
- معدل الفوز
- 50.6%
- معدل الاختيار
- 2.5%
- معدل الحظر
- 5.1%
تريندامير ضد غارين
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 3,228
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة تريندامير ضد غارين هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز تريندامير بنسبة فوز 55.9% (+11.8%) على غارين بناءً على 127 مباراة. يملك تريندامير الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ تريندامير والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة تريندامير ضد غارين.
تفصيل مواجهات تريندامير
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء تريندامير ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في تريندامير ضد غارين؟
يفوز تريندامير بنسبة 55.6% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 46.9% و64.1% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 48.5% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- +7.2 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 124 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- +4.9 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح تريندامير، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز تريندامير بنسبة 55.6% من 124 مباراة (نطاق 95%: 46.9–64.1%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 48.5% لـ تريندامير؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز تريندامير بالخط عادةً: متقدم بـ 678 ذهب على غارين عند الدقيقة 15 في المتوسط (122 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو تريندامير تحية اللورد دومينيك بوتيرة أعلى بكثير ضد غارين: 35.5% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و48.4% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب تريندامير وغارين في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات تريندامير في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: تريندامير ضد غارين
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز تريندامير ضد غارين حسب مدة المباراة
نسبة فوز تريندامير ضد غارين حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج تريندامير ضد غارين في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: تريندامير ضد غارين
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)ترينداميرذهب تريندامير عند 15: +678
- العنصر الأولترينداميرتريندامير: 12.0 دقيقة · غارين: 13.9 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةمتوازنيفوز تريندامير بنسبة 47.6% من 63 مباراة
- مباريات 30+ دقيقةمتوازنيفوز تريندامير بنسبة 62.3% من 53 مباراة
ما يغيّره تريندامير ضد غارين
خيارات يتخذها لاعبو تريندامير بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
عادةً35.5%ضد غارين48.4%+12.8 نقطةنسبة فوز 61.7% هنا
الصحة (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً85.0%ضد غارين91.9%+6.9 نقطةنسبة فوز 56.1% هنا
الصياد الخارقالرونعادةً10.5%ضد غارين4.8%−5.7 نقطة
الشبح + الإشعالتعويذات المستدعيعادةً5.2%ضد غارين10.5%+5.3 نقطة
أفضل بيلد لـ تريندامير ضد غارين
بيلد تريندامير المعتاد (توب)
معدل الفوز 72.0% · 50 مباراة
ضد غارين
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 9 فقط من أصل 84 مباراة لـ تريندامير ضد غارين احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ تريندامير بدلًا من ذلك.
- يُكمل تريندامير عادةً الهيدرا المفترسة أولًا، عند الدقيقة 12.0 (الوسيط في 47 مباراة).
- يُكمل غارين عادةً معيق الخطوات أولًا، عند الدقيقة 13.9 (الوسيط في 102 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات تريندامير ضد غارين
خطط لدرافت تريندامير في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات تريندامير للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز تريندامير وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ تريندامير والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ تريندامير
الأصعب لـ تريندامير
الأسهل لـ تريندامير
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: تريندامير ضد غارين - الباتش 26.20
من يفوز في تريندامير ضد غارين؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح تريندامير، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز تريندامير بنسبة 55.6% من 124 مباراة (نطاق 95%: 46.9–64.1%).
ما معدل فوز تريندامير ضد غارين؟
يفوز تريندامير بنسبة 55.6% من 124 مباراة في خط توب ضد غارين في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 46.9–64.1%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 48.5%.
هل تريندامير كاونتر لـ غارين؟
ليس بوضوح. يفوز تريندامير بنسبة 55.6% من 124 مباراة ضد غارين، ويشمل النطاق بنسبة 95% (46.9–64.1%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، تريندامير أم غارين؟
يفوز تريندامير بالخط عادةً: متقدم بـ 678 ذهب على غارين عند الدقيقة 15 في المتوسط (122 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق تريندامير على غارين في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون غارين في أقوى حالاته ضد تريندامير؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها غارين على تريندامير خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني تريندامير ضد غارين؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ تريندامير في خط توب: الهيدرا المفترسة, الراقص الشبح, الذكرى المميتة. أكبر تغيير ضد غارين: تحية اللورد دومينيك (35.5% عادةً، و48.4% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها تريندامير ضد غارين؟
وابل النصال مع سيطرة ودقة، بمعدل فوز 64.7% في 34 مباراة ضد غارين. أكبر تغيير ضد غارين: الصحة (الدفاع) (85.0% عادةً، و91.9% هنا).
