
- معدل الفوز
- 48.8%
- معدل الاختيار
- 4.5%
حصاد الظلام أفضل الأبطال
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 29,448
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
ضرر حصاد الظلام: 30 (+11 ضرر لكل روح) (+0.1 ضرر هجوم إضافي) (+0.05 قوة قدرة)
فترة التبريد: 35ث (يعاد ضبطها إلى 1.0ث عند الإطاحة)
- شجرة الرونات
- سيطرة · الرونة الأساسية
- فترة التهدئة
- 35 ث
- معدل الفوز
- 48.8%−0.5 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 4.5%
- أفضل بطل
- فيز · 59.5%
- الأكثر لعباً بواسطة
- كاين
أفضل الأبطال لـ حصاد الظلام
الباتش 26.20 · كل الرتبيتصدر فيز بنسبة فوز 59.5% مع حصاد الظلام؛ ويختارها 49 أبطال في هذا التحديث.
- 1
فيزميد59.5% مع الرونة+7.0 مقابل متوسط البطل222 مباريات - 2
تيموسابورت52.8% مع الرونة+0.9 مقابل متوسط البطل394 مباريات - 3
براندسابورت51.8% مع الرونة+0.2 مقابل متوسط البطل502 مباريات
الترتيب حسب نسبة الفوز مع الرونة بعد تعديلها وفق حجم العينة: العينات الصغيرة تُسحب نحو متوسط الرونة، فلا يمكن لبطل بضع عشرات من المباريات المحظوظة أن يتصدر القائمة. يحتاج البطل إلى أكثر من 200 مباراة ليُعد الأفضل.
كل بطل يستخدم حصاد الظلام
79 توليفة بطل وخط بأكثر من 30 مباراة. ابحث عن بطل أو صفِّ حسب الخط والفئة.
الترتيب | البطل | الخط | التير | معدل الفوز | Δ WR | الاعتماد | المباريات | أفضل بيلد رونز |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ميد | S | 59.5% | +7.0 | 5.5% | 222 | ||
| 2 | ADC | S | 55.3% | +0.5 | 32.5% | 197 | — | |
| 3 | ميد | S | 59.1% | +7.7 | 2.1% | 93 | — | |
| 4 | سابورت | S | 52.8% | +0.9 | 63.9% | 394 | — | |
| 5 | Jungle | S | 56.7% | +10.4 | 39.8% | 97 | — | |
| 6 | ميد | S | 66.7% | +17.3 | 1.5% | 36 | — | |
| 7 | سابورت | S | 51.8% | +0.2 | 18.6% | 502 | — | |
| 8 | ميد | S | 53.3% | +3.8 | 6.1% | 197 | — | |
| 9 | Jungle | S | 53.2% | +0.2 | 36.0% | 173 | — | |
| 10 | Jungle | S | 50.6% | -0.1 | 81.1% | 2,178 | — | |
| 11 | ميد | S | 54.9% | +4.7 | 4.1% | 91 | — | |
| 12 | توب | S | 51.3% | -0.1 | 7.6% | 374 | — | |
| 13 | Jungle | A | 52.1% | +2.7 | 75.5% | 188 | ||
| 14 | ميد | A | 51.5% | +0.0 | 9.9% | 241 | — | |
| 15 | سابورت | A | 54.7% | +3.8 | 9.1% | 64 | — | |
| 16 | ميد | A | 56.0% | +5.5 | 1.0% | 50 | — | |
| 17 | Jungle | A | 49.9% | -0.1 | 41.2% | 3,047 | ||
| 18 | ميد | A | 50.2% | -1.1 | 20.7% | 749 | — | |
| 19 | سابورت | A | 57.6% | +6.3 | 11.7% | 33 | — | |
| 20 | ADC | A | 49.8% | -0.6 | 23.6% | 2,380 | — | |
| 21 | ميد | A | 52.6% | +1.9 | 24.1% | 78 | — | |
| 22 | سابورت | A | 49.7% | -0.6 | 21.0% | 1,572 | — | |
| 23 | Jungle | A | 50.2% | -0.7 | 70.3% | 333 | ||
| 24 | Jungle | A | 49.8% | -1.2 | 64.4% | 802 | ||
| 25 | Jungle | A | 49.8% | -0.3 | 64.2% | 566 | ||
| 26 | Jungle | A | 49.9% | -0.6 | 69.0% | 449 | — | |
| 27 | ADC | A | 50.7% | +2.5 | 17.1% | 142 | — | |
| 28 | سابورت | A | 50.8% | -1.2 | 28.0% | 126 | — | |
| 29 | سابورت | A | 53.8% | +3.0 | 31.5% | 39 | ||
| 30 | ADC | A | 50.3% | +0.1 | 2.2% | 175 | — | |
| 31 | سابورت | A | 52.0% | +1.7 | 1.8% | 50 | — | |
| 32 | ADC | A | 50.0% | -4.7 | 37.2% | 106 | ||
| 33 | سابورت | B | 51.3% | +4.0 | 3.0% | 39 | — | |
| 34 | ADC | B | 49.5% | -0.8 | 1.0% | 109 | — | |
| 35 | سابورت | B | 49.5% | -0.1 | 5.8% | 101 | — | |
| 36 | Jungle | B | 49.2% | -0.2 | 12.3% | 189 | — | |
