
- معدل الفوز
- 49.7%
- معدل الاختيار
- 1.3%
التحسين الجليدي أفضل الأبطال
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 8,213
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
فترة التبريد: 25ث
- شجرة الرونات
- إلهام · الرونة الأساسية
- فترة التهدئة
- 25 ث
- معدل الفوز
- 49.7%−0.6 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 1.3%
- أفضل بطل
- مورغانا · 53.2%
- الأكثر لعباً بواسطة
- بليتزكرانك
أفضل الأبطال لـ التحسين الجليدي
الباتش 26.20 · كل الرتبيتصدر مورغانا بنسبة فوز 53.2% مع التحسين الجليدي؛ ويختارها 13 أبطال في هذا التحديث.
- 1
مورغاناسابورت53.2% مع الرونة+2.6 مقابل متوسط البطل737 مباريات - 2
تاريكسابورت52.0% مع الرونة−1.1 مقابل متوسط البطل631 مباريات - 3
ثريشسابورت51.4% مع الرونة+0.4 مقابل متوسط البطل1,384 مباريات
الترتيب حسب نسبة الفوز مع الرونة بعد تعديلها وفق حجم العينة: العينات الصغيرة تُسحب نحو متوسط الرونة، فلا يمكن لبطل بضع عشرات من المباريات المحظوظة أن يتصدر القائمة. يحتاج البطل إلى أكثر من 200 مباراة ليُعد الأفضل.
كل بطل يستخدم التحسين الجليدي
13 توليفة بطل وخط بأكثر من 30 مباراة. ابحث عن بطل أو صفِّ حسب الخط والفئة.
الترتيب | البطل | الخط | التير | معدل الفوز | Δ WR | الاعتماد | المباريات | أفضل بيلد رونز |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سابورت | S | 53.2% | +2.6 | 14.9% | 737 | — | |
| 2 | سابورت | S | 52.0% | -1.1 | 62.0% | 631 | — | |
| 3 | سابورت | A | 54.6% | +4.7 | 4.1% | 119 | — | |
| 4 | سابورت | A | 51.4% | +0.4 | 19.4% | 1,384 | — | |
| 5 | Jungle | A | 51.6% | -1.2 | 17.6% | 124 | — | |
| 6 | سابورت | B | 51.4% | +0.6 | 2.4% | 37 | — | |
| 7 | سابورت | B | 49.8% | -1.6 | 11.7% | 205 | — | |
| 8 | سابورت | B | 49.8% | -2.4 | 8.4% | 446 | — | |
| 9 | سابورت | B | 49.3% | -1.1 | 63.1% | 2,490 | ||
| 10 | سابورت | C | 42.4% | -7.9 | 1.2% | 33 | — | |
| 11 | سابورت | C | 43.4% | -6.0 | 7.5% | 145 | — | |
| 12 | سابورت | C | 46.6% | -3.2 | 12.0% | 715 | — | |
| 13 | سابورت | C | 45.7% | -5.9 | 16.2% | 381 | — |
أبطال يختارون التحسين الجليدي دائمًا تقريبًا
يختار بليتزكرانك رونة التحسين الجليدي في 63% من مبارياته. ارتفاع نسبة الاختيار يعني أن الرونة هي الخيار الافتراضي لهذا البطل.
فئات أبطال التحسين الجليدي
كل بطل يستخدم التحسين الجليدي، مجمّعين حسب نسبة فوزهم المعدّلة بالعينة مع الرونة (S = أفضل 15%).
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن أفضل أبطال التحسين الجليدي – التحديث 26.20
ما أفضل الأبطال لرونة التحسين الجليدي في التحديث 26.20؟
حسب نسبة الفوز مع التحسين الجليدي: مورغانا (53.2%), تاريك (52.0%), ثريش (51.4%). يختارها 13 أبطال في هذا التحديث.
أي الأبطال يستخدم التحسين الجليدي أكثر؟
أكثر المباريات مع التحسين الجليدي: بليتزكرانك (2,490), ثريش (1,384), مورغانا (737).
في أي خط تُلعب التحسين الجليدي؟
تُلعب التحسين الجليدي غالبًا في خط سابورت (95.9% من مبارياتها).
أي بطل يختار التحسين الجليدي بأكبر قدر من الثبات؟
يختار بليتزكرانك رونة التحسين الجليدي في 63% من مبارياته، وهي الأعلى بين الأبطال الـ 13 الذين يستخدمونها.