
- معدل الفوز
- 50.4%
- معدل الاختيار
- 3.6%
حركة الأقدام الرشيقة أفضل الأبطال
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 23,294
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
تعالجك الهجمات المنشطة بقيمة بين 15 - 160 (+0.1 ضرر هجوم إضافي، +0.05 قوة قدرة) وتمنحك
بالنسبة لأبطال المدى البعيد، يكون العلاج بنسبة كفاءة تبلغ 60% وسرعة الحركة بنسبة كفاءة تبلغ 75%. تكون كل عمليات العلاج فعّالةً بنسبة 15% ضد الأتباع.
- شجرة الرونات
- دقة · الرونة الأساسية
- معدل الفوز
- 50.4%+0.5 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 3.6%
- أفضل بطل
- ياسو · 53.1%
- الأكثر لعباً بواسطة
- جين
- الخط الرئيسي
- ADC · 41%
أفضل الأبطال لـ حركة الأقدام الرشيقة
الباتش 26.20 · كل الرتبيتصدر ياسو بنسبة فوز 53.1% مع حركة الأقدام الرشيقة؛ ويختارها 28 أبطال في هذا التحديث.
- 1
ياسوميد53.1% مع الرونة+1.0 مقابل متوسط البطل959 مباريات - 2
ناسوستوب51.9% مع الرونة+0.7 مقابل متوسط البطل2,493 مباريات - 3
يونيميد52.0% مع الرونة+0.7 مقابل متوسط البطل1,151 مباريات
الترتيب حسب نسبة الفوز مع الرونة بعد تعديلها وفق حجم العينة: العينات الصغيرة تُسحب نحو متوسط الرونة، فلا يمكن لبطل بضع عشرات من المباريات المحظوظة أن يتصدر القائمة. يحتاج البطل إلى أكثر من 200 مباراة ليُعد الأفضل.
كل بطل يستخدم حركة الأقدام الرشيقة
44 توليفة بطل وخط بأكثر من 30 مباراة. ابحث عن بطل أو صفِّ حسب الخط والفئة.
الترتيب | البطل | الخط | التير | معدل الفوز | Δ WR | الاعتماد | المباريات | أفضل بيلد رونز |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jungle | S | 58.3% | +8.3 | 2.1% | 156 | — | |
| 2 | توب | S | 55.9% | +5.9 | 10.0% | 170 | — | |
| 3 | ميد | S | 53.1% | +1.0 | 13.6% | 959 | — | |
| 4 | توب | S | 56.3% | +4.9 | 1.8% | 87 | — | |
| 5 | توب | S | 51.9% | +0.7 | 75.0% | 2,493 | ||
| 6 | ميد | S | 52.0% | +0.7 | 17.8% | 1,151 | ||
| 7 | ADC | S | 55.3% | +5.1 | 4.3% | 85 | — | |
| 8 | ADC | A | 52.2% | +1.6 | 13.5% | 230 | — | |
| 9 | ADC | A | 56.1% | +6.0 | 0.5% | 41 | — | |
| 10 | Jungle | A | 51.3% | +1.4 | 45.8% | 1,622 | ||
| 11 | ADC | A | 55.6% | +7.0 | 0.6% | 36 | — | |
| 12 | ADC | A | 54.5% | +5.3 | 1.4% | 44 | — | |
| 13 | ADC | A | 52.0% | +2.7 | 2.5% | 100 | — | |
| 14 | Jungle | A | 51.0% | +1.3 | 41.3% | 826 | — | |
| 15 | توب | A | 51.7% | +2.3 | 4.4% | 87 | — | |
| 16 | ميد | A | 53.1% | +7.0 | 8.9% | 32 | — | |
| 17 | ADC | A | 52.8% | -2.3 | 16.0% | 36 | ||
| 18 | توب | A | 52.2% | +1.5 | 0.8% | 46 | — | |
