
- معدل الفوز
- 50.6%
- معدل الاختيار
- 2.5%
- معدل الحظر
- 5.1%
تريندامير ضد مالفايت
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 3,228
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة تريندامير ضد مالفايت هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز مالفايت بنسبة فوز 63.7% (+27.4%) على تريندامير بناءً على 124 مباراة. يملك مالفايت الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ تريندامير والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة تريندامير ضد مالفايت.
تفصيل مواجهات تريندامير
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء تريندامير ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في تريندامير ضد مالفايت؟
يفوز تريندامير بنسبة 36.6% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 28.3% و45.8% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 49.3% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- −12.7 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 112 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- −4.2 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (Jungle): 4 مباراة، وفاز تريندامير بنسبة 50.0%.
أبرز الاستنتاجات
- مالفايت هو المرجّح في هذه المواجهة: يفوز تريندامير بنسبة 36.6% من 112 مباراة، والنطاق بنسبة 95% (28.3–45.8%) كله في جانب واحد من 50%.
- هذا أسوأ لـ تريندامير بمقدار 12.7 نقطة مما يتوقعه معدل فوز البطلين العام في خط توب (49.3%)، أي أن المواجهة نفسها تعمل ضد هذا الاختيار.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 85، ضمن هامش الخطأ (110 مباراة).
- يختار لاعبو تريندامير نصل الملك المحطَم بوتيرة أعلى بكثير ضد مالفايت: 29.0% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و46.4% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب تريندامير ومالفايت في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات تريندامير في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: تريندامير ضد مالفايت
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز تريندامير ضد مالفايت حسب مدة المباراة
نسبة فوز تريندامير ضد مالفايت حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج تريندامير ضد مالفايت في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: تريندامير ضد مالفايت
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب تريندامير عند 15: +85
- العنصر الأولمالفايتتريندامير: 14.3 دقيقة · مالفايت: 13.7 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةمتوازنيفوز تريندامير بنسبة 46.0% من 50 مباراة
- مباريات 30+ دقيقةمالفايتيفوز تريندامير بنسبة 27.8% من 54 مباراة
ما يغيّره تريندامير ضد مالفايت
خيارات يتخذها لاعبو تريندامير بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
عادةً29.0%ضد مالفايت46.4%+17.4 نقطةنسبة فوز 28.8% هنا
قبضة الخالدينالرونة الأساسيةعادةً6.3%ضد مالفايت22.3%+16.0 نقطةنسبة فوز 52.0% هنا
تجديد الحيويةالرونعادةً9.2%ضد مالفايت25.0%+15.8 نقطةنسبة فوز 50.0% هنا
النوبة الثانيةالرونعادةً28.7%ضد مالفايت42.9%+14.1 نقطةنسبة فوز 43.8% هنا
صياد الكنوزالرونعادةً40.0%ضد مالفايت25.9%−14.1 نقطةنسبة فوز 37.9% هنا
الهيدرا المفترسةعنصرعادةً47.2%ضد مالفايت33.9%−13.3 نقطةنسبة فوز 31.6% هنا
عادةً35.2%ضد مالفايت22.3%−12.9 نقطةنسبة فوز 36.0% هنا
سرعة الهجوم (الهجوم)شظية الإحصائياتعادةً60.6%ضد مالفايت73.2%+12.6 نقطةنسبة فوز 36.6% هنا
أفضل بيلد لـ تريندامير ضد مالفايت
بيلد تريندامير المعتاد (توب)
معدل الفوز 72.0% · 50 مباراة
ضد مالفايت
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 5 فقط من أصل 63 مباراة لـ تريندامير ضد مالفايت احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ تريندامير بدلًا من ذلك.
- يُكمل تريندامير عادةً نصل الملك المحطَم أولًا، عند الدقيقة 14.3 (الوسيط في 35 مباراة).
- يُكمل مالفايت عادةً الدرع الشمسي أولًا، عند الدقيقة 13.7 (الوسيط في 41 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات تريندامير ضد مالفايت
خطط لدرافت تريندامير في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات تريندامير للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز تريندامير وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ تريندامير والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ تريندامير
الأصعب لـ تريندامير
الأسهل لـ تريندامير
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: تريندامير ضد مالفايت - الباتش 26.20
من يفوز في تريندامير ضد مالفايت؟
مالفايت هو المرجّح في هذه المواجهة: يفوز تريندامير بنسبة 36.6% من 112 مباراة، والنطاق بنسبة 95% (28.3–45.8%) كله في جانب واحد من 50%.
ما معدل فوز تريندامير ضد مالفايت؟
يفوز تريندامير بنسبة 36.6% من 112 مباراة في خط توب ضد مالفايت في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 28.3–45.8%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 49.3%.
هل تريندامير كاونتر لـ مالفايت؟
لا، بل العكس: يفوز تريندامير بنسبة 36.6% فقط من 112 مباراة ضد مالفايت، والنطاق بنسبة 95% كله أقل من 50%.
من يفوز بالخط، تريندامير أم مالفايت؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 85، ضمن هامش الخطأ (110 مباراة).
هل يتفوق تريندامير على مالفايت في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون مالفايت في أقوى حالاته ضد تريندامير؟
مالفايت متقدم بشكل ملحوظ في: العنصر الأول, مباريات 30+ دقيقة.
ماذا يبني تريندامير ضد مالفايت؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ تريندامير في خط توب: الهيدرا المفترسة, الراقص الشبح, الذكرى المميتة. أكبر تغيير ضد مالفايت: نصل الملك المحطَم (29.0% عادةً، و46.4% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها تريندامير ضد مالفايت؟
استخدم صفحة وابل النصال المعتادة لـ تريندامير (سيطرة + دقة)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد مالفايت: قبضة الخالدين (6.3% عادةً، و22.3% هنا).
