
- معدل الفوز
- 50.3%
- معدل الاختيار
- 3.6%
سرعة الاقتراب أفضل الأبطال
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 23,589
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مدى التفعيل من خلال إعاقة التحكم التي يقوم بها الحلفاء: 1000
- شجرة الرونات
- إلهام · الصف 3
- معدل الفوز
- 50.3%−0.1 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 3.6%
- أفضل بطل
- تشوغاث · 55.9%
- الأكثر لعباً بواسطة
- آش
- الخط الرئيسي
- توب · 34%
أفضل الأبطال لـ سرعة الاقتراب
الباتش 26.20 · كل الرتبيتصدر تشوغاث بنسبة فوز 55.9% مع سرعة الاقتراب؛ ويختارها 44 أبطال في هذا التحديث.
- 1
تشوغاثتوب55.9% مع الرونة+2.3 مقابل متوسط البطل826 مباريات - 2
أورغوتتوب53.8% مع الرونة+2.4 مقابل متوسط البطل723 مباريات - 3
تام كينشتوب55.5% مع الرونة+4.0 مقابل متوسط البطل245 مباريات
الترتيب حسب نسبة الفوز مع الرونة بعد تعديلها وفق حجم العينة: العينات الصغيرة تُسحب نحو متوسط الرونة، فلا يمكن لبطل بضع عشرات من المباريات المحظوظة أن يتصدر القائمة. يحتاج البطل إلى أكثر من 200 مباراة ليُعد الأفضل.
كل بطل يستخدم سرعة الاقتراب
65 توليفة بطل وخط بأكثر من 30 مباراة. ابحث عن بطل أو صفِّ حسب الخط والفئة.
الترتيب | البطل | الخط | التير | معدل الفوز | Δ WR | الاعتماد | المباريات | أفضل بيلد رونز |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توب | S | 55.9% | +2.3 | 30.5% | 826 | — | |
| 2 | توب | S | 59.4% | +8.1 | 3.6% | 106 | — | |
| 3 | توب | S | 53.8% | +2.4 | 29.8% | 723 | ||
| 4 | توب | S | 55.5% | +4.0 | 12.6% | 245 | — | |
| 5 | سابورت | S | 68.6% | +15.5 | 3.4% | 35 | — | |
| 6 | توب | S | 67.6% | +23.8 | 2.6% | 37 | — | |
| 7 | Jungle | S | 70.0% | +21.4 | 27.0% | 30 | — | |
| 8 | توب | S | 52.7% | +1.1 | 50.7% | 1,122 | ||
| 9 | Jungle | S | 58.6% | +9.7 | 15.5% | 70 | ||
| 10 | سابورت | S | 60.4% | +9.1 | 7.5% | 48 | ||
| 11 | Jungle | A | 52.4% | -0.1 | 62.0% | 1,004 | ||
| 12 | Jungle | A | 57.1% | -1.6 | 34.8% | 70 | ||
| 13 | سابورت | A | 60.0% | +10.1 | 1.6% | 45 | — | |
| 14 | ADC | A | 60.0% | +10.2 | 1.1% | 35 | — | |
| 15 | ميد | A | 59.5% | +9.0 | 0.8% | 37 | — | |
| 16 | سابورت | A | 53.9% | +3.3 | 4.7% | 128 | — | |
| 17 | سابورت | A | 57.8% | +7.0 | 2.9% | 45 | — | |
| 18 | سابورت | A | 57.8% | +7.4 | 1.1% | 45 | — | |
| 19 | توب | A | 54.3% | +9.3 | 27.8% | 94 | ||
| 20 | توب | A | 51.7% | +0.6 | 61.7% | 1,448 | ||
| 21 | سابورت | A | 52.1% | +3.4 | 16.6% | 426 | — | |
| 22 | Jungle | A | 56.4% | +5.8 | 1.5% | 39 | — | |
| 23 | Jungle | A | 52.0% | -0.5 | 82.4% | 281 | ||
| 24 | Jungle | A | 55.0% | +1.3 | 8.5% | 40 | — | |
| 25 | سابورت | A | 53.1% | +3.3 | 1.4% | 81 | — | |
| 26 | سابورت | A | 53.8% | +2.9 | 0.8% | 52 | — | |
| 27 | توب | B | 53.8% | +5.3 | 2.9% | 52 | — | |
| 28 | Jungle | B | 51.2% | -0.5 | 39.7% | 1,715 | — | |
| 29 | توب | B | 51.3% | +1.8 | 47.1% | 788 | ||
