
- متوسط المركز
- 4.35
- المركز الأول
- 13.25%
- نسبة التوب 4
- 53.84%
عزم العملاق المشع أبطال TFT
- Set
- 18
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ عزم العملاق المشع في TFT الموسم 18. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي عزم العملاق المشع بأفضل شكل على وارويك بمعدل فوز 57.01%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون عزم العملاق المشع مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وارويك فئة D | +13.63% | 57.01% | 43.38% | 0.37% | 94 | |
| 2 | إليز فئة F | +11.95% | 47.72% | 35.77% | 0.26% | 109 | |
| 3 | ماستر يي فئة F | +11.19% | 56.41% | 45.22% | 0.33% | 128 | |
| 4 | رينغار فئة D | +8.49% | 56.81% | 48.32% | 0.64% | 211 | |
| 5 | كينين فئة C | +5.05% | 67.22% | 62.17% | 0.01% | 13 | |
| 6 | ذئب مورك فئة A | +4.26% | 58.71% | 54.45% | 0.01% | 5 | |
| 7 | نيدالي فئة C | +4.04% | 59.96% | 55.92% | 0.04% | 25 | |
| 8 | أليستار فئة C | +3.78% | 52.81% | 49.04% | 0.00% | 2 | |
| 9 | كايتلين فئة F | +2.59% | 35.23% | 32.63% | 0.00% | 1 | |
| 10 | راكان فئة D | +2.19% | 45.19% | 43.00% | 0.00% | 1 | |
| 11 | يونارا فئة D | +2.13% | 46.65% | 44.51% | 0.00% | 1 | |
| 12 | أكالي فئة D | +1.99% | 46.89% | 44.90% | 0.05% | 16 | |
| 13 | سيفير فئة F | +1.95% | 51.26% | 49.31% | 0.00% | 1 | |
| 14 | كاميل فئة F | +1.86% | 36.87% | 35.02% | 0.09% | 34 | |
| 15 | كايل فئة B | +1.47% | 52.63% | 51.16% | 0.01% | 5 | |
| 16 | أمومو فئة C | +1.27% | 56.05% | 54.77% | 0.00% | 3 | |
| 17 | لكس فئة A | +1.22% | 69.38% | 68.16% | 0.00% | 1 | |
| 18 | ماوكاي فئة F | +1.04% | 57.98% | 56.94% | 0.00% | 3 | |
| 19 | تريستانا فئة F | +0.51% | 43.68% | 43.17% | 0.00% | 2 | |
| 20 | سيجواني فئة C | +0.05% | 49.39% | 49.34% | 0.00% | 2 | |
| 21 | ليليا فئة D | -0.11% | 51.43% | 51.54% | 0.00% | 2 | |
| 22 | غنار فئة B | -0.13% | 66.13% | 66.26% | 0.06% | 56 | |
| 23 | كروغ فئة A | -0.28% | 53.54% | 53.82% | 0.00% | 2 | |
| 24 | آش فئة D | -0.73% | 59.17% | 59.90% | 0.00% | 2 | |
| 25 | تاريك فئة C | -1.27% | 61.68% | 62.95% | 0.01% | 7 | |
| 26 | زايا فئة C | -1.38% | 44.86% | 46.25% | 0.00% | 3 | |
| 27 | الحارس فئة B | -1.46% | 55.77% | 57.23% | 0.01% | 15 | |
| 28 | أورن فئة B | -1.67% | 47.25% | 48.92% | 0.00% | 3 | |
| 29 | فاي فئة C | -1.68% | 48.39% | 50.07% | 0.00% | 5 | |
| 30 | ريكساي فئة D | -1.74% | 43.41% | 45.14% | 0.00% | 1 | |
| 31 | أفيليوس فئة A | -1.81% | 57.53% | 59.33% | 0.01% | 6 | |
| 32 | كازيكس فئة C | -1.89% | 47.80% | 49.69% | 0.04% | 24 | |
| 33 | راموس فئة B | -1.98% | 49.56% | 51.54% | 0.00% | 1 | |
| 34 | سيت فئة D | -2.03% | 50.11% | 52.14% | 0.01% | 7 | |
| 35 | إزريال فئة B | -2.12% | 53.05% | 55.17% | 0.00% | 1 | |
| 36 | كوغ ماو فئة A | -2.12% | 53.06% | 55.18% | 0.00% | 1 | |
| 37 | وحش الأشواك فئة A | -3.08% | 55.79% | 58.88% | 0.12% | 91 | |
| 38 | فيدل ستيكس فئة C | -3.24% | 47.45% | 50.69% | 0.01% | 27 | |
| 39 | هيكاريم فئة C | -3.35% | 45.94% | 49.29% | 0.00% | 4 | |
| 40 | أزير فئة C | -3.55% | 47.21% | 50.76% | 0.00% | 4 | |
| 41 | لوبلانك فئة C | -3.60% | 45.01% | 48.62% | 0.00% | 2 | |
| 42 | درايفن فئة F | -3.96% | 49.75% | 53.71% | 0.01% | 4 | |
| 43 | ديانا فئة B | -4.08% | 48.93% | 53.02% | 0.03% | 45 | |
| 44 | شين فئة C | -5.31% | 44.25% | 49.56% | 0.00% | 3 | |
| 45 | مورغانا فئة F | -5.33% | 44.34% | 49.67% | 0.14% | 109 | |
| 46 | التنين الأعظم فئة B | -8.98% | 57.49% | 66.47% | 0.16% | 70 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال عزم العملاق المشع - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم عزم العملاق المشع بأفضل شكل في الموسم 18 من TFT؟
لدى لكس أعلى معدل فوز مع عزم العملاق المشع بنسبة 69.38% في الموسم 18 من TFT. يستخدم هذا البطل عزم العملاق المشع في 0.00% من المباريات وفاز في 1 مباراة بهذا العنصر. بناء عزم العملاق المشع يرفع معدل فوز لكس بنسبة 1.22%.
ما أفضل الأبطال لـ عزم العملاق المشع في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع عزم العملاق المشع في الموسم 18 من TFT هم لكس, كينين, and غنار. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء عزم العملاق المشع عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من عزم العملاق المشع؟
يستفيد وارويك أكثر من عزم العملاق المشع بتحسن في معدل الفوز قدره 13.63% عند تجهيزه. وهذا يجعل وارويك مرشحًا ممتازًا لـ عزم العملاق المشع عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني عزم العملاق المشع أكثر في TFT؟
يبني رينغار عنصر عزم العملاق المشع بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.64% في الموسم 18 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 56.81% عند استخدام عزم العملاق المشع.
كم بطلًا يمكنه استخدام عزم العملاق المشع في الموسم 18 من TFT؟
سُجّل استخدام عزم العملاق المشع على 46 بطل في الموسم 18 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز عزم العملاق المشع، فإن أكثرهم فعالية هم لكس, كينين, and غنار.
متى يجب أن أبني عزم العملاق المشع في TFT؟
ابنِ عزم العملاق المشع في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. لكس هو أفضل حامل بمعدل فوز 69.38%. فكّر في عزم العملاق المشع عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.