| 37 | ميد | B | 48.8% | +0.3 | 1.1% | 41 | — | |
| 38 | ADC | B | 48.8% | -4.6 | 15.5% | 41 | — | |
| 39 | Jungle | B | 48.6% | -7.1 | 24.6% | 35 | — | |
| 40 | Jungle | B | 48.7% | -2.5 | 30.1% | 197 | — | |
| 41 | سابورت | B | 48.4% | +0.9 | 1.2% | 31 | — | |
| 42 | Jungle | B | 48.7% | +2.5 | 4.0% | 193 | — | |
| 43 | ميد | B | 48.2% | -5.0 | 1.7% | 56 | — | |
| 44 | Jungle | B | 47.5% | +2.9 | 13.9% | 40 | ||
| 45 | ADC | B | 47.2% | +1.6 | 0.6% | 36 | — | |
| 46 | Jungle | B | 48.4% | -2.1 | 41.5% | 605 | — | |
| 47 | سابورت | B | 45.7% | -3.4 | 5.3% | 35 | — | |
| 48 | Jungle | B | 48.4% | -1.5 | 52.6% | 1,863 | — | |
| 49 | Jungle | B | 45.0% | -4.5 | 1.7% | 40 | — | |
| 50 | توب | B | 44.1% | -7.6 | 8.3% | 34 | ||
| 51 | ميد | B | 45.3% | -3.3 | 29.6% | 53 | — | |
| 52 | ميد | B | 46.1% | -2.0 | 10.0% | 76 | — | |
| 53 | سابورت | B | 43.9% | -3.2 | 15.7% | 41 | ||
| 54 | ميد | B | 42.9% | -7.8 | 1.6% | 35 | — | |
| 55 | ميد | B | 42.4% | -7.5 | 0.8% | 33 | — | |
| 56 | سابورت | B | 47.3% | -2.7 | 23.6% | 493 | — | |
| 57 | سابورت | B | 46.3% | -0.9 | 22.3% | 242 | — | |
| 58 | سابورت | B | 36.4% | -14.7 | 1.6% | 33 | — | |
| 59 | سابورت | B | 36.4% | -10.2 | 45.2% | 33 | — | |
| 60 | Jungle | C | 42.5% | -3.7 | 26.4% | 73 | — | |
| 61 | ميد | C | 35.5% | -6.6 | 8.8% | 31 | — | |
| 62 | سابورت | C | 44.0% | -6.5 | 4.7% | 109 | — | |
| 63 | Jungle | C | 47.1% | -2.2 | 24.3% | 854 | — | |
| 64 | Jungle | C | 46.5% | -2.4 | 27.3% | 437 | — | |
| 65 | Jungle | C | 46.3% | -2.4 | 14.7% | 387 | — | |
| 66 | Jungle | C | 42.6% | -5.1 | 72.3% | 94 | — | |
| 67 | Jungle | C | 45.7% | -5.8 | 8.8% | 293 | — | |
| 68 | ميد | C | 38.5% | -8.3 | 47.7% | 52 | ||
| 69 | سابورت | C | 41.0% | -9.9 | 1.1% | 78 | — | |
| 70 | ADC | C | 34.9% | -17.5 | 22.8% | 43 | — | |
| 71 | ADC | C | 30.3% | -24.1 | 6.7% | 33 | — | |
| 72 | سابورت | C | 43.4% | -7.2 | 3.2% | 159 | — | |
| 73 | سابورت | C | 35.2% | -15.2 | 1.4% | 54 | — | |
| 74 | ميد | C | 45.1% | -0.8 | 19.6% | 495 | — | |
| 75 | Jungle | C | 42.8% | -1.5 | 63.6% | 257 | — | |
| 76 | سابورت | C | 32.4% | -17.9 | 1.9% | 74 | — | |
| 77 | ميد | C | 41.5% | -6.8 | 15.8% | 265 | — | |
| 78 | Jungle | C | 44.0% | -4.5 | 33.8% | 977 | — | |
| 79 | Jungle | C | 42.1% | -0.3 | 72.2% | 556 | ||
أبطال يختارون حصاد الظلام دائمًا تقريبًا
يختار إيكو رونة حصاد الظلام في 81% من مبارياته. ارتفاع نسبة الاختيار يعني أن الرونة هي الخيار الافتراضي لهذا البطل.
فئات أبطال حصاد الظلام
كل بطل يستخدم حصاد الظلام، مجمّعين حسب نسبة فوزهم المعدّلة بالعينة مع الرونة (S = أفضل 15%).
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن أفضل أبطال حصاد الظلام – التحديث 26.20
ما أفضل الأبطال لرونة حصاد الظلام في التحديث 26.20؟
حسب نسبة الفوز مع حصاد الظلام: فيز (59.5%), تيمو (52.8%), براند (51.8%). يختارها 49 أبطال في هذا التحديث.
أي الأبطال يستخدم حصاد الظلام أكثر؟
أكثر المباريات مع حصاد الظلام: كاين (3,047), جين (2,380), إيكو (2,178).
في أي خط تُلعب حصاد الظلام؟
تُلعب حصاد الظلام غالبًا في خط Jungle (54.3% من مبارياتها).
أي بطل يختار حصاد الظلام بأكبر قدر من الثبات؟
يختار إيكو رونة حصاد الظلام في 81% من مبارياته، وهي الأعلى بين الأبطال الـ 49 الذين يستخدمونها.