
- Siegesrate
- 41.0%
- Spiele
- 1.481
- KDA
- 2.72
Sinclair vs Haze vs Haze
- Fähigkeitsstufe
- Alle Fähigkeitsstufen
- Spiele
- 12.960
- Version
- 6860
- Zuletzt aktualisiert
- 7. Nov. 2026 UTC
- Autor
- Dakota Chinnick
- Methodik
- Datenmethodik
Haze kontert Sinclair hart mit nur 41.0% Siegesrate über 1.481 Matches. Haze sichert durchschnittlich 3.2 mehr Kills. Wenn du diesem Counter begegnest, priorisiere defensive Items, Teamplay und vermeide ausgedehnte Trades.
Sinclair Matchup-Analyse
Verwende das Dropdown, um einen Gegner auszuwählen und eine detaillierte Aufschlüsselung zu sehen, wie Sinclair gegen sie abschneidet. Du erhältst Direktvergleich-Siegesraten, Kampfstatistiken, Nettowert-Vergleich und Schadensanalyse – basierend auf echten Deadlock-Ranglistendaten.
Wer gewinnt das Sinclair vs Haze Matchup?

Sinclair vs Haze Matchup-Zusammenfassung
Das Sinclair vs Haze Matchup in Deadlock ist ein entschieden einseitiges Matchup. Basierend auf 1.481 analysierten Spielen gewinnt Haze mit einer 59.0% Siegrate im Vergleich zu Sinclairs 41.0%, was Haze einen 17.9 Prozentpunkte Vorteil gibt. Die größte statistische Lücke liegt bei Objective-Beitrag, wo Haze konstant überlegen ist. Haze hat überwältigende statistische Überlegenheit in diesem Matchup. Sinclair sollte direkte Konfrontationen vermeiden, sich vollständig auf Farm und Objectives konzentrieren und auf Teamkampfszenarien warten.
Sinclair vs Haze Kampfanalyse
Haze erzielt einen kompletten Sweep im Kampfbereich und gewinnt alle fünf Metriken gegen Sinclair im Sinclair vs Haze Matchup. Diese umfassende Dominanz in KDA-Effizienz, Kill-Produktion, Überlebensfähigkeit zeigt systematische Vorteile. Basierend auf 1.481 Spielen.
Sinclair vs Haze Wirtschaftsanalyse
Haze verdient deutlich mehr als Sinclair mit 3.056 Souls im Durchschnitt. Diese erhebliche Wirtschaftslücke bedeutet frühere Item-Breakpoints. Haze sichert mehr Last Hits (60.0 vs 51.5), während Haze bei Denies führt (1.9 vs 1.2).
Empfohlene Items für Sinclair vs Haze
Sinclair Build vs Haze







Dieser optimierte Build für Sinclair gegen Haze hilft, ein statistisch herausforderndes Matchup zu überwinden. Mit einem 59.0% Siegratennachteil gegen Haze priorisieren diese Items Überlebensfähigkeit. Mystische Bindung, Elektrische Schlappen, Magieriss, und 4 weitere Items, insgesamt etwa 43.198 Souls Konzentrieren Sie sich auf Item-Timings und vermeiden Sie längere Kämpfe.
Haze Build vs Sinclair







Hazes empfohlener Build gegen Sinclair nutzt ihren statistischen Vorteil. Mit dem Matchup zugunsten von Haze betonen diese Items aggressives Spiel. Verstummer, Wilde Magnum, Verbesserte Magiekraft, und 4 weitere Items, insgesamt etwa 29.600 Souls Hazes wahrscheinlichen Build zu verstehen hilft, ihre Power-Spikes vorherzusehen.
Diese Item-Builds sind für das Sinclair vs Haze Matchup optimiert, basierend auf Siegesraten-Daten aus 1.481 kompetitiven Spielen. Item-Entscheidungen in Deadlock beeinflussen Matchup-Ergebnisse erheblich — der richtige Build kann helfen, statistische Nachteile zu überwinden oder bestehende Vorteile auszubauen. Denken Sie daran, Ihren Build an den Spielstand, die Teamzusammensetzungen, die gegnerische Ausrüstung und ob Sie bei Souls vorne oder hinten liegen, anzupassen.
Stell das beste Team um Sinclair zusammen
Das Comp-Lab bewertet jedes Paar deines Teams nach echter Siegrate aus Hunderttausenden Matches, prüft deine Picks gegen das Gegner-Roster und lädt bewährte Comps mit hoher Siegrate.
- Sechs-Helden-Board
- Paar-Synergie-Siegraten
- Bewährte Top-Comps

