
- معدل الفوز
- 46.6%
- معدل الاختيار
- 3.6%
- معدل الحظر
- 18.4%
ميل ضد ثريش
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,391
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة ميل ضد ثريش هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز ثريش بنسبة فوز 59.3% (+18.6%) على ميل بناءً على 59 مباراة. يفوز ميل في مرحلة الخطوط المبكرة بينما يتطور ثريش بشكل أفضل نحو المراحل المتأخرة. تجد أدناه أفضل بيلد لـ ميل والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة ميل ضد ثريش.
تفصيل مواجهات ميل
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء ميل ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في ميل ضد ثريش؟
يفوز ميل بنسبة 38.6% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 27.1% و51.6% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 45.2% من معدل فوز البطلين العام في خط سابورت
- تأثير المواجهة
- −6.6 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 57 مباراة الخط: سابورت
- مقابل الباتش 26.19
- +0.8 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: سابورت · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح ثريش، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز ميل بنسبة 38.6% من 57 مباراة (نطاق 95%: 27.1–51.6%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط سابورت نسبة 45.2% لـ ميل؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز ميل بالخط عادةً: متقدم بـ 589 ذهب على ثريش عند الدقيقة 15 في المتوسط (56 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو ميل شعوذة بوتيرة أقل بكثير ضد ثريش: 25.5% من مبارياتهم الأخرى في خط سابورت، و8.8% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب ميل وثريش في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات ميل في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: ميل ضد ثريش
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز ميل ضد ثريش حسب مدة المباراة
نسبة فوز ميل ضد ثريش حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج ميل ضد ثريش في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: ميل ضد ثريش
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)ميلذهب ميل عند 15: +589
- العنصر الأولمتوازنميل: 12.6 دقيقة · ثريش: 12.3 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره ميل ضد ثريش
خيارات يتخذها لاعبو ميل بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط سابورت.
شعوذةالمسار الثانويعادةً25.5%ضد ثريش8.8%−16.8 نقطة
تدرّج الصحة (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً69.2%ضد ثريش84.2%+15.0 نقطةنسبة فوز 37.5% هنا
رصاصة الرحمةالرونعادةً40.3%ضد ثريش54.4%+14.1 نقطةنسبة فوز 38.7% هنا
دقةالمسار الثانويعادةً45.7%ضد ثريش59.6%+14.0 نقطةنسبة فوز 38.2% هنا
البداهة الحاضرةالرونعادةً40.7%ضد ثريش54.4%+13.7 نقطةنسبة فوز 35.5% هنا
الصياد الخارقالرونعادةً28.3%ضد ثريش15.8%−12.5 نقطة
الصحة (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً26.5%ضد ثريش14.0%−12.4 نقطة
عادةً1.1%ضد ثريش5.3%+4.2 نقطة
أفضل بيلد لـ ميل ضد ثريش
بيلد ميل المعتاد (سابورت)
معدل الفوز 64.3% · 42 مباراة
ضد ثريش
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 6 فقط من أصل 24 مباراة لـ ميل ضد ثريش احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ ميل بدلًا من ذلك.
- يُكمل ميل عادةً صدى لودن أولًا، عند الدقيقة 12.6 (الوسيط في 39 مباراة).
- يُكمل ثريش عادةً قلادة سولاري الحديدي أولًا، عند الدقيقة 12.3 (الوسيط في 46 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات ميل ضد ثريش
خطط لدرافت ميل في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات ميل للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز ميل وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ ميل والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ ميل
الأصعب لـ ميل
الأسهل لـ ميل
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: ميل ضد ثريش - الباتش 26.20
من يفوز في ميل ضد ثريش؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح ثريش، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز ميل بنسبة 38.6% من 57 مباراة (نطاق 95%: 27.1–51.6%).
ما معدل فوز ميل ضد ثريش؟
يفوز ميل بنسبة 38.6% من 57 مباراة في خط سابورت ضد ثريش في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 27.1–51.6%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط سابورت، كان المتوقع 45.2%.
هل ميل كاونتر لـ ثريش؟
ليس بوضوح. يفوز ميل بنسبة 38.6% من 57 مباراة ضد ثريش، ويشمل النطاق بنسبة 95% (27.1–51.6%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، ميل أم ثريش؟
يفوز ميل بالخط عادةً: متقدم بـ 589 ذهب على ثريش عند الدقيقة 15 في المتوسط (56 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق ميل على ثريش في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون ثريش في أقوى حالاته ضد ميل؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها ثريش على ميل خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني ميل ضد ثريش؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ ميل في خط سابورت: صدى لودن, عذاب لياندري, ساعة زونيا الرملية. أكبر تغيير ضد ثريش: الوصاية الإمبراطورية (1.1% عادةً، و5.3% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها ميل ضد ثريش؟
المذنب الغامض مع شعوذة ودقة، بمعدل فوز 38.1% في 21 مباراة ضد ثريش. أكبر تغيير ضد ثريش: شعوذة (25.5% عادةً، و8.8% هنا).
