
- معدل الفوز
- 50.3%
- معدل الاختيار
- 2.5%
- معدل الحظر
- 4.1%
غوين ضد تريندامير
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 3,333
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة غوين ضد تريندامير هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز تريندامير بنسبة فوز 57.9% (+15.8%) على غوين بناءً على 57 مباراة. يملك تريندامير الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ غوين والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة غوين ضد تريندامير.
تفصيل مواجهات غوين
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء غوين ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في غوين ضد تريندامير؟
يفوز غوين بنسبة 39.2% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 27.0% و52.9% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 48.1% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- −8.9 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 51 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- −4.4 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 10 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح تريندامير، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز غوين بنسبة 39.2% من 51 مباراة (نطاق 95%: 27.0–52.9%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 48.1% لـ غوين؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز تريندامير بالخط عادةً: متقدم بـ 1,137 ذهب على غوين عند الدقيقة 15 في المتوسط (50 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو غوين الحذاء الفولاذي المصفّح بوتيرة أعلى بكثير ضد تريندامير: 24.3% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و45.1% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب غوين وتريندامير في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات غوين في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: غوين ضد تريندامير
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز غوين ضد تريندامير حسب مدة المباراة
نسبة فوز غوين ضد تريندامير حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج غوين ضد تريندامير في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: غوين ضد تريندامير
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)ترينداميرذهب غوين عند 15: −1,137
- العنصر الأولترينداميرغوين: 13.7 دقيقة · تريندامير: 12.4 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره غوين ضد تريندامير
خيارات يتخذها لاعبو غوين بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً24.3%ضد تريندامير45.1%+20.8 نقطةنسبة فوز 39.1% هنا
نعل الزئبقالحذاءعادةً10.5%ضد ترينداميرأقل من 2%−10.5 نقطة
الإجهاد + الانتقال الخاطفتعويذات المستدعيعادةً3.0%ضد تريندامير9.8%+6.8 نقطة
نذير راندوينعنصرعادةًأقل من 0.5%ضد تريندامير3.9%+3.9 نقطة
الإجهاد + الانتقال السريعتعويذات المستدعيعادةًأقل من 0.5%ضد تريندامير3.9%+3.9 نقطة
أفضل بيلد لـ غوين ضد تريندامير
ضد تريندامير
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 7 فقط من أصل 32 مباراة لـ غوين ضد تريندامير احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ غوين بدلًا من ذلك.
- يُكمل غوين عادةً الفجر والغسق أولًا، عند الدقيقة 13.7 (الوسيط في 40 مباراة).
- يُكمل تريندامير عادةً الهيدرا المفترسة أولًا، عند الدقيقة 12.4 (الوسيط في 23 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات غوين ضد تريندامير
خطط لدرافت غوين في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات غوين للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز غوين وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ غوين والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ غوين
الأصعب لـ غوين
الأسهل لـ غوين
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: غوين ضد تريندامير - الباتش 26.20
من يفوز في غوين ضد تريندامير؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح تريندامير، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز غوين بنسبة 39.2% من 51 مباراة (نطاق 95%: 27.0–52.9%).
ما معدل فوز غوين ضد تريندامير؟
يفوز غوين بنسبة 39.2% من 51 مباراة في خط توب ضد تريندامير في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 27.0–52.9%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 48.1%.
هل غوين كاونتر لـ تريندامير؟
ليس بوضوح. يفوز غوين بنسبة 39.2% من 51 مباراة ضد تريندامير، ويشمل النطاق بنسبة 95% (27.0–52.9%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، غوين أم تريندامير؟
يفوز تريندامير بالخط عادةً: متقدم بـ 1,137 ذهب على غوين عند الدقيقة 15 في المتوسط (50 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق غوين على تريندامير في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون تريندامير في أقوى حالاته ضد غوين؟
تريندامير متقدم بشكل ملحوظ في: الخط (15 دقيقة), العنصر الأول.
ماذا يبني غوين ضد تريندامير؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ غوين في خط توب: لهيب الأشباح, صولجان الفويد, سن ناشور. أكبر تغيير ضد تريندامير: الحذاء الفولاذي المصفّح (24.3% عادةً، و45.1% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها غوين ضد تريندامير؟
استخدم صفحة Conqueror المعتادة لـ غوين (دقة + عزم)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد تريندامير: الإجهاد + الانتقال الخاطف (3.0% عادةً، و9.8% هنا).
