دمعة الزعيمة TFT item icon
متوسط المركز
4.80
المركز الأول
10.06%
نسبة التوب 4
44.88%

دمعة الزعيمة أبطال TFT

Set 18
دمعة الزعيمة فئة F
Set
18
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

أفضل الأبطال لـ دمعة الزعيمة في TFT الموسم 18. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.

يؤدي دمعة الزعيمة بأفضل شكل على تاريك بمعدل فوز 69.21%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون دمعة الزعيمة مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.

الترتيب
البطل
التير
فرق معدل الفوز
معدل فوز العنصر
معدل فوز البطل
معدل اختيار العنصر
المباريات
1تاريك فئة C+6.26%69.21%62.95%0.42%437
2كايتلين فئة F+0.91%33.54%32.63%0.16%50
3ليليا فئة D+0.83%52.38%51.54%0.61%349
4راكان فئة D-0.18%42.82%43.00%0.33%236
5ذئب مورك فئة A-0.47%53.98%54.45%0.20%141
6كاميل فئة F-0.48%34.54%35.02%0.25%93
7سكاتل كراب فئة B-0.90%50.51%51.41%0.26%240
8سوراكا فئة A-1.04%56.85%57.89%1.64%1,865
9فيدل ستيكس فئة C-1.74%48.94%50.69%0.47%859
10آيفرن فئة C-1.94%59.18%61.12%2.26%1,689
11غرومب فئة A-2.22%51.82%54.04%1.31%443
12أمومو فئة C-2.32%52.45%54.77%0.38%594
13سيجواني فئة C-2.45%46.90%49.34%0.47%383
14ريكساي فئة D-2.56%42.59%45.14%0.23%133
15سيت فئة D-3.49%48.65%52.14%0.27%232
16شين فئة C-3.56%46.00%49.56%0.40%278
17كوغ ماو فئة A-3.72%51.46%55.18%1.47%1,160
18ليونا فئة B-4.19%46.27%50.46%0.39%294
19كوبوكو فئة D-4.50%39.46%43.96%0.14%51
20الحارس فئة B-4.82%52.41%57.23%0.89%1,670
21ماما منقار فئة A-4.93%49.35%54.28%0.40%195
22فاي فئة C-5.07%45.01%50.07%0.26%305
23ألون فئة A-5.25%64.29%69.54%2.13%1,486
24غنار فئة B-5.31%60.95%66.26%0.26%245
25وحش الأشواك فئة A-5.43%53.45%58.88%0.33%257
26درايفن فئة F-6.45%47.26%53.71%0.15%69
27كينين فئة C-6.58%55.60%62.17%0.85%780
28وارويك فئة D-6.99%36.39%43.38%0.31%79
29كارما فئة D-7.08%37.94%45.02%0.99%516
30أفيليوس فئة A-7.09%52.24%59.33%0.22%235
31لكس فئة A-7.45%60.70%68.16%1.71%835
32أليستار فئة C-7.48%41.56%49.04%0.19%197
33إليز فئة F-7.62%28.16%35.77%0.22%92
34يوريك فئة C-7.73%37.85%45.58%0.10%87
35ماستر يي فئة F-8.12%37.09%45.22%0.14%54
36ديانا فئة B-8.25%44.77%53.02%0.75%1,184
37تريستانا فئة F-8.43%34.74%43.17%0.36%150
38ماوكاي فئة F-9.84%47.10%56.94%0.30%260
39لوبلانك فئة C-10.10%38.52%48.62%2.03%1,772
40سيفير فئة F-10.13%39.18%49.31%1.07%591
41فاروس فئة A-10.23%42.50%52.73%1.19%1,013
42تيمو فئة B-10.24%42.46%52.70%0.84%583
43آش فئة D-10.57%49.34%59.90%1.25%656
44كروغ فئة A-10.63%43.20%53.82%0.27%321
45أورن فئة B-10.77%38.15%48.92%0.17%222
46زايا فئة C-11.56%34.69%46.25%0.31%213
47أكالي فئة D-11.76%33.15%44.90%0.60%211
48إزريال فئة B-11.80%43.37%55.17%1.42%1,547
49هيكاريم فئة C-12.93%36.36%49.29%0.41%471
50مخلوق الرماد فئة A-13.71%40.17%53.88%1.27%743
51حارس الحصى فئة A-14.24%40.66%54.90%2.19%2,119
52أزير فئة C-14.47%36.29%50.76%0.54%506
53مالفايت فئة F-14.51%33.97%48.47%0.23%99
54كاسيوبيا فئة F-14.74%29.85%44.58%1.58%1,071
55التنين الأعظم فئة B-15.55%50.92%66.47%0.35%151
56آري فئة D-15.62%36.37%51.99%1.33%984
57يونارا فئة D-15.66%28.86%44.51%0.69%270
58نيدالي فئة C-17.57%38.35%55.92%1.18%799
59زايرا فئة B-17.70%38.09%55.79%2.12%1,671
60مورغانا فئة F-17.75%31.92%49.67%1.27%960
61رينغار فئة D-18.13%30.19%48.32%0.21%68
62راموس فئة B-19.01%32.53%51.54%0.16%156
63كايل فئة B-19.67%31.49%51.16%0.41%257
64فيغار فئة B-20.47%29.16%49.63%1.30%1,355
65كازيكس فئة C-24.88%24.81%49.69%0.97%549
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أبطال دمعة الزعيمة - الأسئلة الشائعة

أي بطل يستخدم دمعة الزعيمة بأفضل شكل في الموسم 18 من TFT؟

لدى تاريك أعلى معدل فوز مع دمعة الزعيمة بنسبة 69.21% في الموسم 18 من TFT. يستخدم هذا البطل دمعة الزعيمة في 0.42% من المباريات وفاز في 437 مباراة بهذا العنصر. بناء دمعة الزعيمة يرفع معدل فوز تاريك بنسبة 6.26%.

ما أفضل الأبطال لـ دمعة الزعيمة في TFT؟

أفضل الأبطال أداءً مع دمعة الزعيمة في الموسم 18 من TFT هم تاريك, ألون, and غنار. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء دمعة الزعيمة عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.

أي بطل يبني دمعة الزعيمة أكثر في TFT؟

يبني آيفرن عنصر دمعة الزعيمة بأكبر تكرار بمعدل اختيار 2.26% في الموسم 18 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 59.18% عند استخدام دمعة الزعيمة.

كم بطلًا يمكنه استخدام دمعة الزعيمة في الموسم 18 من TFT؟

سُجّل استخدام دمعة الزعيمة على 65 بطل في الموسم 18 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز دمعة الزعيمة، فإن أكثرهم فعالية هم تاريك, ألون, and غنار.

متى يجب أن أبني دمعة الزعيمة في TFT؟

ابنِ دمعة الزعيمة في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. تاريك هو أفضل حامل بمعدل فوز 69.21%. فكّر في دمعة الزعيمة عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.