مالفايت، بطل League of Legends
معدل الفوز
50.4%
معدل الاختيار
4.7%
معدل الحظر
14.4%

مالفايت ضد سايون

مالفايت فئة Aتانكساحر
الباتش
26.20
المباريات
6,165
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة مالفايت ضد سايون هي مواجهة متوسطة في باتش 26.20 من LoL. يفوز مالفايت بنسبة فوز 52.0% (+4.0%) على سايون بناءً على 50 مباراة. يملك مالفايت الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ مالفايت والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة مالفايت ضد سايون.

تفصيل مواجهات مالفايت

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء مالفايت ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.

قارن مع خصم
مالفايت
مالفايت
54.5%
VS
سايون
45.5%
سايون

من يفوز في مالفايت ضد سايون؟

أفضلية طفيفة لـ مالفايتثقة منخفضة

يفوز مالفايت بنسبة 54.5% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 40.1% و68.3% (نطاق 95%).

المتوقع
51.8%
من معدل فوز البطلين العام في خط توب
تأثير المواجهة
+2.7 نقطة
الفعلي ناقص المتوقع
العينة
44 مباراة
الخط: توب
مقابل الباتش 26.19
—
لا توجد مباريات كافية في الباتشين

الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر

التقيا أيضًا في خط آخر (سابورت): 5 مباراة، وفاز مالفايت بنسبة 20.0%.

أبرز الاستنتاجات

  • تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح مالفايت، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز مالفايت بنسبة 54.5% من 44 مباراة (نطاق 95%: 40.1–68.3%).
  • يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 51.8% لـ مالفايت؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
  • يفوز سايون بالخط عادةً: متقدم بـ 778 ذهب على مالفايت عند الدقيقة 15 في المتوسط (43 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
  • يختار لاعبو مالفايت التكييف بوتيرة أعلى بكثير ضد سايون: 23.5% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و52.3% هنا.
كيف نحسب هذا

المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).

لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب مالفايت وسايون في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.

النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.

يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.

يقارن «ما الذي يتغير» خيارات مالفايت في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).

النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.

إحصائيات الخط: مالفايت ضد سايون

مالفايتسايون

عند الدقيقة 15

فارق الذهب
−778
سايون متقدم
النطاق بنسبة 95%: من −1,116 إلى −439
فارق الخبرة
−407
سايون متقدم
النطاق بنسبة 95%: من −744 إلى −71
فارق CS
−22.2
سايون متقدم
النطاق بنسبة 95%: من −29.2 إلى −15.3
1.79
القتلات قبل الدقيقة 15
1.47
1.77
الوفيات قبل الدقيقة 15
2.14
0.64
القتلات الفردية قبل الدقيقة 15
0.66
0.0%
أول دم
6.8%

متوسطات المباراة كاملة

6.2
CS / د
7.3
780
الضرر / د
819
10,768
الذهب / مباراة
12,639
128
الشفاء / د
390
1,998
الضرر المُخفَّف / د
2,842
1.2
CC / د
1.9

معدل فوز مالفايت ضد سايون حسب مدة المباراة

نسبة فوز مالفايت ضد سايون حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.

مباريات قليلة جدًا
أقل من 20 دقيقة
3 مباراة
مباريات قليلة جدًا
20–25 دقيقة
3 مباراة
مباريات قليلة جدًا
25–30 دقيقة
17 مباراة
مباريات قليلة جدًا
30–35 دقيقة
14 مباراة
مباريات قليلة جدًا
35+ دقيقة
7 مباراة
مالفايت ضد سايوننطاق 95%مالفايت المعتاد (توب)

لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج مالفايت ضد سايون في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.

ذروات القوة: مالفايت ضد سايون

من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.

  1. الخط (15 دقيقة)سايونذهب مالفايت عند 15: −778
  2. العنصر الأولبيانات غير كافية
  3. مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
  4. مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
  5. مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية

ما يغيّره مالفايت ضد سايون

خيارات يتخذها لاعبو مالفايت بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.

