
- معدل الفوز
- 48.8%
- معدل الاختيار
- 5.5%
- معدل الحظر
- 11.4%
سايلاس ضد آني
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 7,221
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة سايلاس ضد آني هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز سايلاس بنسبة فوز 58.3% (+16.7%) على آني بناءً على 36 مباراة. يملك سايلاس الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ سايلاس والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة سايلاس ضد آني.
تفصيل مواجهات سايلاس
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء سايلاس ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في سايلاس ضد آني؟
يفوز سايلاس بنسبة 57.1% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 40.9% و72.0% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 49.8% من معدل فوز البطلين العام في خط الوسط
- تأثير المواجهة
- +7.3 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 35 مباراة الخط: الوسط
- مقابل الباتش 26.19
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: الوسط · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح سايلاس، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سايلاس بنسبة 57.1% من 35 مباراة (نطاق 95%: 40.9–72.0%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط الوسط نسبة 49.8% لـ سايلاس؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 15، ضمن هامش الخطأ (34 مباراة).
- يختار لاعبو سايلاس الجرافة المسلسلة بوتيرة أعلى بكثير ضد آني: 15.7% من مبارياتهم الأخرى في خط الوسط، و31.4% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب سايلاس وآني في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات سايلاس في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: سايلاس ضد آني
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز سايلاس ضد آني حسب مدة المباراة
نسبة فوز سايلاس ضد آني حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج سايلاس ضد آني في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: سايلاس ضد آني
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب سايلاس عند 15: +15
- العنصر الأولسايلاسسايلاس: 10.4 دقيقة · آني: 11.6 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره سايلاس ضد آني
خيارات يتخذها لاعبو سايلاس بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط الوسط.
الجرافة المسلسلةالحذاءعادةً15.7%ضد آني31.4%+15.7 نقطة- W > Q > Eترتيب المهارات W > Q > Eأولوية المهاراتعادةً12.1%ضد آنيأقل من 2%−12.1 نقطة
- Q > E > Wترتيب المهارات Q > E > Wأولوية المهاراتعادةًأقل من 0.5%ضد آني11.4%+11.4 نقطة
حجاب بانشيعنصرعادةً1.1%ضد آني5.7%+4.7 نقطة
أفضل بيلد لـ سايلاس ضد آني
بيلد سايلاس المعتاد (الوسط)
معدل الفوز 84.2% · 19 مباراة
ضد آني
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 4 فقط من أصل 15 مباراة لـ سايلاس ضد آني احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ سايلاس بدلًا من ذلك.
- يُكمل سايلاس عادةً حزام صواريخ الهيكستيك أولًا، عند الدقيقة 10.4 (الوسيط في 20 مباراة).
- يُكمل آني عادةً الخبث أولًا، عند الدقيقة 11.6 (الوسيط في 27 مباراة).
- أولوية المهارات: W > E > Q — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات سايلاس ضد آني
خطط لدرافت سايلاس في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات سايلاس للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز سايلاس وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ سايلاس والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ سايلاس
الأصعب لـ سايلاس
الأسهل لـ سايلاس
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: سايلاس ضد آني - الباتش 26.20
من يفوز في سايلاس ضد آني؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح سايلاس، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سايلاس بنسبة 57.1% من 35 مباراة (نطاق 95%: 40.9–72.0%).
ما معدل فوز سايلاس ضد آني؟
يفوز سايلاس بنسبة 57.1% من 35 مباراة في خط الوسط ضد آني في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 40.9–72.0%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط الوسط، كان المتوقع 49.8%.
هل سايلاس كاونتر لـ آني؟
ليس بوضوح. يفوز سايلاس بنسبة 57.1% من 35 مباراة ضد آني، ويشمل النطاق بنسبة 95% (40.9–72.0%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، سايلاس أم آني؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 15، ضمن هامش الخطأ (34 مباراة).
هل يتفوق سايلاس على آني في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون آني في أقوى حالاته ضد سايلاس؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها آني على سايلاس خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني سايلاس ضد آني؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ سايلاس في خط الوسط: صانع الصدوع, حزام صواريخ الهيكستيك, سارق أرواح ميجاي. أكبر تغيير ضد آني: الجرافة المسلسلة (15.7% عادةً، و31.4% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها سايلاس ضد آني؟
استخدم صفحة Conqueror المعتادة لـ سايلاس (دقة + عزم)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة.
