
- متوسط المركز
- 4.79
- المركز الأول
- 10.12%
- نسبة التوب 4
- 44.90%
السترة المسلسلة أبطال TFT
- Set
- 18
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ السترة المسلسلة في TFT الموسم 18. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي السترة المسلسلة بأفضل شكل على تيمو بمعدل فوز 65.67%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون السترة المسلسلة مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تيمو فئة B | +12.97% | 65.67% | 52.70% | 0.13% | 91 | |
| 2 | فيغار فئة B | +12.47% | 62.10% | 49.63% | 0.06% | 61 | |
| 3 | سوراكا فئة A | +12.27% | 70.16% | 57.89% | 0.07% | 84 | |
| 4 | يونارا فئة D | +9.01% | 53.53% | 44.51% | 0.02% | 7 | |
| 5 | إزريال فئة B | +9.01% | 64.18% | 55.17% | 0.03% | 37 | |
| 6 | آري فئة D | +6.34% | 58.33% | 51.99% | 0.01% | 11 | |
| 7 | درايفن فئة F | +4.96% | 58.67% | 53.71% | 0.01% | 3 | |
| 8 | كوغ ماو فئة A | +3.44% | 58.63% | 55.18% | 0.02% | 19 | |
| 9 | كاسيوبيا فئة F | +2.90% | 47.49% | 44.58% | 0.01% | 9 | |
| 10 | لكس فئة A | +2.55% | 70.70% | 68.16% | 0.02% | 9 | |
| 11 | ماما منقار فئة A | +2.48% | 56.77% | 54.28% | 0.03% | 13 | |
| 12 | كايتلين فئة F | +2.24% | 34.87% | 32.63% | 0.02% | 7 | |
| 13 | كارما فئة D | +1.61% | 46.64% | 45.02% | 0.02% | 12 | |
| 14 | ألون فئة A | +1.32% | 70.86% | 69.54% | 0.01% | 8 | |
| 15 | ديانا فئة B | +1.30% | 54.31% | 53.02% | 0.66% | 1,047 | |
| 16 | تريستانا فئة F | +1.02% | 44.19% | 43.17% | 0.03% | 13 | |
| 17 | فيدل ستيكس فئة C | -0.02% | 50.67% | 50.69% | 1.70% | 3,124 | |
| 18 | آيفرن فئة C | -0.22% | 60.89% | 61.12% | 0.07% | 51 | |
| 19 | غنار فئة B | -0.60% | 65.66% | 66.26% | 0.59% | 550 | |
| 20 | كاميل فئة F | -0.86% | 34.16% | 35.02% | 0.62% | 229 | |
| 21 | آش فئة D | -1.15% | 58.75% | 59.90% | 0.02% | 9 | |
| 22 | سيفير فئة F | -1.41% | 47.90% | 49.31% | 0.01% | 7 | |
| 23 | شين فئة C | -1.64% | 47.92% | 49.56% | 1.51% | 1,038 | |
| 24 | تاريك فئة C | -1.65% | 61.30% | 62.95% | 1.29% | 1,358 | |
| 25 | زايرا فئة B | -1.73% | 54.06% | 55.79% | 0.03% | 23 | |
| 26 | ليليا فئة D | -1.91% | 49.63% | 51.54% | 1.43% | 823 | |
| 27 | كينين فئة C | -2.49% | 59.68% | 62.17% | 0.48% | 435 | |
| 28 | لوبلانك فئة C | -2.81% | 45.80% | 48.62% | 0.02% | 19 | |
| 29 | ريكساي فئة D | -3.24% | 41.90% | 45.14% | 1.41% | 799 | |
| 30 | سكاتل كراب فئة B | -3.44% | 47.97% | 51.41% | 1.55% | 1,413 | |
| 31 | فاروس فئة A | -3.54% | 49.19% | 52.73% | 0.02% | 14 | |
| 32 | مخلوق الرماد فئة A | -3.96% | 49.91% | 53.88% | 0.02% | 10 | |
| 33 | فاي فئة C | -4.13% | 45.94% | 50.07% | 1.49% | 1,761 | |
| 34 | ليونا فئة B | -4.21% | 46.25% | 50.46% | 1.79% | 1,347 | |
| 35 | أليستار فئة C | -4.78% | 44.26% | 49.04% | 1.58% | 1,634 | |
| 36 | أزير فئة C | -4.78% | 45.98% | 50.76% | 0.02% | 20 | |
| 37 | زايا فئة C | -5.00% | 41.25% | 46.25% | 0.03% | 20 | |
| 38 | كايل فئة B | -5.19% | 45.97% | 51.16% | 0.01% | 5 | |
| 39 | أمومو فئة C | -5.49% | 49.28% | 54.77% | 1.65% | 2,594 | |
| 40 | الحارس فئة B | -5.60% | 51.63% | 57.23% | 1.88% | 3,520 | |
| 41 | راكان فئة D | -6.17% | 36.83% | 43.00% | 0.91% | 645 | |
| 42 | مورغانا فئة F | -6.62% | 43.05% | 49.67% | 0.16% | 120 | |
