شين، بطل League of Legends
معدل الفوز
51.7%
معدل الاختيار
2.6%
معدل الحظر
1.0%

شين بيلد ARAM والإحصائيات

شين فئة Sتانك
الباتش
26.20
المباريات
3,361
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

تُظهر إحصائيات ARAM لـشين في الباتش 26.20 أن لديه نسبة فوز 50.0% ومرتبته #87 في وضع ARAM. اكتشف أفضل زملاء شين وكاونتراته وبيلدات ARAM لتسيطر على Howling Abyss.

أداء شين في ARAM

شين فئة D
50.0%معدل الفوز
0.4%معدل الاختيار
#87ترتيب الفوز
58المباريات

إحصائيات القتال

6.3الكيلز
8.9الوفيات
27.1المساعدات

إحصائيات الضرر

19,666المُلحَق
39,225المتلقى
11,241ذهب

إحصائيات المنفعة

5,185الشفاء
1,779الدرع
شين هو تنافسي في ARAM من League of Legends بمعدل نسبة فوز 50.0% ومعدل معدل اختيار 0.4%. يحتل شين المرتبة #87 بين جميع أبطال ARAM. من حيث أسلوب اللعب، يتفوق شين في امتصاص الضرر, البقاء حيًا.
عينة صغيرة جدًابناءً على 58 مباريات. هذه عينة أصغر بكثير من أن تُبنى عليها استنتاجات، لذا اعتبر هذه الأرقام مؤقتة.

📊ملف أسلوب لعب شين في ARAM Mayhem

اطّلع على مقارنة شين بجميع الأبطال الآخرين في ARAM. النسب المئوية الأعلى تعني أداءً أقوى في كل فئة.

⚔️مسبب ضررأدنى 15%

شين يركز أقل على الضرر الخام ويعطي الأولوية لجوانب أخرى من اللعب.

🛡️تانك / خط أماميأفضل 25%

شين يتفوق في امتصاص الضرر، ويتحمل أكثر من 75% من جميع أبطال ARAM.

💚معالج / دعمأفضل 37%

شين يقدم بعض العلاج أو الصمود لمساعدة الفريق على تحمل القتالات الأطول.

💀KDA / البقاءأفضل 20%

شين يحافظ على KDA استثنائي، فيموت أقل ويحقق قتلى أكثر من 80% من الأبطال.

تحليل أسلوب اللعب

بناءً على بيانات الأداء من 58 مباراة ARAM، يؤدي شين أفضل كـ تانك الخط الأمامي and لاعب ثابت الأداء. بإحصائيات من الطراز الأول في دوره الأساسي، يملك شين تأثيرًا كبيرًا عند لعبه بشكل صحيح.

الأبطال الأكثر انسجامًا مع شين في ARAM. اللعب مع هؤلاء الزملاء يرفع معدل فوزك.

البطل
معدل الفوز
فرق WR
مالفايت - Best ARAM ally for شينمالفايت60.0%+10.0%
سيرافين - Best ARAM ally for شينسيرافين60.0%+10.0%
جينكس - Best ARAM ally for شينجينكس50.0%+0.0%
إزريال - Best ARAM ally for شينإزريال42.9%-7.1%
غنار - Best ARAM ally for شينغنار40.0%-10.0%

الأبطال الذين يتصدون لـ شين في ARAM. احذر عند مواجهة هؤلاء الخصوم على Howling Abyss.

البطل
معدل الفوز ضد
فرق WR
تريستانا - شين ARAM counterتريستانا16.7%-33.3%
زيراث - شين ARAM counterزيراث20.0%-30.0%
آش - شين ARAM counterآش33.3%-16.7%
لكس - شين ARAM counterلكس40.0%-10.0%
براند - شين ARAM counterبراند40.0%-10.0%

الأبطال الذين يتفوق عليهم شين في ARAM. استهدف هذه المواجهات لرفع معدل الفوز.

البطل
معدل الفوز ضد
فرق WR
جين - شين beats in ARAMجين80.0%+30.0%
كاتارينا - شين beats in ARAMكاتارينا80.0%+30.0%
إزريال - شين beats in ARAMإزريال60.0%+10.0%
تاليا - شين beats in ARAMتاليا60.0%+10.0%
كايتلين - شين beats in ARAMكايتلين60.0%+10.0%

هل شين جيد في ARAM؟

شين هو حاليًا بطل من الفئة D في ARAM (التحديث 16.20)، مما يجعله اختيار صعب.50.0% معدل الفوز ويحتل المرتبة #87 بين جميع الأبطال,شين يواجه بعض التحديات في وضع ARAM.

