,415 | 41.1% | 50.0% | |
| 50.64% | 156 | 1.1 | 779 | 13,933 | 43.5% | 55.3% | |
| 42.03% | 138 | 0.9 | 748 | 12,577 | 47.0% | 37.5% | |
| 45.26% | 137 | 0.9 | 804 | 13,314 | 40.3% | 49.3% | |
| 54.96% | 131 | 0.9 | 828 | 13,900 | 57.8% | 52.2% | |
| 35.90% | 117 | 1.1 | 772 | 12,446 | 31.5% | 39.7% | |
| 39.82% | 113 | 1.0 | 718 | 12,052 | 35.4% | 45.8% | |
| 46.73% | 107 | 1.0 | 766 | 13,268 | 38.8% | 53.5% | |
| 50.00% | 98 | 1.0 | 777 | 13,439 | 46.8% | 52.9% | |
| 39.29% | 84 | 0.9 | 740 | 13,257 | 33.3% | 43.8% | |
| 49.38% | 81 | 0.9 | 815 | 13,082 | 44.4% | 53.3% | |
| 48.10% | 79 | 0.9 | 804 | 13,226 | 41.5% | 55.3% | |
| 50.67% | 75 | 0.9 | 730 | 13,039 | 43.6% | 58.3% | |
| 52.78% | 72 | 1.1 | 904 | 14,736 | 53.9% | 52.2% | |
| 57.97% | 69 | 1.0 | 749 | 13,629 | 60.7% | 56.1% | |
| 45.45% | 66 | 0.8 | 730 | 11,556 | 47.6% | 41.7% | |
| 49.15% | 59 | 0.9 | 725 | 12,081 | 47.2% | 52.2% | |
| 50.85% | 59 | 0.9 | 729 | 13,484 | 56.0% | 47.1% | |
| 42.86% | 56 | 1.0 | 844 | 13,762 | 50.0% | 35.7% | |
| 46.30% | 54 | 1.0 | 743 | 12,170 | 46.4% | 46.1% | |
| 42.59% | 54 | 1.1 | 768 | 12,279 | 41.9% | 43.5% | |
| 42.00% | 50 | 1.1 | 791 | 14,288 | 47.1% | 39.4% | |
| 42.86% | 49 | 1.0 | 827 | 13,504 | 15.8% | 60.0% | |
| 35.56% | 45 | 1.0 | 762 | 12,716 | 30.0% | 40.0% | |
| 44.44% | 45 | 0.8 | 775 | 13,443 | 45.0% | 44.0% | |
| 47.73% | 44 | 1.0 | 888 | 13,117 | 42.1% | 52.0% | |
| 46.51% | 43 | 1.2 | 828 | 14,183 | 40.0% | 52.2% | |
| 61.90% | 42 | 1.0 | 769 | 13,567 | 68.8% | 57.7% | |
| 32.50% | 40 | 2.7 | 641 | 11,828 | 50.0% | 18.2% | |
| 50.00% | 38 | 1.1 | 631 | 12,103 | 42.1% | 57.9% | |
| 45.95% | 37 | 0.9 | 721 | 12,279 | 42.1% | 50.0% | |
| 43.24% | 37 | 2.4 | 806 | 14,103 | 53.9% | 37.5% | |
| 25.71% | 35 | 0.9 | 767 | 12,287 | 16.7% | 35.3% | |
| 41.18% | 34 | 1.3 | 650 | 12,064 | 29.4% | 52.9% | |
| 38.24% | 34 | 2.7 | 702 | 12,106 | 28.6% | 45.0% | |
| 48.39% | 31 | 3.0 | 779 | 13,686 | 50.0% | 47.1% | |
| 41.94% | 31 | 1.9 | 861 | 13,845 | 23.1% | 55.6% | |
| 44.83% | 29 | 1.6 | 799 | 12,730 | 46.1% | 43.8% | |
| 57.14% | 28 | 0.9 | 777 | 13,843 | 53.3% | 61.5% | |
| 51.85% | 27 | 1.1 | 810 | 12,098 | 40.0% | 66.7% | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
傲之追猎者对决 - 常见问题
在英雄联盟中,傲之追猎者的最佳对决是什么?
在26.20版本中,傲之追猎者的最佳对决包括影流之镰, 盲僧, and 无极剑圣。傲之追猎者对这些英雄有最高的胜率,对线时可以占据优势。从对决表中选择任意对手查看详细数据。
傲之追猎者的最差对决是什么?
傲之追猎者的最差对决包括星籁歌姬, 牧魂人, and 河流之王。这些英雄对傲之追猎者有较高的胜率,可以在线上利用傲之追猎者的弱点。点击表格中的英雄名称查看完整的对决分析。
如何查看傲之追猎者的对决数据?
你可以在这个页面直接查看傲之追猎者的对决数据。对决表显示了对每个英雄的胜率和数据。点击任何英雄名称查看详细分析,包括最佳出装、符文、对线数据,以及该傲之追猎者对决的前期vs后期分析。
在英雄联盟中,傲之追猎者克制谁?
傲之追猎者在26.20版本中克制影流之镰, 盲僧, and 无极剑圣。这些是傲之追猎者胜率最高、对线表现最强的最有利对决。使用上方的对决选择器详细探索任何特定的傲之追猎者对决。
谁在线上克制傲之追猎者?
星籁歌姬, 牧魂人, and 河流之王在26.20版本的线上克制傲之追猎者。这些英雄对傲之追猎者有最高的胜率。查看克制标签或点击表格中的英雄查看详细的对决策略和推荐出装。