غاليو، بطل League of Legends
معدل الفوز
48.8%
معدل الاختيار
2.5%
معدل الحظر
1.8%

غاليو ضد بانثيون

غاليو فئة Fتانكساحر
الباتش
26.20
المباريات
4,491
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
17 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة غاليو ضد بانثيون هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز غاليو بنسبة فوز 60.0% (+20.0%) على بانثيون بناءً على 35 مباراة. يملك غاليو الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ غاليو والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة غاليو ضد بانثيون.

تفصيل مواجهات غاليو

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء غاليو ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.

قارن مع خصم
غاليو
غاليو
70.0%
VS
بانثيون
30.0%
بانثيون

من يفوز في غاليو ضد بانثيون؟

أفضلية طفيفة لـ غاليوثقة منخفضة

يفوز غاليو بنسبة 70.0% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 48.1% و85.5% (نطاق 95%).

المتوقع
50.8%
من معدل فوز البطلين العام في خط الوسط
تأثير المواجهة
+19.2 نقطة
الفعلي ناقص المتوقع
العينة
20 مباراة
الخط: الوسط
مقابل الباتش 26.19
—
لا توجد مباريات كافية في الباتشين

الخط: الوسط · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 10 أكتوبر – 11 أكتوبر

التقيا أيضًا في خط آخر (سابورت): 12 مباراة، وفاز غاليو بنسبة 41.7%.

التقيا أيضًا في خط آخر (توب): 3 مباراة، وفاز غاليو بنسبة 66.7%.

أبرز الاستنتاجات

  • تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح غاليو، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز غاليو بنسبة 70.0% من 20 مباراة (نطاق 95%: 48.1–85.5%).
  • يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط الوسط نسبة 50.8% لـ غاليو؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
  • يختار لاعبو غاليو التقدم المدرّع بوتيرة أعلى بكثير ضد بانثيون: 26.3% من مبارياتهم الأخرى في خط الوسط، و60.0% هنا.
كيف نحسب هذا

المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).

لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب غاليو وبانثيون في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.

النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.

يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.

يقارن «ما الذي يتغير» خيارات غاليو في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).

النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.

إحصائيات الخط: غاليو ضد بانثيون

غاليوبانثيون

لا توجد حتى الآن سوى 20 مباراة بلقطة الدقيقة 15، وتظهر أرقام مرحلة الخط عند 30.

متوسطات المباراة كاملة

5.2
CS / د
5.1
734
الضرر / د
1,001
11,980
الذهب / مباراة
13,225
119
الشفاء / د
174
1,525
الضرر المُخفَّف / د
830
1.6
CC / د
0.9

معدل فوز غاليو ضد بانثيون حسب مدة المباراة

نسبة فوز غاليو ضد بانثيون حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.

مباريات قليلة جدًا
أقل من 20 دقيقة
1 مباراة
مباريات قليلة جدًا
20–25 دقيقة
3 مباراة
مباريات قليلة جدًا
25–30 دقيقة
4 مباراة
مباريات قليلة جدًا
30–35 دقيقة
4 مباراة
مباريات قليلة جدًا
35+ دقيقة
8 مباراة
غاليو ضد بانثيوننطاق 95%غاليو المعتاد (الوسط)

لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج غاليو ضد بانثيون في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.

ذروات القوة: غاليو ضد بانثيون

من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.

  1. الخط (15 دقيقة)بيانات غير كافية
  2. العنصر الأولبيانات غير كافية
  3. مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
  4. مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
  5. مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية

ما يغيّره غاليو ضد بانثيون

خيارات يتخذها لاعبو غاليو بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط الوسط.

