
- معدل الفوز
- 50.8%
- معدل الاختيار
- 3.0%
- معدل الحظر
- 1.0%
جارفان الرابع ضد زايرا
- الباتش
- 26.21
- المباريات
- 5,892
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 3 نوفمبر 2026 UTC
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- المنهجية
- منهجية البيانات
مواجهة جارفان الرابع ضد زايرا هي مواجهة حاسمة في باتش 26.21 من LoL. يفوز زايرا بنسبة فوز 59.3% (+18.5%) على جارفان الرابع بناءً على 27 مباراة. يملك زايرا الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ جارفان الرابع والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة جارفان الرابع ضد زايرا.
تفصيل مواجهات جارفان الرابع
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء جارفان الرابع ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في جارفان الرابع ضد زايرا؟
يفوز جارفان الرابع بنسبة 45.5% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 26.9% و65.3% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 47.2% من معدل فوز البطلين العام في خط Jungle
- تأثير المواجهة
- −1.7 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 22 مباراة الخط: Jungle
- مقابل الباتش 26.20
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: Jungle · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.21 · 28 أكتوبر – 2 نوفمبر
التقيا أيضًا في خط آخر (سابورت): 5 مباراة، وفاز جارفان الرابع بنسبة 20.0%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح زايرا، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز جارفان الرابع بنسبة 45.5% من 22 مباراة (نطاق 95%: 26.9–65.3%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط Jungle نسبة 47.2% لـ جارفان الرابع؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يختار لاعبو جارفان الرابع الحذاء الفولاذي المصفّح بوتيرة أقل بكثير ضد زايرا: 52.3% من مبارياتهم الأخرى في خط Jungle، و18.2% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب جارفان الرابع وزايرا في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات جارفان الرابع في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: جارفان الرابع ضد زايرا
لا توجد حتى الآن سوى 22 مباراة بلقطة الدقيقة 15، وتظهر أرقام مرحلة الخط عند 30.
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز جارفان الرابع ضد زايرا حسب مدة المباراة
نسبة فوز جارفان الرابع ضد زايرا حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج جارفان الرابع ضد زايرا في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: جارفان الرابع ضد زايرا
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)بيانات غير كافية
- العنصر الأولبيانات غير كافية
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره جارفان الرابع ضد زايرا
خيارات يتخذها لاعبو جارفان الرابع بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط Jungle.
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً52.3%ضد زايرا18.2%−34.1 نقطة
نعل الزئبقالحذاءعادةً34.7%ضد زايرا63.6%+28.9 نقطة
فم مالمورتيوسعنصرعادةً7.1%ضد زايرا27.3%+20.1 نقطة
وجه الروحعنصرعادةً4.6%ضد زايرا22.7%+18.1 نقطة
القوس المبدئيعنصرعادةً12.7%ضد زايرا27.3%+14.6 نقطة
تدرّج الصحة (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً94.4%ضد زايرا81.8%−12.6 نقطة
تذكارات مروّعةالرونعادةً1.6%ضد زايرا13.6%+12.1 نقطة
حذاء سحري خفيفالحذاءعادةً3.8%ضد زايرا13.6%+9.8 نقطة
أفضل بيلد لـ جارفان الرابع ضد زايرا
بيلد جارفان الرابع المعتاد (Jungle)
معدل الفوز 78.9% · 19 مباراة
ضد زايرا
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 2 فقط من أصل 20 مباراة لـ جارفان الرابع ضد زايرا احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ جارفان الرابع بدلًا من ذلك.
- يُكمل زايرا عادةً جرو المخلب الحارق أولًا، عند الدقيقة 0.1 (الوسيط في 21 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات جارفان الرابع ضد زايرا
خطط لدرافت جارفان الرابع في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات جارفان الرابع للباتش 26.21 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز جارفان الرابع وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ جارفان الرابع والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ جارفان الرابع
الأصعب لـ جارفان الرابع
الأسهل لـ جارفان الرابع
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.
الأسئلة الشائعة: جارفان الرابع ضد زايرا - الباتش 26.21
من يفوز في جارفان الرابع ضد زايرا؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح زايرا، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز جارفان الرابع بنسبة 45.5% من 22 مباراة (نطاق 95%: 26.9–65.3%).
ما معدل فوز جارفان الرابع ضد زايرا؟
يفوز جارفان الرابع بنسبة 45.5% من 22 مباراة في خط Jungle ضد زايرا في الباتش 26.21 (النطاق بنسبة 95%: 26.9–65.3%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط Jungle، كان المتوقع 47.2%.
هل جارفان الرابع كاونتر لـ زايرا؟
ليس بوضوح. يفوز جارفان الرابع بنسبة 45.5% من 22 مباراة ضد زايرا، ويشمل النطاق بنسبة 95% (26.9–65.3%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، جارفان الرابع أم زايرا؟
لا توجد مباريات كافية بلقطة الدقيقة 15 (22) لتحديد من يفوز بالخط.
هل يتفوق جارفان الرابع على زايرا في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون زايرا في أقوى حالاته ضد جارفان الرابع؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها زايرا على جارفان الرابع خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني جارفان الرابع ضد زايرا؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ جارفان الرابع في خط Jungle: الهيدرا المدنسة, الكسوف, الساطور الأسود. أكبر تغيير ضد زايرا: الحذاء الفولاذي المصفّح (52.3% عادةً، و18.2% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها جارفان الرابع ضد زايرا؟
استخدم صفحة Conqueror المعتادة لـ جارفان الرابع (دقة + إلهام)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد زايرا: تدرّج الصحة (الدفاع) (94.4% عادةً، و81.8% هنا).
