
- معدل الفوز
- 48.8%
- معدل الاختيار
- 5.5%
- معدل الحظر
- 11.4%
سايلاس ضد لوبلانك
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 7,221
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة سايلاس ضد لوبلانك هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز لوبلانك بنسبة فوز 52.9% (+5.9%) على سايلاس بناءً على 85 مباراة. يملك لوبلانك الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ سايلاس والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة سايلاس ضد لوبلانك.
تفصيل مواجهات سايلاس
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء سايلاس ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في سايلاس ضد لوبلانك؟
يفوز سايلاس بنسبة 46.4% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 36.2% و57.0% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 51.0% من معدل فوز البطلين العام في خط الوسط
- تأثير المواجهة
- −4.6 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 84 مباراة الخط: الوسط
- مقابل الباتش 26.19
- +1.0 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: الوسط · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح لوبلانك، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سايلاس بنسبة 46.4% من 84 مباراة (نطاق 95%: 36.2–57.0%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط الوسط نسبة 51.0% لـ سايلاس؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز لوبلانك بالخط عادةً: متقدم بـ 477 ذهب على سايلاس عند الدقيقة 15 في المتوسط (83 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو سايلاس الجرافة المسلسلة بوتيرة أعلى بكثير ضد لوبلانك: 15.6% من مبارياتهم الأخرى في خط الوسط، و26.2% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب سايلاس ولوبلانك في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات سايلاس في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: سايلاس ضد لوبلانك
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز سايلاس ضد لوبلانك حسب مدة المباراة
نسبة فوز سايلاس ضد لوبلانك حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج سايلاس ضد لوبلانك في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: سايلاس ضد لوبلانك
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)لوبلانكذهب سايلاس عند 15: −477
- العنصر الأوللوبلانكسايلاس: 11.4 دقيقة · لوبلانك: 10.8 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةمتوازنيفوز سايلاس بنسبة 51.1% من 47 مباراة
ما يغيّره سايلاس ضد لوبلانك
خيارات يتخذها لاعبو سايلاس بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط الوسط.
الجرافة المسلسلةالحذاءعادةً15.6%ضد لوبلانك26.2%+10.6 نقطةنسبة فوز 40.9% هنا

درع دوران + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً2.1%ضد لوبلانك7.1%+5.1 نقطة
أفضل بيلد لـ سايلاس ضد لوبلانك
بيلد سايلاس المعتاد (الوسط)
معدل الفوز 84.2% · 19 مباراة
ضد لوبلانك
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 10 فقط من أصل 42 مباراة لـ سايلاس ضد لوبلانك احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ سايلاس بدلًا من ذلك.
- يُكمل سايلاس عادةً حزام صواريخ الهيكستيك أولًا، عند الدقيقة 11.4 (الوسيط في 57 مباراة).
- يُكمل لوبلانك عادةً صدى لودن أولًا، عند الدقيقة 10.8 (الوسيط في 72 مباراة).
- أولوية المهارات: W > E > Q — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات سايلاس ضد لوبلانك
خطط لدرافت سايلاس في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات سايلاس للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز سايلاس وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ سايلاس والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ سايلاس
الأصعب لـ سايلاس
الأسهل لـ سايلاس
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: سايلاس ضد لوبلانك - الباتش 26.20
من يفوز في سايلاس ضد لوبلانك؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح لوبلانك، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سايلاس بنسبة 46.4% من 84 مباراة (نطاق 95%: 36.2–57.0%).
ما معدل فوز سايلاس ضد لوبلانك؟
يفوز سايلاس بنسبة 46.4% من 84 مباراة في خط الوسط ضد لوبلانك في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 36.2–57.0%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط الوسط، كان المتوقع 51.0%.
هل سايلاس كاونتر لـ لوبلانك؟
ليس بوضوح. يفوز سايلاس بنسبة 46.4% من 84 مباراة ضد لوبلانك، ويشمل النطاق بنسبة 95% (36.2–57.0%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، سايلاس أم لوبلانك؟
يفوز لوبلانك بالخط عادةً: متقدم بـ 477 ذهب على سايلاس عند الدقيقة 15 في المتوسط (83 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق سايلاس على لوبلانك في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون لوبلانك في أقوى حالاته ضد سايلاس؟
لوبلانك متقدم بشكل ملحوظ في: الخط (15 دقيقة), العنصر الأول.
ماذا يبني سايلاس ضد لوبلانك؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ سايلاس في خط الوسط: صانع الصدوع, حزام صواريخ الهيكستيك, سارق أرواح ميجاي. أكبر تغيير ضد لوبلانك: الجرافة المسلسلة (15.6% عادةً، و26.2% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها سايلاس ضد لوبلانك؟
الصعقة الكهربائية مع سيطرة وشعوذة، بمعدل فوز 61.9% في 21 مباراة ضد لوبلانك.

