
- معدل الفوز
- 51.6%
- معدل الاختيار
- 5.1%
- معدل الحظر
- 4.6%
فيغار ضد سمولدر
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,691
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة فيغار ضد سمولدر هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز فيغار بنسبة فوز 61.5% (+23.1%) على سمولدر بناءً على 65 مباراة. يملك فيغار الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ فيغار والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة فيغار ضد سمولدر.
تفصيل مواجهات فيغار
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء فيغار ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في فيغار ضد سمولدر؟
يفوز فيغار بنسبة 53.8% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 40.5% و66.7% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 54.2% من معدل فوز البطلين العام في خط السفلي
- تأثير المواجهة
- −0.3 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 52 مباراة الخط: السفلي
- مقابل الباتش 26.19
- +11.7 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: السفلي · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (الوسط): 9 مباراة، وفاز فيغار بنسبة 88.9%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح فيغار، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز فيغار بنسبة 53.8% من 52 مباراة (نطاق 95%: 40.5–66.7%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط السفلي نسبة 54.2% لـ فيغار؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز فيغار بالخط عادةً: متقدم بـ 472 ذهب على سمولدر عند الدقيقة 15 في المتوسط (52 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو فيغار خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة بوتيرة أقل بكثير ضد سمولدر: 45.1% من مبارياتهم الأخرى في خط السفلي، و21.2% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب فيغار وسمولدر في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات فيغار في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: فيغار ضد سمولدر
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز فيغار ضد سمولدر حسب مدة المباراة
نسبة فوز فيغار ضد سمولدر حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج فيغار ضد سمولدر في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: فيغار ضد سمولدر
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)فيغارذهب فيغار عند 15: +472
- العنصر الأولفيغارفيغار: 10.7 دقيقة · سمولدر: 12.1 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره فيغار ضد سمولدر
خيارات يتخذها لاعبو فيغار بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط السفلي.


خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحةعناصر البدايةعادةً45.1%ضد سمولدر21.2%−24.0 نقطة


خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً33.7%ضد سمولدر50.0%+16.3 نقطةنسبة فوز 50.0% هنا
عادةً26.5%ضد سمولدر42.3%+15.8 نقطةنسبة فوز 54.5% هنا
صولجان الفويدعنصرعادةً13.0%ضد سمولدر23.1%+10.0 نقطة
أفضل بيلد لـ فيغار ضد سمولدر
بيلد فيغار المعتاد (السفلي)
معدل الفوز 76.7% · 43 مباراة
ضد سمولدر
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 10 فقط من أصل 47 مباراة لـ فيغار ضد سمولدر احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ فيغار بدلًا من ذلك.
- يُكمل فيغار عادةً صدى لودن أولًا، عند الدقيقة 10.7 (الوسيط في 35 مباراة).
- يُكمل سمولدر عادةً ناهب الجوهر أولًا، عند الدقيقة 12.1 (الوسيط في 42 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > W > E — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات فيغار ضد سمولدر
خطط لدرافت فيغار في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات فيغار للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز فيغار وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ فيغار والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ فيغار
الأصعب لـ فيغار
الأسهل لـ فيغار
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: فيغار ضد سمولدر - الباتش 26.20
من يفوز في فيغار ضد سمولدر؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح فيغار، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز فيغار بنسبة 53.8% من 52 مباراة (نطاق 95%: 40.5–66.7%).
ما معدل فوز فيغار ضد سمولدر؟
يفوز فيغار بنسبة 53.8% من 52 مباراة في خط السفلي ضد سمولدر في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 40.5–66.7%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط السفلي، كان المتوقع 54.2%.
هل فيغار كاونتر لـ سمولدر؟
ليس بوضوح. يفوز فيغار بنسبة 53.8% من 52 مباراة ضد سمولدر، ويشمل النطاق بنسبة 95% (40.5–66.7%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، فيغار أم سمولدر؟
يفوز فيغار بالخط عادةً: متقدم بـ 472 ذهب على سمولدر عند الدقيقة 15 في المتوسط (52 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق فيغار على سمولدر في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون سمولدر في أقوى حالاته ضد فيغار؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها سمولدر على فيغار خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني فيغار ضد سمولدر؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ فيغار في خط السفلي: قصبة العصور, قبعة موت رابادون, عناق سيراف. أكبر تغيير ضد سمولدر: خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة (45.1% عادةً، و21.2% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها فيغار ضد سمولدر؟
الضربة الأولى مع إلهام وشعوذة، بمعدل فوز 52.0% في 25 مباراة ضد سمولدر.
