
- متوسط المركز
- 4.17
- المركز الأول
- 14.39%
- نسبة التوب 4
- 56.33%
يد العدالة تشكيلات فرق TFT
- Set
- 18
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
تشكيلات تستخدم يد العدالة في TFT الموسم 18. اطّلع على التشكيلات التي يحمل فيها الكاري هذا العنصر لأقصى فعالية.
اكتشف أفضل تشكيلات TFT التي تستخدم يد العدالة كعنصر أساسي على الكاريات. تُظهر بياناتنا 63 تشكيلة قابلة للعب تبني يد العدالة حاليًا، بمتوسط معدل فوز 59.02% عبر جميع التشكيلات. تحقق أفضل تشكيلة يد العدالة معدل فوز 91.03%، وتعتمد أساسًا على سمات مشاجر, عراف, وحش الريفت مع حارس الحصى كحامل للعنصر. يعرض هذا الجدول جميع التشكيلات التي يُبنى فيها يد العدالة على كاري، مرتبة حسب معدل الفوز لمساعدتك على تحديد أقوى البيلدات. تعرض كل تشكيلة التشكيلة الكاملة للفريق والبيلدات الموصى بها والسمات المفعّلة ومقاييس الأداء الرئيسية، بما فيها متوسط المركز ومعدل الفوز ومعدل الاختيار. استخدم الفلاتر أعلاه للتبديل بين تشكيلات 8 و9 أبطال حسب حجم اللوحة المفضل لديك في المرحلة المتأخرة.
المتوسط 2.20 | توب 4 91.03% | المركز الأول 41.21% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.32 | توب 4 89.35% | المركز الأول 39.63% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.51 | توب 4 86.49% | المركز الأول 26.32% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.65 | توب 4 85.22% | المركز الأول 31.44% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.63 | توب 4 84.58% | المركز الأول 30.81% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 2.88 | توب 4 82.02% | المركز الأول 25.60% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.84 | توب 4 81.39% | المركز الأول 30.24% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.97 | توب 4 80.80% | المركز الأول 22.75% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 2.93 | توب 4 80.34% | المركز الأول 25.97% | خطر تنافس شديد | |||
المتوسط 3.15 | توب 4 77.43% | المركز الأول 22.30% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.20 | توب 4 76.88% | المركز الأول 15.45% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.15 | توب 4 75.85% | المركز الأول 24.85% | خطر تنافس شديد | |||
المتوسط 3.33 | توب 4 75.50% | المركز الأول 13.57% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.10 | توب 4 75.37% | المركز الأول 22.44% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.22 | توب 4 74.53% | المركز الأول 23.14% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.40 | توب 4 74.15% | المركز الأول 15.21% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.50 | توب 4 73.22% | المركز الأول 12.29% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.43 | توب 4 71.86% | المركز الأول 14.70% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.51 | توب 4 70.92% | المركز الأول 9.91% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 3.41 | توب 4 70.76% | المركز الأول 18.53% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.37 | توب 4 70.60% | المركز الأول 20.37% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.69 | توب 4 69.88% | المركز الأول 8.30% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.51 | توب 4 69.02% | المركز الأول 19.63% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.68 | توب 4 68.96% | المركز الأول 10.26% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.46 | توب 4 67.96% | المركز الأول 18.35% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.67 | توب 4 67.59% | المركز الأول 8.55% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.43 | توب 4 66.70% | المركز الأول 30.31% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.71 | توب 4 66.67% | المركز الأول 14.70% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.58 | توب 4 66.01% | المركز الأول 14.95% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.70 | توب 4 65.94% | المركز الأول 15.76% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.74 | توب 4 65.69% | المركز الأول 13.99% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.82 | توب 4 65.53% | المركز الأول 10.19% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 3.82 | توب 4 63.26% | المركز الأول 7.34% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 3.88 | توب 4 62.14% | المركز الأول 14.51% | خطر تنافس شديد | |||
