
- معدل الفوز
- 50.7%
- معدل الاختيار
- 5.9%
- معدل الحظر
- 15.4%
سيرافين ضد سايلاس
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 10,586
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة سيرافين ضد سايلاس هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز سيرافين بنسبة فوز 53.2% (+6.4%) على سايلاس بناءً على 47 مباراة. يفوز سايلاس في مرحلة الخطوط المبكرة بينما يتطور سيرافين بشكل أفضل نحو المراحل المتأخرة. تجد أدناه أفضل بيلد لـ سيرافين والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة سيرافين ضد سايلاس.
تفصيل مواجهات سيرافين
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء سيرافين ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في سيرافين ضد سايلاس؟
يفوز سيرافين بنسبة 53.1% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 36.4% و69.1% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 53.7% من معدل فوز البطلين العام في خط سابورت
- تأثير المواجهة
- −0.5 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 32 مباراة الخط: سابورت
- مقابل الباتش 26.19
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: سابورت · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (الوسط): 11 مباراة، وفاز سيرافين بنسبة 54.5%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح سيرافين، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سيرافين بنسبة 53.1% من 32 مباراة (نطاق 95%: 36.4–69.1%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط سابورت نسبة 53.7% لـ سيرافين؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 156، ضمن هامش الخطأ (32 مباراة).
- يختار لاعبو سيرافين ترتيب المهارات W > Q > E بوتيرة أعلى بكثير ضد سايلاس: أقل من 0.5% من مبارياتهم الأخرى في خط سابورت، و18.8% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب سيرافين وسايلاس في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات سيرافين في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: سيرافين ضد سايلاس
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز سيرافين ضد سايلاس حسب مدة المباراة
نسبة فوز سيرافين ضد سايلاس حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج سيرافين ضد سايلاس في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: سيرافين ضد سايلاس
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب سيرافين عند 15: −156
- العنصر الأولبيانات غير كافية
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره سيرافين ضد سايلاس
خيارات يتخذها لاعبو سيرافين بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط سابورت.
- W > Q > Eترتيب المهارات W > Q > Eأولوية المهاراتعادةًأقل من 0.5%ضد سايلاس18.8%+18.8 نقطة
الصحة (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً86.2%ضد سايلاس68.8%−17.5 نقطةنسبة فوز 54.5% هنا
الصلابة ومقاومة الإبطاء (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً3.8%ضد سايلاس15.6%+11.9 نقطة
متعدد المواهبالرونعادةً1.1%ضد سايلاس6.3%+5.1 نقطة
تدرّج الصحة (مرن)شظية الإحصائياتعادةً1.1%ضد سايلاس6.3%+5.1 نقطة
الصعقة الكهربائيةالرونة الأساسيةعادةً1.6%ضد سايلاس6.3%+4.6 نقطة




ترياق صحة + ترياق صحة + ترياق قابل لإعادة الملء + كاشف التخفي + كاشف التخفي + عدسات العرافعناصر البدايةعادةًأقل من 0.5%ضد سايلاس3.3%+3.3 نقطة


أحذية + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةًأقل من 0.5%ضد سايلاس3.3%+3.3 نقطة
أفضل بيلد لـ سيرافين ضد سايلاس
بيلد سيرافين المعتاد (سابورت)
معدل الفوز 67.5% · 77 مباراة
ضد سايلاس
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 2 فقط من أصل 14 مباراة لـ سيرافين ضد سايلاس احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ سيرافين بدلًا من ذلك.
- أولوية المهارات: Q > W > E — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات سيرافين ضد سايلاس
خطط لدرافت سيرافين في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات سيرافين للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز سيرافين وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ سيرافين والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ سيرافين
الأصعب لـ سيرافين
الأسهل لـ سيرافين
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: سيرافين ضد سايلاس - الباتش 26.20
من يفوز في سيرافين ضد سايلاس؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح سيرافين، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سيرافين بنسبة 53.1% من 32 مباراة (نطاق 95%: 36.4–69.1%).
ما معدل فوز سيرافين ضد سايلاس؟
يفوز سيرافين بنسبة 53.1% من 32 مباراة في خط سابورت ضد سايلاس في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 36.4–69.1%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط سابورت، كان المتوقع 53.7%.
هل سيرافين كاونتر لـ سايلاس؟
ليس بوضوح. يفوز سيرافين بنسبة 53.1% من 32 مباراة ضد سايلاس، ويشمل النطاق بنسبة 95% (36.4–69.1%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، سيرافين أم سايلاس؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 156، ضمن هامش الخطأ (32 مباراة).
هل يتفوق سيرافين على سايلاس في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون سايلاس في أقوى حالاته ضد سيرافين؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها سايلاس على سيرافين خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني سيرافين ضد سايلاس؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ سيرافين في خط سابورت: الوصاية الإمبراطورية, صولجان كريستال رايلاي, تاج الأغاني. أكبر تغيير ضد سايلاس: ترياق صحة + ترياق صحة + ترياق قابل لإعادة الملء + كاشف التخفي + كاشف التخفي + عدسات العراف (أقل من 0.5% عادةً، و3.3% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها سيرافين ضد سايلاس؟
استخدم صفحة المذنب الغامض المعتادة لـ سيرافين (شعوذة + عزم)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد سايلاس: الصحة (الدفاع) (86.2% عادةً، و68.8% هنا).
