
- معدل الفوز
- 50.1%
- معدل الاختيار
- 4.9%
- معدل الحظر
- 4.3%
سيت ضد كايل
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,373
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة سيت ضد كايل هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز كايل بنسبة فوز 65.1% (+30.2%) على سيت بناءً على 86 مباراة. يملك كايل الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ سيت والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة سيت ضد كايل.
تفصيل مواجهات سيت
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء سيت ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في سيت ضد كايل؟
يفوز سيت بنسبة 35.4% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 25.9% و46.2% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 50.7% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- −15.3 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 82 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- −12.8 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- كايل هو المرجّح في هذه المواجهة: يفوز سيت بنسبة 35.4% من 82 مباراة، والنطاق بنسبة 95% (25.9–46.2%) كله في جانب واحد من 50%.
- هذا أسوأ لـ سيت بمقدار 15.3 نقطة مما يتوقعه معدل فوز البطلين العام في خط توب (50.7%)، أي أن المواجهة نفسها تعمل ضد هذا الاختيار.
- يفوز سيت بالخط عادةً: متقدم بـ 612 ذهب على كايل عند الدقيقة 15 في المتوسط (82 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو سيت حذاء العجلة بوتيرة أعلى بكثير ضد كايل: 16.7% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و41.5% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب سيت وكايل في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات سيت في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: سيت ضد كايل
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز سيت ضد كايل حسب مدة المباراة
نسبة فوز سيت ضد كايل حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج سيت ضد كايل في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: سيت ضد كايل
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)سيتذهب سيت عند 15: +612
- العنصر الأولسيتسيت: 12.8 دقيقة · كايل: 14.4 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةمتوازنيفوز سيت بنسبة 40.0% من 50 مباراة
ما يغيّره سيت ضد كايل
خيارات يتخذها لاعبو سيت بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
حذاء العجلةالحذاءعادةً16.7%ضد كايل41.5%+24.8 نقطةنسبة فوز 35.3% هنا
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً49.1%ضد كايل35.4%−13.7 نقطةنسبة فوز 34.5% هنا
كاسر الهياكلعنصرعادةً7.5%ضد كايل19.5%+12.0 نقطة
معيق الخطواتعنصرعادةً81.4%ضد كايل92.7%+11.3 نقطةنسبة فوز 36.8% هنا
الانتقال الخاطف + الشبحتعويذات المستدعيعادةً2.5%ضد كايل13.4%+10.9 نقطة
الانتقال الخاطف + الإشعالتعويذات المستدعيعادةً88.0%ضد كايل78.0%−10.0 نقطةنسبة فوز 35.9% هنا

خنجر دوران + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً23.0%ضد كايل32.9%+9.9 نقطةنسبة فوز 33.3% هنا
قبضة الخالدينالرونة الأساسيةعادةً10.8%ضد كايل3.7%−7.1 نقطة
أفضل بيلد لـ سيت ضد كايل
بيلد سيت المعتاد (توب)
معدل الفوز 70.7% · 58 مباراة
ضد كايل
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 5 فقط من أصل 45 مباراة لـ سيت ضد كايل احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ سيت بدلًا من ذلك.
- يُكمل سيت عادةً معيق الخطوات أولًا، عند الدقيقة 12.8 (الوسيط في 69 مباراة).
- يُكمل كايل عادةً سن ناشور أولًا، عند الدقيقة 14.4 (الوسيط في 56 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > W > E — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات سيت ضد كايل
خطط لدرافت سيت في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات سيت للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز سيت وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ سيت والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ سيت
الأصعب لـ سيت
الأسهل لـ سيت
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: سيت ضد كايل - الباتش 26.20
من يفوز في سيت ضد كايل؟
كايل هو المرجّح في هذه المواجهة: يفوز سيت بنسبة 35.4% من 82 مباراة، والنطاق بنسبة 95% (25.9–46.2%) كله في جانب واحد من 50%.
ما معدل فوز سيت ضد كايل؟
يفوز سيت بنسبة 35.4% من 82 مباراة في خط توب ضد كايل في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 25.9–46.2%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 50.7%.
هل سيت كاونتر لـ كايل؟
لا، بل العكس: يفوز سيت بنسبة 35.4% فقط من 82 مباراة ضد كايل، والنطاق بنسبة 95% كله أقل من 50%.
من يفوز بالخط، سيت أم كايل؟
يفوز سيت بالخط عادةً: متقدم بـ 612 ذهب على كايل عند الدقيقة 15 في المتوسط (82 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق سيت على كايل في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون كايل في أقوى حالاته ضد سيت؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها كايل على سيت خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني سيت ضد كايل؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ سيت في خط توب: معيق الخطوات, كاسر الهياكل, قفاز ستيراك. أكبر تغيير ضد كايل: حذاء العجلة (16.7% عادةً، و41.5% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها سيت ضد كايل؟
Conqueror مع دقة وعزم، بمعدل فوز 48.3% في 29 مباراة ضد كايل. أكبر تغيير ضد كايل: الانتقال الخاطف + الشبح (2.5% عادةً، و13.4% هنا).
