
- معدل الفوز
- 50.4%
- معدل الاختيار
- 3.6%
حركة الأقدام الرشيقة نسبة الفوز والإحصائيات
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 23,294
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
تعالجك الهجمات المنشطة بقيمة بين 15 - 160 (+0.1 ضرر هجوم إضافي، +0.05 قوة قدرة) وتمنحك
بالنسبة لأبطال المدى البعيد، يكون العلاج بنسبة كفاءة تبلغ 60% وسرعة الحركة بنسبة كفاءة تبلغ 75%. تكون كل عمليات العلاج فعّالةً بنسبة 15% ضد الأتباع.
- شجرة الرونات
- دقة · الرونة الأساسية
- معدل الفوز
- 50.4%+0.5 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 3.6%
- أفضل بطل
- ياسو · 53.1%
- الأكثر لعباً بواسطة
- جين
- الخط الرئيسي
- ADC · 41%
معدل فوز حركة الأقدام الرشيقة حسب الباتش
التحديث 26.11 – 26.20حركة الأقدام الرشيقة عند 50.42% في التحديث 26.20، بارتفاع 0.36 نقطة عن 26.19. أفضل تحديث لها في هذه الفترة كان 26.16 (51.11%).
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | المباريات |
|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.42% | +0.36 | 3.56% | 23,294 |
| 26.19 | 50.05% | −0.29 | 3.86% | 38,626 |
| 26.18 | 50.35% | +0.12 | 4.05% | 40,542 |
| 26.17 | 50.23% | −0.89 | 4.44% | 22,184 |
| 26.16 | 51.11% | +1.54 | 4.46% | 22,296 |
| 26.15 | 49.58% | −0.30 | 3.37% | 16,843 |
| 26.14 | 49.87% | +0.37 | 3.35% | 16,478 |
| 26.13 | 49.50% | −1.26 | 3.36% | 33,638 |
| 26.12 | 50.76% | +1.77 | 3.23% | 10,620 |
| 26.11 | 49.00% | — | 3.25% | 25,129 |
نسبة فوز حركة الأقدام الرشيقة حسب الخط
كل الرتبمعدل فوز حركة الأقدام الرشيقة حسب الرتبة
تؤدي حركة الأقدام الرشيقة أفضل أداء في Iron بنسبة 54.0%.
الرتب التي لديها أقل من 100 مباراة لا تعرض نسبة فوز.
إحصائيات حركة الأقدام الرشيقة في الدقيقة
متوسط الإحصائيات في الدقيقة للاعبين الذين يستخدمون حركة الأقدام الرشيقة، مقابل متوسط الرونات في صفّها.
| الإحصائية | حركة الأقدام الرشيقة | متوسط الصف | Δ مقابل الصف |
|---|---|---|---|
| الضرر للأبطال | 799 | 831 | −3.9% |
| الشفاء | 343 | 315 | +8.9% |
| الضرر المتجنَّب | 785 | 850 | −7.7% |
| ضرر الأهداف | 529 | 568 | −6.9% |
| الكيلز | 0.237 | 0.254 | −6.6% |
| الوفيات | 0.205 | 0.228 | −9.7% |
معدل فوز حركة الأقدام الرشيقة حسب مدة المباراة
حركة الأقدام الرشيقة تتطور مع الوقت: 51.0% في المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة مقابل 48.7% في المباريات التي تنتهي خلال 25 دقيقة أو أقل.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن إحصائيات حركة الأقدام الرشيقة – باتش 26.20
ما معدل الفوز لـ حركة الأقدام الرشيقة في الباتش 26.20؟
لدى حركة الأقدام الرشيقة نسبة فوز 50.42% ونسبة اختيار 3.56% في 23,294 مباراة مصنّفة في باتش 26.20. وهذا أعلى بمقدار 0.36 نقطة عن باتش 26.19.
في أي رتبة تكون حركة الأقدام الرشيقة الأفضل؟
تحقق حركة الأقدام الرشيقة أفضل أداء في Iron بنسبة فوز 54.0%.
هل حركة الأقدام الرشيقة أفضل مبكرًا أم متأخرًا؟
متأخرًا: تفوز حركة الأقدام الرشيقة في 51.0% من المباريات التي تتجاوز الدقيقة 35 مقابل 48.7% من المباريات التي تنتهي قبل الدقيقة 25.