Invisible Woman - Strategist de Marvel Rivals
Taxa de Vitória
53.0%
Taxa de Escolha
7.0%
KDA Médio
7.49
Média de Abates
17.8

Invisible Womanvs Black Cat

FunçãoStrategist
Partidas26,822
TemporadaSeason 2

Invisible Woman domina o confronto contra Black Cat com uma taxa de vitória comandante de 60.6% em 142 jogos. Black Cat caça Invisible Woman por 14.4 abates médios, mas Invisible Woman pode virar lutas com 9,055 de cura se protegido. Ao jogar de Invisible Woman contra Black Cat, pressione sua vantagem cedo e capitalize em seu KDA superior.

Logo do Metabot
MetaBot Desktop
Overlays ao vivo no jogo
Entre no nosso Discord
Relatos de bugs, pedidos de recursos e chat de desenvolvedores
Entrar no Discord

Análise de Matchup de Invisible Woman

Selecione um oponente no dropdown para ver estatísticas detalhadas de confronto para Invisible Woman. Compare taxas de vitória, KDA, dano causado e mais para entender cada confronto direto.

Compare contra um oponente
Invisible Woman - 60.6% win rate in this matchup
Invisible Woman
60.6% TV
VS
Black Cat vs Invisible Woman matchup - 39.4% win rate
Black Cat
39.4% TV

Quem vence o matchup Invisible Woman vs Black Cat?

Invisible Woman wins the Invisible Woman vs Black Cat matchup
Vencedor
Invisible Woman
Partidas: 142
60.6%
Taxa de Vitória
39.4%
17.97
KDA
2.03
22.6
Abates
14.4
3.7
Mortes
8.1
44.2
Assistências
2.0
4,578
Dano
4,560
9,055
Cura
67

Análise de Confronto Invisible Woman vs Black Cat

O confronto Invisible Woman vs Black Cat é decisivamente unilateral baseado em uma amostra de 142 partidas. Invisible Woman domina com uma taxa de vitória de 60.6% enquanto Black Cat consegue apenas 39.4%, uma vantagem comandante de 21.1%. Isso representa um dos confrontos de heróis mais desequilibrados em Marvel Rivals, e os jogadores devem considerar fortemente a composição da equipe ao enfrentar este cenário. Invisible Woman tem as ferramentas para sobreviver ao burst de Black Cat e permitir que aliados punam o avanço excessivo. Invisible Woman domina absolutamente as estatísticas de KDA com 17.97, uma vantagem massiva de +15.94 sobre Black Cat. Isso indica que Invisible Woman consistentemente supera em participação de abates enquanto mantém taxas de sobrevivência superiores. A maior diferença aparece nos números de cura, com Invisible Woman fornecendo 8,988 mais de cura por partida. Esta vantagem de sustentação frequentemente determina qual equipe vence engajamentos prolongados. Ao jogar de Invisible Woman contra Black Cat, você pode jogar agressivamente com confiança. Sua taxa de vitória de 60.6% neste confronto significa que as estatísticas te favorecem fortemente em engajamentos diretos. Procure forçar lutas e capitalizar sua vantagem. Como um Estrategista, o confronto de Invisible Woman contra Black Cat é fortemente influenciado pela proteção da equipe. Posicione-se perto de aliados que podem proteger e comunique quando estiver sendo pressionado.

Estatísticas de Combate Invisible Woman vs Black Cat

Invisible Woman lidera estatísticas de combate contra Black Cat

Invisible Woman domina completamente as estatísticas de combate contra Black Cat, liderando em todas as quatro categorias: KDA, Abates, Mortes e Assistências. Esta vantagem abrangente se traduz em desempenho consistentemente superior em lutas de equipe.

KDA
17.97Invisible Woman
2.03Black Cat
Invisible Woman supera completamente Black Cat em eficiência de KDA, postando 17.97 comparado a uma vantagem de +15.94. Este desempenho dominante indica que Invisible Woman consistentemente vence trocas e sobrevive a lutas de equipe.
Abates
22.6Invisible Woman
14.4Black Cat
Invisible Woman domina a coluna de abates com 22.6 eliminações médias, uma vantagem massiva de +8.2 sobre Black Cat. Este diferencial de abates cria potencial substancial de snowball através da economia de ultimates.
Mortes
3.7Invisible Woman
8.1Black Cat
Invisible Woman sobrevive vastamente mais que Black Cat neste confronto, tendo em média apenas 3.7 mortes versus 8.1. Esta vantagem de sobrevivência de -4.4 fornece valor massivo através de dano sustentado, cura ou presença de linha de frente.
Assistências
44.2Invisible Woman
2.0Black Cat
Invisible Woman domina na contribuição de equipe com 44.2 assistências, +42.2 mais que Black Cat. Este diferencial massivo de assistências mostra que Invisible Woman consistentemente participa e habilita lutas de equipe bem-sucedidas.