  • التكييف
    التكييفالرون
    عادةً
    23.5%
    ضد سايون
    52.3%
    +28.8 نقطةنسبة فوز 47.8% هنا
  • قبضة الخالدين
    قبضة الخالدينالرونة الأساسية
    عادةً
    24.6%
    ضد سايون
    50.0%
    +25.4 نقطةنسبة فوز 45.5% هنا
  • ضربة الدرع
    عادةً
    25.1%
    ضد سايون
    50.0%
    +24.9 نقطةنسبة فوز 45.5% هنا
  • شعوذة
    شعوذةالمسار الثانوي
    عادةً
    23.9%
    ضد سايون
    47.7%
    +23.8 نقطةنسبة فوز 42.9% هنا
  • الإحراق
    الإحراقالرون
    عادةً
    72.5%
    ضد سايون
    50.0%
    −22.5 نقطةنسبة فوز 63.6% هنا
  • المذنب الغامض
    المذنب الغامضالرونة الأساسية
    عادةً
    72.4%
    ضد سايون
    50.0%
    −22.4 نقطةنسبة فوز 63.6% هنا
  • الدرع الشمسي
    عادةً
    47.8%
    ضد سايون
    68.2%
    +20.4 نقطةنسبة فوز 66.7% هنا
  • عزم
    عزمالمسار الثانوي
    عادةً
    59.1%
    ضد سايون
    43.2%
    −15.9 نقطة

أفضل بيلد لـ مالفايت ضد سايون

بيلد مالفايت المعتاد (توب)

معدل الفوز 92.3% · 13 مباراة

ضد سايون

لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 5 فقط من أصل 24 مباراة لـ مالفايت ضد سايون احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ مالفايت بدلًا من ذلك.

  • يُكمل مالفايت عادةً الدرع الشمسي أولًا، عند الدقيقة 14.7 (الوسيط في 27 مباراة).
  • أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.

تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.

أفضل رونات مالفايت ضد سايون

رونات مالفايت المعتادة (توب)

المذنب الغامضالمذنب الغامض
شعوذة
حزام تدفق الماناالتساميالإحراق
عزم
النمو الزائدالنوبة الثانية
سرعة الهجوم (الهجوم)تدرّج الصحة (مرن)تدرّج الصحة (الدفاع)

معدل الفوز 51.8% · 1,542 مباراة

ضد سايون

قبضة الخالدينقبضة الخالدين
عزم
ضربة الدرعالتكييفالنمو الزائد
شعوذة
حزام تدفق الماناالتسامي
سرعة الهجوم (الهجوم)تدرّج الصحة (مرن)تدرّج الصحة (الدفاع)

معدل الفوز 42.9% · 21 مباراة

MetaBot Desktop

خطط لدرافت مالفايت في Draft Lab

يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.

  • لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
  • نسب فوز مواجهات الخطوط
  • اقتراحات الاختيار والحظر
Draft Lab في MetaBot Desktop

بيانات مواجهات مالفايت للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز مالفايت وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ مالفايت والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.

مواجهات أخرى لـ مالفايت

معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة: مالفايت ضد سايون - الباتش 26.20

من يفوز في مالفايت ضد سايون؟

تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح مالفايت، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز مالفايت بنسبة 54.5% من 44 مباراة (نطاق 95%: 40.1–68.3%).

ما معدل فوز مالفايت ضد سايون؟

يفوز مالفايت بنسبة 54.5% من 44 مباراة في خط توب ضد سايون في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 40.1–68.3%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 51.8%.

هل مالفايت كاونتر لـ سايون؟

ليس بوضوح. يفوز مالفايت بنسبة 54.5% من 44 مباراة ضد سايون، ويشمل النطاق بنسبة 95% (40.1–68.3%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.

من يفوز بالخط، مالفايت أم سايون؟

يفوز سايون بالخط عادةً: متقدم بـ 778 ذهب على مالفايت عند الدقيقة 15 في المتوسط (43 مباراة بلقطة الدقيقة 15).

هل يتفوق مالفايت على سايون في المراحل المتأخرة؟

عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.

متى يكون سايون في أقوى حالاته ضد مالفايت؟

سايون متقدم بشكل ملحوظ في: الخط (15 دقيقة).

ماذا يبني مالفايت ضد سايون؟

لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ مالفايت في خط توب: التألق الأجوف, القلب المتجمد, الخداع الملتهب. أكبر تغيير ضد سايون: الدرع الشمسي (47.8% عادةً، و68.2% هنا).

ما الرونات التي يستخدمها مالفايت ضد سايون؟

قبضة الخالدين مع عزم وشعوذة، بمعدل فوز 42.9% في 21 مباراة ضد سايون. أكبر تغيير ضد سايون: التكييف (23.5% عادةً، و52.3% هنا).