  • التقدم المدرّع
    عادةً
    26.3%
    ضد بانثيون
    60.0%
    +33.7 نقطة
  • خاتم دورانترياق صحةترياق صحة
    خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحةعناصر البداية
    عادةً
    42.5%
    ضد بانثيون
    15.0%
    −27.5 نقطة
  • التألق الأجوف
    عادةً
    52.0%
    ضد بانثيون
    25.0%
    −27.0 نقطة
  • الجرافة المسلسلة
    عادةً
    45.8%
    ضد بانثيون
    20.0%
    −25.8 نقطة
  • صانع الصدوع
    عادةً
    11.3%
    ضد بانثيون
    35.0%
    +23.7 نقطة
  • خوذة دورانترياق صحة
    خوذة دوران + ترياق صحةعناصر البداية
    عادةً
    6.8%
    ضد بانثيون
    25.0%
    +18.2 نقطة
  • القوة التكيفية (مرن)
    القوة التكيفية (مرن)شظية الإحصائيات
    عادةً
    96.2%
    ضد بانثيون
    80.0%
    −16.2 نقطة
  • الدرع الشمسي
    عادةً
    4.8%
    ضد بانثيون
    20.0%
    +15.2 نقطة

أفضل بيلد لـ غاليو ضد بانثيون

بيلد غاليو المعتاد (الوسط)

معدل الفوز 63.6% · 66 مباراة

ضد بانثيون

لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 2 فقط من أصل 12 مباراة لـ غاليو ضد بانثيون احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ غاليو بدلًا من ذلك.

  • أولوية المهارات: Q > W > E — كالمعتاد.

تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.

أفضل رونات غاليو ضد بانثيون

رونات غاليو المعتادة (الوسط)

الصدمة الارتداديةالصدمة الارتدادية
عزم
ضربة الدرعتصفيح العظامالنمو الزائد
شعوذة
عباءة السحاب القاتمالتسامي
القوة التكيفية (الهجوم)القوة التكيفية (مرن)تدرّج الصحة (الدفاع)

معدل الفوز 51.0% · 802 مباراة

ضد بانثيون

عدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة بعد، فاستخدم الصفحة المعتادة.

MetaBot Desktop

خطط لدرافت غاليو في Draft Lab

يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.

  • لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
  • نسب فوز مواجهات الخطوط
  • اقتراحات الاختيار والحظر
Draft Lab في MetaBot Desktop

بيانات مواجهات غاليو للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز غاليو وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ غاليو والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.

مواجهات أخرى لـ غاليو

معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة: غاليو ضد بانثيون - الباتش 26.20

من يفوز في غاليو ضد بانثيون؟

تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح غاليو، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز غاليو بنسبة 70.0% من 20 مباراة (نطاق 95%: 48.1–85.5%).

ما معدل فوز غاليو ضد بانثيون؟

يفوز غاليو بنسبة 70.0% من 20 مباراة في خط الوسط ضد بانثيون في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 48.1–85.5%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط الوسط، كان المتوقع 50.8%.

هل غاليو كاونتر لـ بانثيون؟

ليس بوضوح. يفوز غاليو بنسبة 70.0% من 20 مباراة ضد بانثيون، ويشمل النطاق بنسبة 95% (48.1–85.5%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.

من يفوز بالخط، غاليو أم بانثيون؟

لا توجد مباريات كافية بلقطة الدقيقة 15 (20) لتحديد من يفوز بالخط.

هل يتفوق غاليو على بانثيون في المراحل المتأخرة؟

عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.

متى يكون بانثيون في أقوى حالاته ضد غاليو؟

وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها بانثيون على غاليو خارج هامش الخطأ.

ماذا يبني غاليو ضد بانثيون؟

لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ غاليو في خط الوسط: التألق الأجوف, الوصاية الإمبراطورية, حزام صواريخ الهيكستيك. أكبر تغيير ضد بانثيون: التقدم المدرّع (26.3% عادةً، و60.0% هنا).

ما الرونات التي يستخدمها غاليو ضد بانثيون؟

استخدم صفحة الصدمة الارتدادية المعتادة لـ غاليو (عزم + شعوذة)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد بانثيون: القوة التكيفية (مرن) (96.2% عادةً، و80.0% هنا).