تحليل أداء شين في ARAM

في ARAM، يبلغ متوسط شين 6.3/8.9/27.1 KDA عبر 58 مباراة تم تحليلها. أسلوب اللعب تانك الخط الأمامي هذا يمكّن امتصاص ضرر كبير عن الفريق، مع التركيز على إبقاء زملاء الفريق أحياء عبر الصمود. يحافظ شين على قدرة ممتازة على البقاء، ويقع ضمن أفضل 20.349999999999994% في KDA.

بمعدل اختيار 0.4%، شين يُستخدم بشكل أكثر تخصصًا. ركّز على البيلدات المثالية أدناه لاستغلال كامل إمكانات شين.

أفضل الأبطال للعب مع شين

تشكيلة الفريق مهمة في ARAM. يؤدي شين أداءً ممتازًا إلى جانب مالفايت، محققًا مجتمعًا 60.0% معدل الفوز عندما يكونان في الفريق نفسه.

من الحلفاء الأقوياء الآخرين سيرافين (60.0% معدل فوز) جينكس (50.0% معدل الفوز).. ابحث عن هذه الانسجامات عندما يختار فريقك الأبطال.

كاونترات شين في ARAM

كن حذرًا عند مواجهة تريستانا، الذي يتصدى لـ شين بمعدل 16.7% معدل الفوز ضدهم. زيراث and آش يشكلون تحديًا أيضًا.

عدّل تمركزك وعناصرك عند مواجهة هذه التهديدات.

نصائح للعب شين في ARAM

🎯
التمركز في القتال الجماعي

كتانك، تمركز في المقدمة لامتصاص القدرات الموجهة وبدء القتالات. استخدم الأعشاب بذكاء.

💰
أولوية العناصر

ابنِ عناصر الضرر مبكرًا في ARAM لأقصى تأثير. ركّز على إكمال العناصر الأساسية قبل شراء العناصر الظرفية.

❄️
استراتيجية خاصة بـ ARAM

ركّز على إبقاء مسببي الضرر أحياء. تمركز بأمان ووقّت علاجك لأقصى قيمة.

الحكم النهائي: هل تلعب شين في ARAM؟

شين يواجه تحديات في ARAM لكنه ما زال قادرًا على النجاح عند اقترانه بـ مالفايت.

البيانات مبنية على التحديث 16.20. تابعنا باستمرار فقد يتغير أداء شين مع تحديثات التوازن. التحليل مبني على 58 مباراة.

MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن شين في ARAM - التحديث 16.20

هل شين جيد في ARAM؟

لدى شين 58 مباراة تم تحليلها فقط في ARAM في التحديث 16.20، وهذا لا يكفي لتصنيفه مقارنة بالأبطال الآخرين بعد. معدل الفوز الملحوظ هو 50.0%، فاعتبره نظرة أولية وليس حكمًا نهائيًا.

ما أفضل بيلد لـ شين في ARAM؟

أفضل بيلد لـ شين يتغير بحسب حالة المباراة. يعرض جدول البيلدات أعلاه أفضل تركيبات العناصر أداءً.

ما الأبطال الذين ينسجمون مع شين في ARAM؟

أفضل زميل لـ شين في ARAM هو مالفايت، بمعدل فوز 60.0% عندما يكونان في الفريق نفسه. ومن الحلفاء الأقوياء الآخرين سيرافين, جينكس. ابحث عن هؤلاء الأبطال في فريقك لتحسين فرصك.

من يتصدى لـشين في ARAM؟

تريستانا هو أكبر كاونتر لـ شين في ARAM، إذ يفوز بنسبة 16.7% من المباريات ضده. ومن المواجهات الصعبة الأخرى زيراث, آش. عدّل تمركزك وبيلدك عندما ترى هؤلاء الأبطال.

ما معدل فوز شين في ARAM؟

معدل فوز شين في ARAM في التحديث 16.20 هو 50.0%، ويحتل المرتبة #87 بين جميع الأبطال. ومعدل الاختيار 0.4% عبر 58 مباراة تم تحليلها.

ما تير شين في ARAM؟

لا توجد مباريات ARAM كافية لـ شين في التحديث 16.20 لمنحه تصنيفًا بعد. معدل الفوز الملحوظ هو 50.0% عبر 58 مباراة تم تحليلها، وهو عدد قليل جدًا لمقارنته بالأبطال الآخرين.

رونات شين في ARAM والضرر

الضرر في الدقيقة
1,160
الذهب في الدقيقة
663
الشفاء في الدقيقة
306
KDA
3.78

عينات ARAM أصغر بكثير من المصنف؛ لا تُعرض صفحات الرونات التي لُعبت أقل من 30 مباراة.