بارد، بطل League of Legends
معدل الفوز
49.5%
معدل الاختيار
1.4%
معدل الحظر
0.7%

بارد الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

بارد فئة Fسابورتساحر
الباتش
26.20
المباريات
1,787
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـبارد ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
630#96 من 173
ضرر الهجوم
52#133 من 173
الدرع
32#54 من 173
مقاومة السحر
30#97 من 173
مدى الهجوم
500#64 من 173
سرعة الحركة
335#74 من 173

الإحصائيات الأساسية لـبارد (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ بارد بـ630 صحة و52 ضرر هجوم ويصل إلى 2,381 صحة و103 ضرر هجوم عند المستوى 18. بارد بطل قتال بعيد بمدى هجوم 500. مقارنةً بمتوسط سابورت، يملك بارد أكثر بـ 175 من الصحة وأكثر بـ 10 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط سابورت
الصحة630+103.001,0371,5342,381#96 من 1732,206
ضرر الهجوم52.0+3.0063.978.3103.0#133 من 17399.5
الدرع32.0+4.7050.673.2111.9#54 من 173102.2
مقاومة السحر30.0+1.3035.141.452.1#97 من 17354.1
سرعة الهجوم0.658+2.0%0.7100.7730.882#114 من 1730.896
سرعة الحركة335—335335335#74 من 173331
مدى الهجوم500—500500500#64 من 173467
المانا350+50.005487891,200#40 من 1731,198
تجديد الصحة (5 ث)5.50+0.557.6710.3314.85#118 من 17314.80
تجديد المانا (5 ث)6.00+0.457.789.9513.65#142 من 17319.98

حاسبة إحصائيات مستويات بارد

18
الصحة
2,381+103.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
103.0+3.00 لكل مستوى
الدرع
111.9+4.70 لكل مستوى
مقاومة السحر
52.1+1.30 لكل مستوى
سرعة الهجوم
0.882+2.0% لكل مستوى
المانا
1,200+50.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
14.85+0.55 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
13.65+0.45 لكل مستوى

سجل نسبة فوز بارد حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز بارد في مركز سابورت من 49.9% في باتش 26.9 إلى 49.5% في باتش 26.20 (−0.4 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.9 بنسبة 49.9%، وأسوأها 26.18 بنسبة 46.4%. رفعه باتش 26.20 بمقدار 1.3 نقطة من 48.2%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2049.5%+1.51.4%0.7%F
26.1948.0%+1.91.4%0.9%F
26.1846.1%−1.41.4%0.9%F
26.1747.5%−1.11.2%1.0%F
26.1648.6%+2.21.5%1.0%D
26.1546.4%−1.01.4%1.0%F
26.1447.5%+0.81.5%—F
26.1346.7%−1.51.7%—F
26.1248.3%−1.12.0%—F
26.1149.4%+1.42.0%—D
26.1048.0%−2.02.1%—F
26.950.1%—2.2%—C

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2049.5%+1.31.4%0.7%F
26.1948.2%+1.81.4%0.9%F
26.1846.4%−1.21.4%0.9%F
26.1747.6%−1.11.2%1.0%F
26.1648.8%+1.81.5%1.0%F
26.1547.0%−0.51.4%1.0%F
26.1447.5%+0.51.5%—F
26.1347.0%−1.41.7%—A
26.1248.5%−1.02.0%—A
26.1149.5%+1.32.0%—A
26.1048.1%−1.82.1%—A
26.949.9%—2.2%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر بارد حسب الرتبة

يفوز بارد أكثر في Diamond (52.4%) وأقل في ذهبي (42.4%). تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Diamond عند 2.0% وأدناها في Iron (0.5%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (سابورت)

—
—
—
42.4%
52.1%
45.2%
52.4%
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

0.5%
0.5%
0.8%
0.6%
0.6%
1.2%
2.0%
1.9%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز بارد حسب مدة اللعبة

سابورت

يفوز بارد (سابورت) أكثر في الألعاب التي تدوم 20-25د: 53.4%. ترتفع نسبة الفوز 6.2 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق بارد مع تقدم اللعبة.

45.8%
53.4%
50.1%
46.3%
52.0%

ملف أسلوب لعب بارد

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز بارد في نقاط الرؤية والتحكم بالحشود، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر للمباني.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • نقاط الرؤية99
  • التحكم بالحشود94
  • قوة الدعم73
  • الشفاء49
  • الضرر المتجنَّب49
  • سرقة الأهداف17
  • الضرر للأبطال12
  • CS9
  • السيطرة على الأهداف8
  • تدمير الأبراج4
  • الضرر للمباني4

توزيع الضرر

ضرر سحري: 61%ضرر جسدي وحقيقي: 39%61%
  • ضرر سحري · 61%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 39%

61% من ضرر بارد على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد بارد.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات بارد - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـبارد؟

في باتش 26.20، يبدأ بارد بـ630 صحة و52 ضرر هجوم و32 درع و30 مقاومة سحر و0.658 سرعة هجوم و500 مدى هجوم و335 سرعة حركة.

كم صحة يملك بارد عند المستوى 18؟

يملك بارد 2,381 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 103 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #96 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم بارد؟

مدى هجوم بارد هو 500 (#64 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 335.

هل بارد أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز بارد في سابورت هي 49.5% في باتش 26.20، بارتفاع 1.3 نقطة عن 48.2% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي بارد بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـبارد في Diamond (52.4%) وأدناها في ذهبي (42.4%).

هل بارد بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

النهاية: يفوز بارد في 45.8% من أقصر المباريات وفي 52.0% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.