
- معدل الفوز
- 51.0%
- معدل الاختيار
- 4.9%
- معدل الحظر
- 16.7%
مورديكايزر ضد كينين
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 8,764
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة مورديكايزر ضد كينين هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز مورديكايزر بنسبة فوز 56.1% (+12.2%) على كينين بناءً على 41 مباراة. يملك مورديكايزر الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ مورديكايزر والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة مورديكايزر ضد كينين.
تفصيل مواجهات مورديكايزر
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء مورديكايزر ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في مورديكايزر ضد كينين؟
يفوز مورديكايزر بنسبة 57.5% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 42.2% و71.5% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 52.7% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- +4.8 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 40 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح مورديكايزر، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز مورديكايزر بنسبة 57.5% من 40 مباراة (نطاق 95%: 42.2–71.5%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 52.7% لـ مورديكايزر؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 236، ضمن هامش الخطأ (39 مباراة).
- يختار لاعبو مورديكايزر الحذاء الفولاذي المصفّح بوتيرة أقل بكثير ضد كينين: 59.0% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و17.5% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب مورديكايزر وكينين في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات مورديكايزر في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: مورديكايزر ضد كينين
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز مورديكايزر ضد كينين حسب مدة المباراة
نسبة فوز مورديكايزر ضد كينين حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج مورديكايزر ضد كينين في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: مورديكايزر ضد كينين
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب مورديكايزر عند 15: +236
- العنصر الأولمورديكايزرمورديكايزر: 11.2 دقيقة · كينين: 11.8 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره مورديكايزر ضد كينين
خيارات يتخذها لاعبو مورديكايزر بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً59.0%ضد كينين17.5%−41.5 نقطة
نعل الزئبقالحذاءعادةً25.7%ضد كينين60.0%+34.3 نقطةنسبة فوز 62.5% هنا

خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحةعناصر البدايةعادةً42.3%ضد كينين20.0%−22.3 نقطة
درع دوران + ترياق صحةعناصر البدايةعادةً10.3%ضد كينين30.0%+19.7 نقطة
تصفيح العظامالرونعادةً59.3%ضد كينين42.5%−16.8 نقطة


خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً24.9%ضد كينين10.0%−14.9 نقطة
النوبة الثانيةالرونعادةً5.6%ضد كينين17.5%+11.9 نقطة
الراسخالرونعادةً1.2%ضد كينين10.0%+8.8 نقطة
أفضل بيلد لـ مورديكايزر ضد كينين
بيلد مورديكايزر المعتاد (توب)
معدل الفوز 69.7% · 99 مباراة
ضد كينين
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 8 فقط من أصل 26 مباراة لـ مورديكايزر ضد كينين احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ مورديكايزر بدلًا من ذلك.
- يُكمل مورديكايزر عادةً صولجان كريستال رايلاي أولًا، عند الدقيقة 11.2 (الوسيط في 25 مباراة).
- يُكمل كينين عادةً حزام صواريخ الهيكستيك أولًا، عند الدقيقة 11.8 (الوسيط في 20 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات مورديكايزر ضد كينين
خطط لدرافت مورديكايزر في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات مورديكايزر للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز مورديكايزر وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ مورديكايزر والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ مورديكايزر
الأصعب لـ مورديكايزر
الأسهل لـ مورديكايزر
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: مورديكايزر ضد كينين - الباتش 26.20
من يفوز في مورديكايزر ضد كينين؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح مورديكايزر، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز مورديكايزر بنسبة 57.5% من 40 مباراة (نطاق 95%: 42.2–71.5%).
ما معدل فوز مورديكايزر ضد كينين؟
يفوز مورديكايزر بنسبة 57.5% من 40 مباراة في خط توب ضد كينين في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 42.2–71.5%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 52.7%.
هل مورديكايزر كاونتر لـ كينين؟
ليس بوضوح. يفوز مورديكايزر بنسبة 57.5% من 40 مباراة ضد كينين، ويشمل النطاق بنسبة 95% (42.2–71.5%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، مورديكايزر أم كينين؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 236، ضمن هامش الخطأ (39 مباراة).
هل يتفوق مورديكايزر على كينين في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون كينين في أقوى حالاته ضد مورديكايزر؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها كينين على مورديكايزر خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني مورديكايزر ضد كينين؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ مورديكايزر في خط توب: صانع الصدوع, صولجان كريستال رايلاي, صفيحة الهيكستيك التجريبية. أكبر تغيير ضد كينين: الحذاء الفولاذي المصفّح (59.0% عادةً، و17.5% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها مورديكايزر ضد كينين؟
استخدم صفحة Conqueror المعتادة لـ مورديكايزر (دقة + شعوذة)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد كينين: تصفيح العظام (59.3% عادةً، و42.5% هنا).
