
- معدل الفوز
- 51.6%
- معدل الاختيار
- 5.1%
- معدل الحظر
- 4.6%
فيغار ضد ميس فورتشن
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,691
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة فيغار ضد ميس فورتشن هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز فيغار بنسبة فوز 57.5% (+15.1%) على ميس فورتشن بناءً على 73 مباراة. يملك فيغار الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ فيغار والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة فيغار ضد ميس فورتشن.
تفصيل مواجهات فيغار
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء فيغار ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في فيغار ضد ميس فورتشن؟
يفوز فيغار بنسبة 55.4% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 43.3% و66.8% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 54.9% من معدل فوز البطلين العام في خط السفلي
- تأثير المواجهة
- +0.4 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 65 مباراة الخط: السفلي
- مقابل الباتش 26.19
- +9.9 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: السفلي · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (الوسط): 7 مباراة، وفاز فيغار بنسبة 71.4%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح فيغار، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز فيغار بنسبة 55.4% من 65 مباراة (نطاق 95%: 43.3–66.8%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط السفلي نسبة 54.9% لـ فيغار؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز ميس فورتشن بالخط عادةً: متقدم بـ 411 ذهب على فيغار عند الدقيقة 15 في المتوسط (64 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو فيغار قبعة موت رابادون بوتيرة أقل بكثير ضد ميس فورتشن: 65.1% من مبارياتهم الأخرى في خط السفلي، و49.2% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب فيغار وميس فورتشن في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات فيغار في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: فيغار ضد ميس فورتشن
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز فيغار ضد ميس فورتشن حسب مدة المباراة
نسبة فوز فيغار ضد ميس فورتشن حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج فيغار ضد ميس فورتشن في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: فيغار ضد ميس فورتشن
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)ميس فورتشنذهب فيغار عند 15: −411
- العنصر الأولميس فورتشنفيغار: 11.5 دقيقة · ميس فورتشن: 10.2 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره فيغار ضد ميس فورتشن
خيارات يتخذها لاعبو فيغار بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط السفلي.
قبعة موت رابادونعنصرعادةً65.1%ضد ميس فورتشن49.2%−15.9 نقطةنسبة فوز 56.3% هنا
عزمالمسار الثانويعادةً2.1%ضد ميس فورتشن6.2%+4.1 نقطة
رصاصة الرحمةالرونعادةً1.2%ضد ميس فورتشن4.6%+3.4 نقطة
الإيقاع الفتاكالرونة الأساسيةعادةًأقل من 0.5%ضد ميس فورتشن3.1%+3.1 نقطة
أفضل بيلد لـ فيغار ضد ميس فورتشن
بيلد فيغار المعتاد (السفلي)
معدل الفوز 76.7% · 43 مباراة
ضد ميس فورتشن
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 8 فقط من أصل 47 مباراة لـ فيغار ضد ميس فورتشن احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ فيغار بدلًا من ذلك.
- يُكمل فيغار عادةً صدى لودن أولًا، عند الدقيقة 11.5 (الوسيط في 36 مباراة).
- يُكمل ميس فورتشن عادةً الغطرسة أولًا، عند الدقيقة 10.2 (الوسيط في 29 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > W > E — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات فيغار ضد ميس فورتشن
خطط لدرافت فيغار في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات فيغار للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز فيغار وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ فيغار والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ فيغار
الأصعب لـ فيغار
الأسهل لـ فيغار
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: فيغار ضد ميس فورتشن - الباتش 26.20
من يفوز في فيغار ضد ميس فورتشن؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح فيغار، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز فيغار بنسبة 55.4% من 65 مباراة (نطاق 95%: 43.3–66.8%).
ما معدل فوز فيغار ضد ميس فورتشن؟
يفوز فيغار بنسبة 55.4% من 65 مباراة في خط السفلي ضد ميس فورتشن في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 43.3–66.8%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط السفلي، كان المتوقع 54.9%.
هل فيغار كاونتر لـ ميس فورتشن؟
ليس بوضوح. يفوز فيغار بنسبة 55.4% من 65 مباراة ضد ميس فورتشن، ويشمل النطاق بنسبة 95% (43.3–66.8%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، فيغار أم ميس فورتشن؟
يفوز ميس فورتشن بالخط عادةً: متقدم بـ 411 ذهب على فيغار عند الدقيقة 15 في المتوسط (64 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق فيغار على ميس فورتشن في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون ميس فورتشن في أقوى حالاته ضد فيغار؟
ميس فورتشن متقدم بشكل ملحوظ في: الخط (15 دقيقة), العنصر الأول.
ماذا يبني فيغار ضد ميس فورتشن؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ فيغار في خط السفلي: قصبة العصور, قبعة موت رابادون, عناق سيراف. أكبر تغيير ضد ميس فورتشن: قبعة موت رابادون (65.1% عادةً، و49.2% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها فيغار ضد ميس فورتشن؟
الضربة الأولى مع إلهام وشعوذة، بمعدل فوز 52.9% في 34 مباراة ضد ميس فورتشن. أكبر تغيير ضد ميس فورتشن: عزم (2.1% عادةً، و6.2% هنا).
