Acessório Compact T-2 Red Dot em WARDOGS

Compact T-2 Red Dot

MiraEncaixe de miraWARDOG
Ampliação1.2x
ZeragemFixa
Armas17
Peso0,13 kg
DesbloqueioWARDOG nv. 4

Uma óptica que oferece uma imagem de mira limpa para combate a curta distância.

Tipo
MiraEncaixe de mira
Ampliação
1.2xCombate a curta distância
Zeragem
Fixa
Compatível com
17 armasT-21 · AK74 · Galil
Desbloqueio
WARDOG nv. 4
Peso
0,13 kg

Efeitos de Compact T-2 Red Dot

Dados do jogo

As linhas de descrição do próprio jogo. Minor, Moderate e Strong são rótulos qualitativos; o jogo não mostra números exatos.

Ampliação
1.2x
Distância
Combate a curta distância
Zeragem
Fixa
Peso
0,13 kg

Vantagens

  • Pequena melhora na velocidade de mira

Desvantagens

O jogo não lista desvantagens.

O que significam Minor, Moderate e Strong? Leia a explicação

Como desbloquear Compact T-2 Red Dot

Chegue ao nível 4 de WARDOG para desbloquear Compact T-2 Red Dot. Trilha de desbloqueios WARDOG →

Compact T-2 Red Dot é um acessório (Mira, Encaixe de mira) compatível com 17 armas. Uma óptica que oferece uma imagem de mira limpa para combate a curta distância. Oferece 1.2x de ampliação, indicado para Combate a curta distância, com zeragem fixa. Efeitos no jogo: Pequena melhora na velocidade de mira. Não tem desvantagens listadas. Pesa 0,13 kg. Chegue ao nível 4 de WARDOG para desbloquear Compact T-2 Red Dot. Alternativas para as mesmas armas: 2.5x Combat Optic, 3x-6x LPVO Short Dot, 3x Tactical Prism Scope, 4x Combat Prism Scope with Reflex.

MetaBot Desktop

Garanta a vantagem vencedora

Overlays em tempo real, acompanhamento automático de partidas e ferramentas exclusivas — tudo o que você precisa para subir de elo, grátis no seu PC.

  • Overlays no jogo
  • Acompanhamento automático de partidas
  • Ferramentas exclusivas do desktop
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Perguntas frequentes: Compact T-2 Red Dot

O que Compact T-2 Red Dot faz em WARDOGS?

Compact T-2 Red Dot é uma mira de 1.2x de ampliação, indicada para Combate a curta distância.

Quais armas podem usar Compact T-2 Red Dot?

17 armas: T-21, AK74, Galil, M4, FAL, AMP-9, PP-19 Vityaz, MP5, Super-45, M249 SAW, PKM, SVD, BMR-308, Scout Rifle TD, SV98, MK22, AMR 50.

Como desbloquear Compact T-2 Red Dot em WARDOGS?

Chegue ao nível 4 de WARDOG para desbloquear Compact T-2 Red Dot.

Qual é a ampliação de Compact T-2 Red Dot?

1.2x com zeragem fixa; o jogo a indica para Combate a curta distância.

Quais são as alternativas a Compact T-2 Red Dot?

Outros acessórios (Miras) para as mesmas armas: 2.5x Combat Optic, 3x-6x LPVO Short Dot, 3x Tactical Prism Scope, 4x Combat Prism Scope with Reflex.