
- متوسط المركز
- 4.02
- المركز الأول
- 15.45%
- نسبة التوب 4
- 59.41%
نذر الحامي تشكيلات فرق TFT
- Set
- 16
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
تشكيلات تستخدم نذر الحامي في TFT الموسم 16. اطّلع على التشكيلات التي يحمل فيها الكاري هذا العنصر لأقصى فعالية.
اكتشف أفضل تشكيلات TFT التي تستخدم نذر الحامي كعنصر أساسي على الكاريات. تُظهر بياناتنا 51 تشكيلة قابلة للعب تبني نذر الحامي حاليًا، بمتوسط معدل فوز 48.00% عبر جميع التشكيلات. تحقق أفضل تشكيلة نذر الحامي معدل فوز 82.51%، وتعتمد أساسًا على سمات ملاكم, مدافع, عراف مع درايفن كحامل للعنصر. يعرض هذا الجدول جميع التشكيلات التي يُبنى فيها نذر الحامي على كاري، مرتبة حسب معدل الفوز لمساعدتك على تحديد أقوى البيلدات. تعرض كل تشكيلة التشكيلة الكاملة للفريق والبيلدات الموصى بها والسمات المفعّلة ومقاييس الأداء الرئيسية، بما فيها متوسط المركز ومعدل الفوز ومعدل الاختيار. استخدم الفلاتر أعلاه للتبديل بين تشكيلات 8 و9 أبطال حسب حجم اللوحة المفضل لديك في المرحلة المتأخرة.
المتوسط 2.81 | توب 4 82.51% | المركز الأول 28.13% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.01 | توب 4 79.45% | المركز الأول 24.66% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.25 | توب 4 77.81% | المركز الأول 17.72% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.24 | توب 4 77.63% | المركز الأول 13.90% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.27 | توب 4 74.37% | المركز الأول 20.49% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.48 | توب 4 73.46% | المركز الأول 11.58% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.44 | توب 4 72.15% | المركز الأول 18.79% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.65 | توب 4 71.87% | المركز الأول 12.23% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.46 | توب 4 71.47% | المركز الأول 15.11% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.29 | توب 4 71.43% | المركز الأول 23.81% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.55 | توب 4 70.00% | المركز الأول 13.76% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.66 | توب 4 68.18% | المركز الأول 15.34% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.75 | توب 4 67.17% | المركز الأول 11.88% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.93 | توب 4 61.45% | المركز الأول 10.34% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.09 | توب 4 61.05% | المركز الأول 16.84% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.19 | توب 4 58.18% | المركز الأول 7.38% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.16 | توب 4 56.10% | المركز الأول 8.87% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.25 | توب 4 55.73% | المركز الأول 10.06% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.40 | توب 4 54.98% | المركز الأول 8.84% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.50 | توب 4 52.88% | المركز الأول 4.81% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.29 | توب 4 52.62% | المركز الأول 13.67% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.39 | توب 4 52.26% | المركز الأول 5.97% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.47 | توب 4 51.95% | المركز الأول 6.18% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.47 | توب 4 51.03% | المركز الأول 8.04% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.49 | توب 4 50.12% | المركز الأول 6.05% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.59 | توب 4 45.65% | المركز الأول 4.88% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.73 | توب 4 43.79% | المركز الأول 7.33% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.89 | توب 4 43.08% | المركز الأول 6.75% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.97 | توب 4 39.73% | المركز الأول 5.75% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.13 | توب 4 39.70% | المركز الأول 2.58% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.19 | توب 4 37.04% | المركز الأول 3.99% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.13 | توب 4 36.93% | المركز الأول 4.99% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.14 | توب 4 36.24% | المركز الأول 5.00% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.25 | توب 4 36.17% | المركز الأول 3.03% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.21 | توب 4 35.98% | المركز الأول 4.06% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.25 | توب 4 35.65% | المركز الأول 3.66% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.25 | توب 4 35.47% | المركز الأول 3.57% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.14 | توب 4 35.13% | المركز الأول 2.22% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.19 | توب 4 34.17% | المركز الأول 5.38% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.22 | توب 4 32.04% | المركز الأول 1.94% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.39 | توب 4 31.50% | المركز الأول 5.05% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.55 | توب 4 27.27% | المركز الأول 0.00% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.64 | توب 4 26.97% | المركز الأول 2.65% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.59 | توب 4 26.72% | المركز الأول 1.72% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.65 | توب 4 25.42% | المركز الأول 1.13% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.73 | توب 4 25.34% | المركز الأول 0.55% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.65 | توب 4 23.32% | المركز الأول 1.85% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.81 | توب 4 22.22% | المركز الأول 4.13% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.94 | توب 4 21.08% | المركز الأول 0.97% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 5.92 | توب 4 18.91% | المركز الأول 2.99% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 6.46 | توب 4 16.67% | المركز الأول 0.00% | خطر تنافس منخفض | |||
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
تشكيلات فريق نذر الحامي - الأسئلة الشائعة
ما أفضل تشكيلة فريق لـ نذر الحامي في الموسم 16 من TFT؟
أفضل تشكيلة فريق تضم نذر الحامي في الموسم 16 من TFT تحقق معدل فوز 82.51% ومعدل اختيار 0.07%. تستخدم هذه التشكيلة سمات ملاكم, مدافع, and عراف وتُختار في 0.07% من المباريات التي تضم نذر الحامي.
كم عدد التشكيلات التي تستخدم نذر الحامي في TFT؟
هناك 51 تشكيلة فريق قابلة للعب تبني نذر الحامي عادةً في الموسم 16 من TFT. يظهر نذر الحامي في تشكيلات بمتوسط معدل فوز 48.00% عبر 58,132 مباراة تم تحليلها.
أي تشكيلة تستخدم نذر الحامي أكثر في TFT؟
أشهر تشكيلة لـ نذر الحامي في الموسم 16 من TFT تستخدم سمات مدافع, مُعرقل, and بيلتوفر بمعدل اختيار 1.22%. تحقق هذه التشكيلة معدل فوز 74.37% ومتوسط مركز 3.27.
ما السمات التي تتناغم جيدًا مع نذر الحامي في TFT؟
أفضل السمات المتناغمة مع نذر الحامي في الموسم 16 من TFT هي ملاكم, مدافع, عراف, أزلي, نوكسوس, مهاجم سريع, and ساحر الأسرار. تظهر هذه التركيبات في أعلى تشكيلات نذر الحامي من حيث معدل الفوز.