
- معدل الفوز
- 48.9%
- معدل الاختيار
- 1.9%
- معدل الحظر
- 3.6%
فيورا الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 2,491
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـفيورا ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 620#82 من 173
- ضرر الهجوم
- 66#46 من 173
- الدرع
- 33#48 من 173
- مقاومة السحر
- 32#5 من 173
- مدى الهجوم
- 150#115 من 173
- سرعة الحركة
- 345#9 من 173
الإحصائيات الأساسية لـفيورا (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ فيورا بـ620 صحة و66 ضرر هجوم ويصل إلى 2,405 صحة و122 ضرر هجوم عند المستوى 18. فيورا بطل قتال قريب بمدى هجوم 150. أبرز إحصائية لدى فيورا هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط مقاتل، يملك فيورا أقل بـ 19 من الصحة وأقل بـ 0 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط مقاتل |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 620 | +105.00 | 1,035 | 1,541 | 2,405 | #82 من 173 | 2,424 |
| ضرر الهجوم | 66.0 | +3.30 | 79.0 | 95.0 | 122.1 | #46 من 173 | 123.8 |
| الدرع | 33.0 | +4.70 | 51.6 | 74.2 | 112.9 | #48 من 173 | 113.0 |
| مقاومة السحر | 32.0 | +2.05 | 40.1 | 50.0 | 66.9 | #5 من 173 | 65.1 |
| سرعة الهجوم | 0.690 | +3.2% | 0.777 | 0.884 | 1.065 | #16 من 173 | 0.943 |
| سرعة الحركة | 345 | — | 345 | 345 | 345 | #9 من 173 | 342 |
| مدى الهجوم | 150 | — | 150 | 150 | 150 | #115 من 173 | 161 |
| المانا | 300 | +60.00 | 537 | 827 | 1,320 | #17 من 173 | 1,167 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 8.50 | +0.55 | 10.67 | 13.33 | 17.85 | #66 من 173 | 18.75 |
| تجديد المانا (5 ث) | 8.00 | +0.70 | 10.77 | 14.14 | 19.90 | #76 من 173 | 18.92 |
حاسبة إحصائيات مستويات فيورا
- الصحة
- 2,405+105.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 122.1+3.30 لكل مستوى
- الدرع
- 112.9+4.70 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 66.9+2.05 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 1.065+3.2% لكل مستوى
- المانا
- 1,320+60.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 17.85+0.55 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 19.90+0.70 لكل مستوى
سجل نسبة فوز فيورا حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز فيورا في مركز توب من 51.2% في باتش 26.9 إلى 49.4% في باتش 26.20 (−1.8 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.11 بنسبة 51.2%، وأسوأها 26.10 بنسبة 46.3%. رفعه باتش 26.20 بمقدار 0.8 نقطة من 48.6%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.9% | −0.1 | 1.9% | 3.6% | F |
| 26.19 | 49.0% | −0.9 | 1.8% | 3.4% | D |
| 26.18 | 49.9% | −0.3 | 1.6% | 2.8% | D |
| 26.17 | 50.2% | +0.8 | 1.6% | 2.9% | C |
| 26.16 | 49.4% | +1.6 | 1.6% | 3.0% | D |
| 26.15 | 47.8% | +0.8 | 1.8% | 3.1% | F |
| 26.14 | 47.1% | −2.2 | 1.6% | — | F |
| 26.13 | 49.3% | +1.1 | 1.6% | — | D |
| 26.12 | 48.1% | −3.1 | 1.5% | — | F |
| 26.11 | 51.2% | +4.4 | 1.4% | — | A |
| 26.10 | 46.8% | −4.2 | 1.4% | — | F |
| 26.9 | 51.0% | — | 1.6% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.4% | +0.8 | 1.8% | 3.6% | D |
| 26.19 | 48.6% | −1.5 | 1.7% | 3.4% | F |
| 26.18 | 50.1% | −0.1 | 1.5% | 2.8% | C |
| 26.17 | 50.1% | +0.9 | 1.5% | 2.9% | C |
| 26.16 | 49.2% | +1.2 | 1.6% | 3.0% | C |
| 26.15 | 48.0% | +1.1 | 1.8% | 3.1% | F |
| 26.14 | 46.9% | −2.6 | 1.6% | — | F |
| 26.13 | 49.5% | +1.3 | 1.6% | — | A |
| 26.12 | 48.2% | −3.0 | 1.5% | — | A |
| 26.11 | 51.2% | +4.9 | 1.4% | — | S |
| 26.10 | 46.3% | −4.9 | 1.4% | — | B |
| 26.9 | 51.2% | — | 1.6% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر فيورا حسب الرتبة
يفوز فيورا أكثر في ذهبي (54.3%) وأقل في فضي (48.7%). ألعاب Diamond فما فوق تفوز بمعدل أعلى بـ 2.0 نقطة من Iron إلى Silver — يكافئ فيورا الخبرة. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في ماستر عند 10.9% وأدناها في Iron (1.1%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (توب)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز فيورا حسب مدة اللعبة
توبيفوز فيورا (توب) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 50.8%. ترتفع نسبة الفوز 2.3 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق فيورا مع تقدم اللعبة.
ملف أسلوب لعب فيورا
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز فيورا في الضرر للمباني وتدمير الأبراج، ويأتي في أدنى مستوى في سرقة الأهداف.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 5%
- ضرر جسدي وحقيقي · 95%
5% من ضرر فيورا على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد فيورا.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات فيورا - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـفيورا؟
في باتش 26.20، يبدأ فيورا بـ620 صحة و66 ضرر هجوم و33 درع و32 مقاومة سحر و0.690 سرعة هجوم و150 مدى هجوم و345 سرعة حركة.
كم صحة يملك فيورا عند المستوى 18؟
يملك فيورا 2,405 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 105 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #82 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم فيورا؟
مدى هجوم فيورا هو 150، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 345.
هل فيورا أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز فيورا في توب هي 49.4% في باتش 26.20، بارتفاع 0.8 نقطة عن 48.6% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي فيورا بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـفيورا في ذهبي (54.3%) وأدناها في فضي (48.7%).
هل فيورا بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
النهاية: يفوز فيورا في 48.5% من أقصر المباريات وفي 50.8% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.