| 30 | توب | B | 51.1% | +0.9 | 74.3% | 1,030 | ||
| 31 | Jungle | B | 53.3% | +2.4 | 0.7% | 30 | — | |
| 32 | سابورت | B | 51.8% | +0.7 | 1.2% | 83 | — | |
| 33 | توب | B | 51.2% | +0.6 | 12.6% | 301 | ||
| 34 | سابورت | B | 52.2% | -0.0 | 0.9% | 46 | — | |
| 35 | ADC | B | 50.8% | -0.7 | 38.5% | 65 | — | |
| 36 | Jungle | B | 50.7% | -1.4 | 17.9% | 739 | — | |
| 37 | سابورت | B | 50.5% | +1.0 | 38.2% | 105 | ||
| 38 | Jungle | B | 50.0% | -3.8 | 4.2% | 34 | — | |
| 39 | Jungle | B | 50.3% | +1.1 | 4.1% | 145 | — | |
| 40 | توب | B | 50.0% | -1.0 | 1.4% | 76 | — | |
| 41 | Jungle | B | 50.5% | +1.6 | 63.5% | 430 | ||
| 42 | Jungle | B | 50.3% | -0.9 | 81.0% | 340 | ||
| 43 | ADC | B | 49.2% | -1.1 | 0.6% | 65 | — | |
| 44 | توب | B | 49.4% | +2.7 | 66.4% | 81 | ||
| 45 | ميد | B | 49.6% | +1.9 | 22.6% | 113 | — | |
| 46 | توب | B | 50.0% | -1.2 | 14.4% | 480 | — | |
| 47 | ADC | B | 47.7% | -2.2 | 1.2% | 65 | — | |
| 48 | سابورت | B | 47.9% | +1.6 | 9.6% | 73 | ||
| 49 | سابورت | C | 45.5% | -4.8 | 1.5% | 44 | — | |
| 50 | سابورت | C | 47.8% | +3.6 | 42.4% | 92 | — | |
| 51 | Jungle | C | 44.4% | -4.1 | 3.3% | 45 | — | |
| 52 | سابورت | C | 47.1% | -3.4 | 2.6% | 102 | — | |
| 53 | ADC | C | 44.2% | -6.2 | 0.5% | 52 | — | |
| 54 | سابورت | C | 43.8% | -6.8 | 1.0% | 48 | — | |
| 55 | توب | C | 41.2% | -10.9 | 1.6% | 34 | — | |
| 56 | ميد | C | 47.0% | -0.1 | 42.4% | 117 | ||
| 57 | ميد | C | 45.5% | -2.8 | 15.3% | 77 | — | |
| 58 | ميد | C | 36.4% | -13.9 | 1.7% | 33 | — | |
| 59 | ميد | C | 36.4% | -2.5 | 38.8% | 33 | ||
| 60 | ADC | C | 48.9% | +0.4 | 83.0% | 4,855 | ||
| 61 | ميد | C | 34.8% | -2.7 | 63.9% | 46 | ||
| 62 | ADC | C | 42.6% | -7.5 | 1.6% | 129 | — | |
| 63 | Jungle | C | 41.8% | -2.0 | 65.2% | 146 | — | |
| 64 | Jungle | C | 45.6% | -0.8 | 74.4% | 680 | — | |
| 65 | ADC | C | 36.1% | -15.5 | 1.1% | 119 | — | |
أبطال يختارون سرعة الاقتراب دائمًا تقريبًا
يختار آش رونة سرعة الاقتراب في 83% من مبارياته. ارتفاع نسبة الاختيار يعني أن الرونة هي الخيار الافتراضي لهذا البطل.
فئات أبطال سرعة الاقتراب
كل بطل يستخدم سرعة الاقتراب، مجمّعين حسب نسبة فوزهم المعدّلة بالعينة مع الرونة (S = أفضل 15%).
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن أفضل أبطال سرعة الاقتراب – التحديث 26.20
ما أفضل الأبطال لرونة سرعة الاقتراب في التحديث 26.20؟
حسب نسبة الفوز مع سرعة الاقتراب: تشوغاث (55.9%), أورغوت (53.8%), تام كينش (55.5%). يختارها 44 أبطال في هذا التحديث.
أي الأبطال يستخدم سرعة الاقتراب أكثر؟
أكثر المباريات مع سرعة الاقتراب: آش (4,855), تشوغاث (1,715), د. موندو (1,448).
في أي خط تُلعب سرعة الاقتراب؟
تُلعب سرعة الاقتراب غالبًا في خط توب (33.9% من مبارياتها).
أي بطل يختار سرعة الاقتراب بأكبر قدر من الثبات؟
يختار آش رونة سرعة الاقتراب في 83% من مبارياته، وهي الأعلى بين الأبطال الـ 44 الذين يستخدمونها.