
- معدل الفوز
- 50.8%
- معدل الاختيار
- 4.9%
- معدل الحظر
- 16.4%
مورديكايزر ضد كايل
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,411
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة مورديكايزر ضد كايل هي مواجهة متوسطة في باتش 26.20 من LoL. يفوز مورديكايزر بنسبة فوز 51.5% (+3.0%) على كايل بناءً على 66 مباراة. يفوز مورديكايزر في مرحلة الخطوط المبكرة بينما يتطور كايل بشكل أفضل نحو المراحل المتأخرة. تجد أدناه أفضل بيلد لـ مورديكايزر والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة مورديكايزر ضد كايل.
تفصيل مواجهات مورديكايزر
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء مورديكايزر ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في مورديكايزر ضد كايل؟
يفوز مورديكايزر بنسبة 53.1% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 41.1% و64.8% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 51.1% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- +2.1 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 64 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- +6.3 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح مورديكايزر، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز مورديكايزر بنسبة 53.1% من 64 مباراة (نطاق 95%: 41.1–64.8%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 51.1% لـ مورديكايزر؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز مورديكايزر بالخط عادةً: متقدم بـ 925 ذهب على كايل عند الدقيقة 15 في المتوسط (62 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو مورديكايزر تجديد الحيوية بوتيرة أقل بكثير ضد كايل: 66.2% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و46.9% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب مورديكايزر وكايل في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات مورديكايزر في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: مورديكايزر ضد كايل
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز مورديكايزر ضد كايل حسب مدة المباراة
نسبة فوز مورديكايزر ضد كايل حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج مورديكايزر ضد كايل في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: مورديكايزر ضد كايل
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)مورديكايزرذهب مورديكايزر عند 15: +925
- العنصر الأولمورديكايزرمورديكايزر: 11.1 دقيقة · كايل: 14.0 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره مورديكايزر ضد كايل
خيارات يتخذها لاعبو مورديكايزر بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
تجديد الحيويةالرونعادةً66.2%ضد كايل46.9%−19.3 نقطةنسبة فوز 53.3% هنا
سرعة الهجوم (الهجوم)شظية الإحصائياتعادةً68.6%ضد كايل53.1%−15.4 نقطةنسبة فوز 52.9% هنا
عزمالمسار الثانويعادةً74.0%ضد كايل59.4%−14.6 نقطةنسبة فوز 52.6% هنا
تصفيح العظامالرونعادةً59.3%ضد كايل45.3%−14.0 نقطةنسبة فوز 55.2% هنا
شعوذةالمسار الثانويعادةً23.1%ضد كايل35.9%+12.8 نقطةنسبة فوز 47.8% هنا


خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً24.9%ضد كايل35.9%+11.0 نقطةنسبة فوز 65.2% هنا
جاكشو، المتلونعنصرعادةً6.4%ضد كايل14.1%+7.6 نقطة
أفضل بيلد لـ مورديكايزر ضد كايل
بيلد مورديكايزر المعتاد (توب)
معدل الفوز 68.1% · 69 مباراة
ضد كايل
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 12 فقط من أصل 49 مباراة لـ مورديكايزر ضد كايل احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ مورديكايزر بدلًا من ذلك.
- يُكمل مورديكايزر عادةً صولجان كريستال رايلاي أولًا، عند الدقيقة 11.1 (الوسيط في 47 مباراة).
- يُكمل كايل عادةً سن ناشور أولًا، عند الدقيقة 14.0 (الوسيط في 48 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات مورديكايزر ضد كايل
خطط لدرافت مورديكايزر في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات مورديكايزر للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز مورديكايزر وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ مورديكايزر والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ مورديكايزر
الأصعب لـ مورديكايزر
الأسهل لـ مورديكايزر
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: مورديكايزر ضد كايل - الباتش 26.20
من يفوز في مورديكايزر ضد كايل؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح مورديكايزر، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز مورديكايزر بنسبة 53.1% من 64 مباراة (نطاق 95%: 41.1–64.8%).
ما معدل فوز مورديكايزر ضد كايل؟
يفوز مورديكايزر بنسبة 53.1% من 64 مباراة في خط توب ضد كايل في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 41.1–64.8%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 51.1%.
هل مورديكايزر كاونتر لـ كايل؟
ليس بوضوح. يفوز مورديكايزر بنسبة 53.1% من 64 مباراة ضد كايل، ويشمل النطاق بنسبة 95% (41.1–64.8%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، مورديكايزر أم كايل؟
يفوز مورديكايزر بالخط عادةً: متقدم بـ 925 ذهب على كايل عند الدقيقة 15 في المتوسط (62 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق مورديكايزر على كايل في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون كايل في أقوى حالاته ضد مورديكايزر؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها كايل على مورديكايزر خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني مورديكايزر ضد كايل؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ مورديكايزر في خط توب: صانع الصدوع, صولجان كريستال رايلاي, صفيحة الهيكستيك التجريبية. أكبر تغيير ضد كايل: خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفي (24.9% عادةً، و35.9% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها مورديكايزر ضد كايل؟
Conqueror مع دقة وعزم، بمعدل فوز 50.0% في 22 مباراة ضد كايل. أكبر تغيير ضد كايل: تجديد الحيوية (66.2% عادةً، و46.9% هنا).