| 43 | ذئب مورك فئة A | -7.01% | 47.45% | 54.45% | 0.32% | 225 | |
| 44 | كوبوكو فئة D | -7.23% | 36.73% | 43.96% | 1.26% | 446 | |
| 45 | سيجواني فئة C | -7.28% | 42.06% | 49.34% | 1.74% | 1,419 | |
| 46 | يوريك فئة C | -7.41% | 38.17% | 45.58% | 1.07% | 927 | |
| 47 | أكالي فئة D | -7.78% | 37.12% | 44.90% | 0.32% | 113 | |
| 48 | سيت فئة D | -8.92% | 43.22% | 52.14% | 1.53% | 1,331 | |
| 49 | وحش الأشواك فئة A | -9.11% | 49.77% | 58.88% | 0.67% | 531 | |
| 50 | كروغ فئة A | -9.82% | 44.00% | 53.82% | 1.67% | 2,019 | |
| 51 | هيكاريم فئة C | -10.75% | 38.54% | 49.29% | 1.96% | 2,254 | |
| 52 | أفيليوس فئة A | -10.81% | 48.52% | 59.33% | 0.02% | 20 | |
| 53 | حارس الحصى فئة A | -10.89% | 44.01% | 54.90% | 0.01% | 13 | |
| 54 | وارويك فئة D | -11.14% | 32.25% | 43.38% | 0.69% | 173 | |
| 55 | التنين الأعظم فئة B | -11.62% | 54.84% | 66.47% | 0.21% | 91 | |
| 56 | غرومب فئة A | -11.71% | 42.33% | 54.04% | 0.04% | 14 | |
| 57 | أورن فئة B | -12.25% | 36.68% | 48.92% | 1.39% | 1,857 | |
| 58 | ماستر يي فئة F | -12.41% | 32.81% | 45.22% | 0.77% | 299 | |
| 59 | إليز فئة F | -14.07% | 21.70% | 35.77% | 1.61% | 666 | |
| 60 | كازيكس فئة C | -15.65% | 34.04% | 49.69% | 0.23% | 129 | |
| 61 | ماوكاي فئة F | -16.72% | 40.22% | 56.94% | 1.38% | 1,189 | |
| 62 | نيدالي فئة C | -18.44% | 37.48% | 55.92% | 0.09% | 63 | |
| 63 | مالفايت فئة F | -20.46% | 28.01% | 48.47% | 1.55% | 668 | |
| 64 | راموس فئة B | -20.63% | 30.92% | 51.54% | 2.18% | 2,119 | |
| 65 | رينغار فئة D | -20.89% | 27.43% | 48.32% | 0.97% | 318 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال السترة المسلسلة - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم السترة المسلسلة بأفضل شكل في الموسم 18 من TFT؟
لدى ألون أعلى معدل فوز مع السترة المسلسلة بنسبة 70.86% في الموسم 18 من TFT. يستخدم هذا البطل السترة المسلسلة في 0.01% من المباريات وفاز في 8 مباراة بهذا العنصر. بناء السترة المسلسلة يرفع معدل فوز ألون بنسبة 1.32%.
ما أفضل الأبطال لـ السترة المسلسلة في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع السترة المسلسلة في الموسم 18 من TFT هم ألون, لكس, and سوراكا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء السترة المسلسلة عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من السترة المسلسلة؟
يستفيد تيمو أكثر من السترة المسلسلة بتحسن في معدل الفوز قدره 12.97% عند تجهيزه. وهذا يجعل تيمو مرشحًا ممتازًا لـ السترة المسلسلة عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني السترة المسلسلة أكثر في TFT؟
يبني راموس عنصر السترة المسلسلة بأكبر تكرار بمعدل اختيار 2.18% في الموسم 18 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 30.92% عند استخدام السترة المسلسلة.
كم بطلًا يمكنه استخدام السترة المسلسلة في الموسم 18 من TFT؟
سُجّل استخدام السترة المسلسلة على 65 بطل في الموسم 18 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز السترة المسلسلة، فإن أكثرهم فعالية هم ألون, لكس, and سوراكا.
متى يجب أن أبني السترة المسلسلة في TFT؟
ابنِ السترة المسلسلة في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. ألون هو أفضل حامل بمعدل فوز 70.86%. فكّر في السترة المسلسلة عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.