| 19 | ADC | B | 50.7% | +0.3 | 59.2% | 5,967 | ||
| 20 | سابورت | B | 50.7% | +0.2 | 15.0% | 586 | — | |
| 21 | Jungle | B | 50.5% | +1.0 | 64.2% | 1,294 | ||
| 22 | ADC | B | 50.5% | +0.2 | 13.6% | 1,534 | — | |
| 23 | Jungle | B | 49.2% | +4.0 | 2.5% | 65 | — | |
| 24 | ميد | B | 49.5% | +0.8 | 50.8% | 91 | ||
| 25 | توب | B | 47.5% | +4.0 | 30.5% | 40 | — | |
| 26 | ميد | B | 49.9% | +1.6 | 72.4% | 365 | ||
| 27 | ADC | B | 49.8% | -1.9 | 4.1% | 450 | — | |
| 28 | ADC | B | 47.5% | +0.5 | 71.8% | 61 | ||
| 29 | توب | B | 48.3% | -2.8 | 3.7% | 87 | — | |
| 30 | ميد | B | 43.3% | -3.7 | 10.5% | 30 | — | |
| 31 | Jungle | B | 49.1% | -2.1 | 75.7% | 318 | — | |
| 32 | توب | B | 44.2% | -4.5 | 1.6% | 43 | — | |
| 33 | ميد | B | 42.9% | -5.6 | 0.9% | 35 | — | |
| 34 | ADC | C | 42.2% | -4.0 | 8.7% | 64 | — | |
| 35 | ADC | C | 38.6% | -11.4 | 10.8% | 44 | — | |
| 36 | توب | C | 40.7% | -0.8 | 62.8% | 59 | ||
| 37 | توب | C | 48.4% | -0.5 | 46.7% | 914 | ||
| 38 | ADC | C | 46.4% | -4.5 | 5.4% | 224 | — | |
| 39 | توب | C | 46.7% | -4.0 | 6.5% | 306 | ||
| 40 | ADC | C | 43.4% | -8.1 | 5.8% | 145 | — | |
| 41 | Jungle | C | 43.6% | -0.2 | 72.8% | 163 | ||
| 42 | توب | C | 28.2% | -21.0 | 6.6% | 39 | — | |
| 43 | توب | C | 32.7% | -11.4 | 7.0% | 55 | — | |
| 44 | توب | C | 28.6% | -2.6 | 63.6% | 49 | ||
أبطال يختارون حركة الأقدام الرشيقة دائمًا تقريبًا
يختار د. موندو رونة حركة الأقدام الرشيقة في 76% من مبارياته. ارتفاع نسبة الاختيار يعني أن الرونة هي الخيار الافتراضي لهذا البطل.
فئات أبطال حركة الأقدام الرشيقة
كل بطل يستخدم حركة الأقدام الرشيقة، مجمّعين حسب نسبة فوزهم المعدّلة بالعينة مع الرونة (S = أفضل 15%).
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن أفضل أبطال حركة الأقدام الرشيقة – التحديث 26.20
ما أفضل الأبطال لرونة حركة الأقدام الرشيقة في التحديث 26.20؟
حسب نسبة الفوز مع حركة الأقدام الرشيقة: ياسو (53.1%), ناسوس (51.9%), يوني (52.0%). يختارها 28 أبطال في هذا التحديث.
أي الأبطال يستخدم حركة الأقدام الرشيقة أكثر؟
أكثر المباريات مع حركة الأقدام الرشيقة: جين (5,967), ناسوس (2,493), غرايفز (1,622).
في أي خط تُلعب حركة الأقدام الرشيقة؟
تُلعب حركة الأقدام الرشيقة غالبًا في خط ADC (41.1% من مبارياتها).
أي بطل يختار حركة الأقدام الرشيقة بأكبر قدر من الثبات؟
يختار د. موندو رونة حركة الأقدام الرشيقة في 76% من مبارياته، وهي الأعلى بين الأبطال الـ 28 الذين يستخدمونها.