
- معدل الفوز
- 49.5%
- معدل الاختيار
- 1.5%
- معدل الحظر
- 0.3%
راكان الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 2,020
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـراكان ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 610#136 من 173
- ضرر الهجوم
- 62#49 من 173
- الدرع
- 30#43 من 173
- مقاومة السحر
- 32#5 من 173
- مدى الهجوم
- 300#83 من 173
- سرعة الحركة
- 335#74 من 173
الإحصائيات الأساسية لـراكان (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ راكان بـ610 صحة و62 ضرر هجوم ويصل إلى 2,293 صحة و122 ضرر هجوم عند المستوى 18. راكان بطل قتال بعيد بمدى هجوم 300. أبرز إحصائية لدى راكان هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط سابورت، يملك راكان أكثر بـ 87 من الصحة وأكثر بـ 11 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط سابورت |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 610 | +99.00 | 1,001 | 1,479 | 2,293 | #136 من 173 | 2,206 |
| ضرر الهجوم | 62.0 | +3.50 | 75.8 | 92.7 | 121.5 | #49 من 173 | 99.5 |
| الدرع | 30.0 | +4.90 | 49.4 | 73.0 | 113.3 | #43 من 173 | 102.2 |
| مقاومة السحر | 32.0 | +2.05 | 40.1 | 50.0 | 66.9 | #5 من 173 | 54.1 |
| سرعة الهجوم | 0.635 | +3.0% | 0.710 | 0.802 | 0.959 | #71 من 173 | 0.896 |
| سرعة الحركة | 335 | — | 335 | 335 | 335 | #74 من 173 | 331 |
| مدى الهجوم | 300 | — | 300 | 300 | 300 | #83 من 173 | 467 |
| المانا | 315 | +50.00 | 513 | 754 | 1,165 | #51 من 173 | 1,198 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 5.00 | +0.50 | 6.98 | 9.39 | 13.50 | #148 من 173 | 14.80 |
| تجديد المانا (5 ث) | 8.75 | +0.50 | 10.73 | 13.14 | 17.25 | #117 من 173 | 19.98 |
حاسبة إحصائيات مستويات راكان
- الصحة
- 2,293+99.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 121.5+3.50 لكل مستوى
- الدرع
- 113.3+4.90 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 66.9+2.05 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.959+3.0% لكل مستوى
- المانا
- 1,165+50.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 13.50+0.50 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 17.25+0.50 لكل مستوى
سجل نسبة فوز راكان حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز راكان في مركز سابورت من 49.5% في باتش 26.9 إلى 49.6% في باتش 26.20 (+0.1 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.16 بنسبة 50.8%، وأسوأها 26.17 بنسبة 47.5%. أبقاه باتش 26.20 ضمن نصف نقطة من 49.5%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.5% | −0.1 | 1.5% | 0.3% | D |
| 26.19 | 49.6% | +0.2 | 1.5% | 0.3% | D |
| 26.18 | 49.4% | +2.5 | 1.4% | 0.3% | D |
| 26.17 | 46.9% | −3.9 | 1.6% | 0.3% | F |
| 26.16 | 50.8% | +1.3 | 1.8% | 0.3% | B |
| 26.15 | 49.5% | +1.0 | 1.6% | 0.3% | C |
| 26.14 | 48.6% | −0.7 | 1.4% | — | F |
| 26.13 | 49.2% | −0.1 | 1.5% | — | D |
| 26.12 | 49.3% | −0.7 | 1.5% | — | D |
| 26.11 | 50.0% | +1.2 | 1.5% | — | C |
| 26.10 | 48.8% | −0.3 | 1.2% | — | F |
| 26.9 | 49.1% | — | 1.2% | — | D |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.6% | +0.1 | 1.5% | 0.3% | F |
| 26.19 | 49.5% | −0.1 | 1.5% | 0.3% | D |
| 26.18 | 49.6% | +2.1 | 1.4% | 0.3% | F |
| 26.17 | 47.5% | −3.2 | 1.5% | 0.3% | F |
| 26.16 | 50.8% | +1.4 | 1.8% | 0.3% | B |
| 26.15 | 49.3% | +0.3 | 1.6% | 0.3% | D |
| 26.14 | 49.0% | −0.5 | 1.4% | — | D |
| 26.13 | 49.5% | +0.3 | 1.5% | — | S |
| 26.12 | 49.2% | −0.8 | 1.5% | — | A |
| 26.11 | 50.0% | +1.5 | 1.5% | — | A |
| 26.10 | 48.6% | −0.9 | 1.2% | — | A |
| 26.9 | 49.5% | — | 1.2% | — | A |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر راكان حسب الرتبة
يفوز راكان أكثر في Emerald (53.7%) وأقل في Diamond (46.5%). تبلغ نسبة الحظر ذروتها في ذهبي عند 0.4% وأدناها في ماستر (0.1%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (سابورت)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز راكان حسب مدة اللعبة
سابورتيفوز راكان (سابورت) أكثر في الألعاب التي تدوم 25-30د: 52.1%. ترتفع نسبة الفوز 9.1 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق راكان مع تقدم اللعبة.
ملف أسلوب لعب راكان
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز راكان في نقاط الرؤية والتحكم بالحشود، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر للأبطال.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 72%
- ضرر جسدي وحقيقي · 28%
72% من ضرر راكان على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد راكان.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات راكان - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـراكان؟
في باتش 26.20، يبدأ راكان بـ610 صحة و62 ضرر هجوم و30 درع و32 مقاومة سحر و0.635 سرعة هجوم و300 مدى هجوم و335 سرعة حركة.
كم صحة يملك راكان عند المستوى 18؟
يملك راكان 2,293 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 99 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #136 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم راكان؟
مدى هجوم راكان هو 300 (#83 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 335.
هل راكان أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز راكان في سابورت هي 49.6% في باتش 26.20، بارتفاع 0.1 نقطة عن 49.5% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي راكان بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـراكان في Emerald (53.7%) وأدناها في Diamond (46.5%).
هل راكان بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
النهاية: يفوز راكان في 39.4% من أقصر المباريات وفي 48.5% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.