المتوسط 3.91 | توب 4 61.98% | المركز الأول 14.51% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.27 | توب 4 54.99% | المركز الأول 6.63% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 4.31 | توب 4 54.94% | المركز الأول 7.50% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.35 | توب 4 53.93% | المركز الأول 6.96% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.38 | توب 4 52.39% | المركز الأول 7.74% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 4.50 | توب 4 50.04% | المركز الأول 5.55% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.63 | توب 4 47.58% | المركز الأول 4.01% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 4.69 | توب 4 46.62% | المركز الأول 5.46% | خطر تنافس شديد | |||
المتوسط 4.63 | توب 4 46.36% | المركز الأول 5.83% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 4.79 | توب 4 45.68% | المركز الأول 3.47% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 4.68 | توب 4 45.34% | المركز الأول 5.74% | خطر تنافس منخفض | |||
المتوسط 4.78 | توب 4 44.90% | المركز الأول 6.40% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.78 | توب 4 43.47% | المركز الأول 6.46% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.96 | توب 4 43.46% | المركز الأول 5.21% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.74 | توب 4 42.57% | المركز الأول 6.50% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 4.86 | توب 4 41.84% | المركز الأول 6.48% | خطر تنافس شديد | |||
المتوسط 4.90 | توب 4 41.03% | المركز الأول 6.24% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 5.03 | توب 4 38.78% | المركز الأول 2.99% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 5.03 | توب 4 38.50% | المركز الأول 5.09% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.26 | توب 4 36.16% | المركز الأول 3.48% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.23 | توب 4 35.33% | المركز الأول 3.38% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.30 | توب 4 33.91% | المركز الأول 3.69% | خطر تنافس شديد | |||
المتوسط 5.41 | توب 4 32.35% | المركز الأول 3.00% | خطر تنافس متوسط | |||
المتوسط 5.50 | توب 4 31.77% | المركز الأول 4.09% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.46 | توب 4 30.93% | المركز الأول 1.96% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.42 | توب 4 30.68% | المركز الأول 2.49% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.52 | توب 4 29.19% | المركز الأول 4.06% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.54 | توب 4 29.03% | المركز الأول 2.33% | خطر تنافس مرتفع | |||
المتوسط 5.91 | توب 4 20.98% | المركز الأول 1.20% | خطر تنافس مرتفع | |||
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
تشكيلات فريق يد العدالة - الأسئلة الشائعة
ما أفضل تشكيلة فريق لـ يد العدالة في الموسم 18 من TFT؟
أفضل تشكيلة فريق تضم يد العدالة في الموسم 18 من TFT تحقق معدل فوز 91.03% ومعدل اختيار 0.23%. تستخدم هذه التشكيلة سمات مشاجر, عراف, and وحش الريفت وتُختار في 0.23% من المباريات التي تضم يد العدالة.
كم عدد التشكيلات التي تستخدم يد العدالة في TFT؟
هناك 63 تشكيلة فريق قابلة للعب تبني يد العدالة عادةً في الموسم 18 من TFT. يظهر يد العدالة في تشكيلات بمتوسط معدل فوز 59.02% عبر 71,662 مباراة تم تحليلها.
أي تشكيلة تستخدم يد العدالة أكثر في TFT؟
أشهر تشكيلة لـ يد العدالة في الموسم 18 من TFT تستخدم سمات متكيف, جحيم, and عراف بمعدل اختيار 2.75%. تحقق هذه التشكيلة معدل فوز 46.62% ومتوسط مركز 4.69.
ما السمات التي تتناغم جيدًا مع يد العدالة في TFT؟
أفضل السمات المتناغمة مع يد العدالة في الموسم 18 من TFT هي مشاجر, عراف, وحش الريفت, طليعي, جوهر الزمرد, and المفترس الأعلى. تظهر هذه التركيبات في أعلى تشكيلات يد العدالة من حيث معدل الفوز.