
- متوسط المركز
- 4.34
- المركز الأول
- 13.67%
- نسبة التوب 4
- 52.89%
درع صدر مرزاب الحجري أبطال TFT
- Set
- 18
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ درع صدر مرزاب الحجري في TFT الموسم 18. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي درع صدر مرزاب الحجري بأفضل شكل على تيمو بمعدل فوز 66.41%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون درع صدر مرزاب الحجري مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تيمو فئة B | +13.71% | 66.41% | 52.70% | 0.05% | 37 | |
| 2 | سوراكا فئة A | +10.17% | 68.06% | 57.89% | 0.03% | 33 | |
| 3 | زايرا فئة B | +8.93% | 64.72% | 55.79% | 0.02% | 12 | |
| 4 | ماما منقار فئة A | +8.41% | 62.70% | 54.28% | 0.02% | 11 | |
| 5 | لكس فئة A | +6.95% | 75.11% | 68.16% | 0.02% | 11 | |
| 6 | أليستار فئة C | +6.79% | 55.83% | 49.04% | 15.96% | 16,502 | |
| 7 | سيجواني فئة C | +6.62% | 55.96% | 49.34% | 27.68% | 22,538 | |
| 8 | فيغار فئة B | +6.45% | 56.09% | 49.63% | 0.03% | 31 | |
| 9 | راموس فئة B | +5.61% | 57.15% | 51.54% | 56.52% | 54,985 | |
| 10 | سيفير فئة F | +5.12% | 54.42% | 49.31% | 0.01% | 5 | |
| 11 | آيفرن فئة C | +4.72% | 65.84% | 61.12% | 0.08% | 62 | |
| 12 | إليز فئة F | +3.98% | 39.75% | 35.77% | 31.74% | 13,146 | |
| 13 | ماوكاي فئة F | +3.90% | 60.83% | 56.94% | 36.58% | 31,551 | |
| 14 | كروغ فئة A | +3.73% | 57.55% | 53.82% | 30.50% | 36,813 | |
| 15 | أفيليوس فئة A | +3.44% | 62.78% | 59.33% | 0.00% | 5 | |
| 16 | مالفايت فئة F | +3.44% | 51.91% | 48.47% | 56.08% | 24,132 | |
| 17 | درايفن فئة F | +3.43% | 57.14% | 53.71% | 0.02% | 9 | |
| 18 | هيكاريم فئة C | +2.96% | 52.24% | 49.29% | 31.65% | 36,356 | |
| 19 | آري فئة D | +2.84% | 54.83% | 51.99% | 0.01% | 6 | |
| 20 | تاريك فئة C | +2.60% | 65.55% | 62.95% | 10.79% | 11,324 | |
| 21 | أمومو فئة C | +2.41% | 57.19% | 54.77% | 29.18% | 45,807 | |
| 22 | شين فئة C | +2.38% | 51.95% | 49.56% | 11.44% | 7,859 | |
| 23 | كارما فئة D | +2.32% | 47.34% | 45.02% | 0.01% | 3 | |
| 24 | فيدل ستيكس فئة C | +2.30% | 52.99% | 50.69% | 10.53% | 19,332 | |
| 25 | آش فئة D | +2.19% | 62.10% | 59.90% | 0.02% | 12 | |
| 26 | سيت فئة D | +2.09% | 54.23% | 52.14% | 32.27% | 28,102 | |
| 27 | كاسيوبيا فئة F | +1.94% | 46.53% | 44.58% | 0.02% | 14 | |
| 28 | غنار فئة B | +1.84% | 68.10% | 66.26% | 1.26% | 1,180 | |
| 29 | سكاتل كراب فئة B | +1.75% | 53.16% | 51.41% | 16.49% | 15,068 | |
| 30 | ليليا فئة D | +1.69% | 53.23% | 51.54% | 16.15% | 9,283 | |
| 31 | ماستر يي فئة F | +1.63% | 46.85% | 45.22% | 0.36% | 140 | |
| 32 | الحارس فئة B | +1.50% | 58.73% | 57.23% | 21.19% | 39,607 | |
| 33 | كينين فئة C | +1.48% | 63.65% | 62.17% | 0.56% | 510 | |
| 34 | فاروس فئة A | +0.97% | 53.70% | 52.73% | 0.01% | 7 | |
| 35 | إزريال فئة B | +0.10% | 55.28% | 55.17% | 0.01% | 9 | |
| 36 | كازيكس فئة C | -0.27% | 49.42% | 49.69% | 0.13% | 75 | |
| 37 | أورن فئة B | -0.61% | 48.31% | 48.92% | 27.78% | 37,189 | |
| 38 | كوبوكو فئة D | -0.63% | 43.34% | 43.96% | 10.02% | 3,554 | |
| 39 | كوغ ماو فئة A | -0.71% | 54.47% | 55.18% | 0.01% | 4 | |
| 40 | ليونا فئة B | -0.74% | 49.72% | 50.46% | 15.56% | 11,729 | |
| 41 | نيدالي فئة C | -0.78% | 55.14% | 55.92% | 0.05% | 33 | |