Sinclair hat günstige Matchups gegen 1 Helden und ungünstige Matchups gegen 42 Helden in Deadlock. Sinclairs stärkstes Matchup ist gegen Mina mit einer 50.4% Siegesrate. Das schwierigste Matchup ist Graves mit 33.6% Siegesrate. Nutzen Sie die Tabelle unten für spezifische Matchup-Details und Build-Empfehlungen.
Gegner | Siegesrate | Spiele | KDA | Kills | Tode | Spieler-Schaden | Vermögen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.06% | 1.843 | 2.74 | 3.5 | 4.5 | 22.333 | 34.468 | |
| 34.91% | 1.813 | 2.58 | 3.6 | 4.5 | 21.763 | 34.089 | |
| 45.34% | 1.727 | 2.88 | 4.1 | 4.6 | 25.521 | 34.712 | |
| 45.42% | 1.726 | 2.89 | 3.4 | 4.2 | 25.147 | 33.966 | |
| 33.57% | 1.716 | 2.67 | 3.7 | 4.6 | 23.299 | 34.271 | |
| 46.12% | 1.481 | 2.86 | 4.0 | 4.6 | 24.326 | 34.907 | |
| 41.05% | 1.481 | 2.72 | 3.9 | 4.8 | 23.533 | 34.646 | |
| 43.86% | 1.359 | 2.83 | 3.8 | 4.7 | 23.012 | 34.990 | |
| 42.61% | 1.354 | 2.76 | 3.9 | 4.6 | 23.425 | 34.611 | |
| 38.51% | 1.319 | 2.59 | 3.9 | 5.1 | 23.851 | 34.569 | |
| 42.25% | 1.304 | 2.80 | 4.0 | 4.8 | 24.840 | 35.112 | |
| 45.36% | 1.272 | 2.94 | 4.0 | 4.5 | 23.835 | 34.310 | |
| 33.92% | 1.250 | 2.68 | 3.3 | 4.3 | 21.527 | 34.031 | |
| 41.23% | 1.215 | 2.98 | 3.8 | 4.4 | 24.446 | 34.892 | |
| 43.39% | 1.203 | 2.85 | 4.1 | 4.7 | 24.359 | 35.408 | |
| 43.07% | 1.198 | 2.82 | 3.9 | 4.6 | 23.924 | 34.387 | |
| 44.20% | 1.156 | 2.90 | 3.9 | 4.5 | 24.367 | 34.765 | |
| 50.35% | 1.146 | 2.92 | 4.3 | 4.9 | 24.665 | 35.461 | |
| 44.66% | 1.133 | 2.87 | 3.8 | 4.5 | 22.761 | 34.514 | |
| 42.59% | 1.080 | 2.52 | 3.7 | 4.9 | 22.163 | 34.504 | |
| 41.65% | 1.066 | 2.81 | 4.0 | 4.7 | 25.648 | 35.304 | |
| 45.36% | 1.056 | 2.77 | 4.1 | 4.9 | 24.315 | 34.662 | |
| 49.64% | 985 | 3.01 | 3.9 | 4.4 | 22.984 | 34.483 | |
| 44.86% | 983 | 2.89 | 3.8 | 4.5 | 22.912 | 33.450 | |
| 43.02% | 974 | 2.78 | 3.3 | 4.3 | 22.890 | 34.710 | |
| 43.88% | 948 | 2.83 | 4.1 | 4.8 | 24.053 | 34.477 | |
| 45.87% | 909 | 2.96 | 4.1 | 4.7 | 24.280 | 34.560 | |
| 44.15% | 854 | 2.83 | 3.7 | 4.6 | 24.451 | 34.280 | |
| 38.45% | 801 | 2.85 | 3.7 | 4.4 | 24.048 | 34.627 | |
| 47.01% | 785 | 2.82 | 4.0 | 4.7 | 24.545 | 35.508 | |
| 40.96% | 769 | 2.72 | 3.4 | 4.3 | 22.646 | 34.355 | |
| 44.52% | 739 | 3.08 | 4.0 | 4.5 | 24.338 | 35.587 | |
| 44.02% | 727 | 2.72 | 3.9 | 4.6 | 23.296 | 35.337 | |
| 43.08% | 701 | 2.67 | 3.8 | 4.8 | 24.097 | 34.489 | |
| 40.47% | 635 | 2.81 | 3.9 | 4.5 | 25.096 | 34.464 | |
| 47.22% | 629 | 2.86 | 3.7 | 4.3 | 24.013 | 34.445 | |
| 37.14% | 622 | 2.84 | 3.4 | 4.1 | 22.408 | 35.098 | |
| 35.28% | 618 | 2.44 | 3.2 | 4.6 | 21.334 | 32.903 | |
| 49.67% | 608 | 3.28 | 4.2 | 4.3 | 24.709 | 36.573 | |
| 41.40% | 587 | 2.83 | 3.8 | 4.5 | 24.520 | 34.754 | |
| 47.67% | 537 | 3.06 | 3.9 | 4.3 | 22.994 | 35.514 | |
| 43.93% | 519 | 2.70 | 4.1 | 5.0 | 24.219 | 34.863 | |
| 49.38% | 484 | 2.99 | 3.7 | 4.3 | 24.655 | 35.583 | |
Helfen Sie uns, die Genauigkeit zu verbessern! Wenn Sie falsche Statistiken, fehlende Daten oder Probleme bemerken, hilft Ihr Feedback direkt dabei, die Qualität unserer Daten für die gesamte Community zu verbessern.
Sinclair-Matchups - FAQ
Was ist das beste Matchup von Sinclair in Deadlock?
Das beste Matchup von Sinclair ist gegen Mina mit 50.4% Siegesrate. Sinclair glänzt in diesem Matchup durch überlegene Kampfwerte.
Was ist das schwierigste Matchup von Sinclair?
Das schwierigste Matchup von Sinclair ist gegen Graves mit nur 33.6% Siegesrate. Gegen diesen Gegner sollte Sinclair auf Teamkoordination setzen.
Wie viele vorteilhafte Matchups hat Sinclair?
Sinclair hat 1 vorteilhafte Matchups (50%+ Siegesrate) und 42 unvorteilhafte Matchups in Deadlock.
Wie sollte ich Sinclair in schwierigen Matchups spielen?
Wenn du Sinclair in schwierigen Matchups spielst, priorisiere sicheres Farmen, Positionierung und Teamkoordination. Passe deinen Item-Build an.
Auf welche Stats sollte ich bei Matchups von Sinclair achten?
Wichtige Stats bei Matchups von Sinclair sind Siegesrate, KDA-Verhältnis, durchschnittlicher Spielerschaden und Networth-Unterschied.