Comparação de Impacto Invisible Woman vs Black Cat

⚔️
Dano Médio
Invisible Woman
4,578
+18 de vantagem
Invisible WomanInvisible Woman4,578
Black CatBlack Cat4,560
💚
Cura Média
Invisible Woman
9,055
+8,988 de vantagem
Invisible WomanInvisible Woman9,055
Black CatBlack Cat67

Interessantemente, o Estrategista Invisible Woman lidera dano com 4,578 de média, sugerindo fortes capacidades ofensivas ou padrões de poke sustentado contra Black Cat.

Como um Estrategista, Invisible Woman contribui 9,055 de cura média por partida, sustentando sua equipe através da pressão de Black Cat e habilitando lutas de equipe prolongadas.

Confronto de Função Strategist vs Duelist

Invisible Woman
Invisible WomanStrategist
vs
Black Cat
Black CatDuelist

Invisible Woman lida com Black Cat surpreendentemente bem com uma taxa de vitória de 60.6%. Suas ferramentas defensivas e posicionamento permitem sobreviver ao burst deles. Fique perto de aliados, use terreno e puna o comprometimento excessivo.


Dados completos de confronto para Invisible Woman em Marvel Rivals (temporada Season 2). Navegue por todos os confrontos de heróis ordenados por taxa de vitória, filtre por função ou pesquise oponentes específicos.

Confrontos de Invisible Woman (Patch Season 2)
Oponente
Taxa de Vitória
Partidas
KDA
Abates
Mortes
Dano
Cura
61.1%37512.2919.94.55,28611,854
53.8%35312.6221.14.75,13111,517
56.4%29612.8420.34.35,64413,012
49.5%28712.0920.54.94,5519,923
53.4%28110.5619.15.05,27911,884
62.2%26212.0319.54.55,90415,065
49.2%2588.7719.05.58,61519,900
51.5%22712.6619.94.55,25511,792
54.9%2228.6718.75.59,02023,166
54.5%22012.2820.34.84,60210,517
60.1%20313.3521.14.54,3039,289
55.0%19811.9020.74.85,68612,059
52.0%19811.3519.84.86,10013,559
49.5%18411.8119.74.74,81910,598
53.8%18213.0120.14.45,29813,389
55.3%18112.1621.14.86,03813,504
55.9%17011.1120.04.96,61514,199
45.7%1647.4016.15.59,05722,969
60.1%16310.9818.44.76,14214,535
50.0%15614.6022.64.55,19410,158
56.6%15211.5619.84.85,05111,385
55.4%14810.6320.45.17,73118,294
48.0%14811.1920.14.87,72719,600
60.6%14217.9722.63.74,5789,055
55.3%14112.5120.64.55,35611,400
60.9%13810.8219.34.86,17515,629
56.3%11911.6419.34.94,58210,782
52.2%11315.4923.74.35,60310,404
54.0%11311.0720.04.88,72821,195
51.3%11113.9020.74.34,5099,823
51.3%11112.3620.44.84,99310,730
49.5%10910.0318.45.06,68517,239
60.0%10013.1720.84.36,74514,966
52.8%8910.0118.15.34,99111,225
62.9%8911.3419.54.75,92814,892
54.5%8812.5020.34.45,39610,625
58.6%8713.5921.64.45,70911,916
50.0%8611.7621.64.86,66714,777
54.1%8511.3820.34.85,75913,651
48.0%779.4817.85.28,06718,997
50.6%7711.8319.24.65,69813,005
61.8%767.3915.85.36,71517,136
50.0%6814.3122.54.45,19110,992
60.6%6612.1319.24.74,81311,058
69.2%6512.5621.84.76,79015,605
54.2%5910.0618.04.86,88215,644
50.9%5711.0818.95.05,47814,128
67.7%3411.9221.94.67,77816,728
68.8%1612.0218.74.16,54214,097

Baixe o App MetaBot Desktop

Eleve seu gameplay com overlays em tempo real, detecção automática de jogos e estatísticas instantâneas — tudo no seu desktop.

Overlays no jogoDetecção automática de jogosSuporte a vários jogosPainel pessoal
Baixar agoraDownload gratuito
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ de Invisible Woman vs Black Cat

Quais são os melhores confrontos de Invisible Woman em Marvel Rivals?

Invisible Woman performa melhor contra Elsa Bloodstone, moon knight, Hero 10572. O confronto mais forte é contra captain america com uma taxa de vitória de 69.2%.

Quais são os piores confrontos de Invisible Woman em Marvel Rivals?

Invisible Woman tem dificuldade contra iron man, cloak & dagger, storm. O counter mais difícil é Picareta com apenas 45.7% de taxa de vitória.

Como venço mais confrontos com Invisible Woman?

Como Strategist, Invisible Woman vence 45 de 52 confrontos (>50% de taxa de vitória). Foque em visar confrontos favoráveis e trabalhe com sua equipe para lidar com oponentes difíceis.

Como Invisible Woman performa contra diferentes funções?

Como Strategist, o desempenho de confronto de Invisible Woman varia por função do oponente. Use os filtros de função na tabela acima para comparar taxas de vitória contra Duelistas, Vanguardas e Estrategistas.