| 42 | راكان فئة D | -0.86% | 42.14% | 43.00% | 6.08% | 4,298 | |
| 43 | كايتلين فئة F | -1.05% | 31.58% | 32.63% | 0.01% | 4 | |
| 44 | زايا فئة C | -1.38% | 44.86% | 46.25% | 0.00% | 3 | |
| 45 | أزير فئة C | -1.54% | 49.23% | 50.76% | 0.02% | 15 | |
| 46 | ريكساي فئة D | -1.69% | 43.45% | 45.14% | 12.99% | 7,387 | |
| 47 | فاي فئة C | -1.89% | 48.18% | 50.07% | 14.36% | 16,995 | |
| 48 | يونارا فئة D | -2.16% | 42.35% | 44.51% | 0.02% | 6 | |
| 49 | وحش الأشواك فئة A | -3.18% | 55.70% | 58.88% | 0.72% | 567 | |
| 50 | لوبلانك فئة C | -3.60% | 45.01% | 48.62% | 0.00% | 2 | |
| 51 | التنين الأعظم فئة B | -4.09% | 62.37% | 66.47% | 0.42% | 178 | |
| 52 | حارس الحصى فئة A | -4.12% | 50.78% | 54.90% | 0.00% | 4 | |
| 53 | ألون فئة A | -4.58% | 64.96% | 69.54% | 0.02% | 11 | |
| 54 | كايل فئة B | -5.48% | 45.68% | 51.16% | 0.00% | 3 | |
| 55 | ديانا فئة B | -5.88% | 47.14% | 53.02% | 1.71% | 2,708 | |
| 56 | يوريك فئة C | -6.43% | 39.16% | 45.58% | 6.72% | 5,799 | |
| 57 | وارويك فئة D | -8.74% | 34.65% | 43.38% | 1.37% | 344 | |
| 58 | كاميل فئة F | -9.15% | 25.87% | 35.02% | 1.26% | 465 | |
| 59 | رينغار فئة D | -9.65% | 38.67% | 48.32% | 0.27% | 89 | |
| 60 | أكالي فئة D | -9.83% | 35.07% | 44.90% | 0.24% | 84 | |
| 61 | مخلوق الرماد فئة A | -11.79% | 42.09% | 53.88% | 0.01% | 7 | |
| 62 | ذئب مورك فئة A | -12.67% | 41.78% | 54.45% | 0.21% | 144 | |
| 63 | مورغانا فئة F | -13.58% | 36.09% | 49.67% | 0.34% | 256 | |
| 64 | غرومب فئة A | -14.86% | 39.18% | 54.04% | 0.10% | 35 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال درع صدر مرزاب الحجري - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم درع صدر مرزاب الحجري بأفضل شكل في الموسم 18 من TFT؟
لدى لكس أعلى معدل فوز مع درع صدر مرزاب الحجري بنسبة 75.11% في الموسم 18 من TFT. يستخدم هذا البطل درع صدر مرزاب الحجري في 0.02% من المباريات وفاز في 11 مباراة بهذا العنصر. بناء درع صدر مرزاب الحجري يرفع معدل فوز لكس بنسبة 6.95%.
ما أفضل الأبطال لـ درع صدر مرزاب الحجري في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع درع صدر مرزاب الحجري في الموسم 18 من TFT هم لكس, غنار, and سوراكا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء درع صدر مرزاب الحجري عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من درع صدر مرزاب الحجري؟
يستفيد تيمو أكثر من درع صدر مرزاب الحجري بتحسن في معدل الفوز قدره 13.71% عند تجهيزه. وهذا يجعل تيمو مرشحًا ممتازًا لـ درع صدر مرزاب الحجري عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني درع صدر مرزاب الحجري أكثر في TFT؟
يبني راموس عنصر درع صدر مرزاب الحجري بأكبر تكرار بمعدل اختيار 56.52% في الموسم 18 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 57.15% عند استخدام درع صدر مرزاب الحجري.
كم بطلًا يمكنه استخدام درع صدر مرزاب الحجري في الموسم 18 من TFT؟
سُجّل استخدام درع صدر مرزاب الحجري على 64 بطل في الموسم 18 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز درع صدر مرزاب الحجري، فإن أكثرهم فعالية هم لكس, غنار, and سوراكا.
متى يجب أن أبني درع صدر مرزاب الحجري في TFT؟
ابنِ درع صدر مرزاب الحجري في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. لكس هو أفضل حامل بمعدل فوز 75.11%. فكّر في درع صدر مرزاب الحجري عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.