White Fox - Strategist Marvel Rivals
Taux de Victoire
52.1%
Taux de Sélection
4.9%
KDA Moy.
7.53
Élim. Moy.
19.0

White Foxvs Anneau de Doran

RôleStrategist
Matchs18,745
SaisonSeason 2

L'affrontement White Fox vs Anneau De Doran est très serré, avec White Fox obtenant un taux de victoire de 51.4% sur 35 parties. Anneau De Doran met la pression sur White Fox dans la backline, mais les 8,635 soins de White Fox maintiennent les alliés en combat plus longtemps. Dans cet affrontement équilibré, les joueurs de White Fox devraient se concentrer sur la coordination d'équipe et le timing des capacités pour un impact maximum contre Anneau De Doran.

Logo Metabot
MetaBot Desktop
Overlays en jeu en direct
Rejoignez notre Discord
Signalements de bugs, demandes de fonctionnalités et chat développeurs
Rejoindre Discord

Analyse du matchup de White Fox

Sélectionnez un adversaire dans le menu déroulant pour voir les statistiques détaillées d'affrontement pour White Fox. Comparez les taux de victoire, KDA, dégâts infligés, et plus pour comprendre chaque affrontement en tête-à-tête.

Comparer contre un adversaire
White Fox - 51.4% win rate in this matchup
White Fox
51.4% TV
VS
Anneau De Doran vs White Fox matchup - 48.6% win rate
Anneau De Doran
48.6% TV

Qui gagne le matchup White Fox vs Anneau De Doran ?

White Fox wins the White Fox vs Anneau De Doran matchup
Gagnant
White Fox
Matchs: 35
51.4%
Taux de Victoire
48.6%
11.05
KDA
2.71
21.2
Éliminations
15.8
5.3
Morts
7.5
36.9
Assistances
4.6
4,727
Dégâts
4,164
8,635
Soins
148

Analyse d'Affrontement White Fox vs Anneau De Doran

L'affrontement White Fox vs Anneau De Doran est extrêmement serré selon les données de 35 matchs analysés. White Fox détient un léger avantage avec un taux de victoire de 51.4% comparé aux 48.6% de Anneau De Doran, représentant seulement un différentiel de 2.9%. Bien que White Fox ait un léger avantage statistique, les deux héros sont des choix viables et le résultat dépend souvent de l'exécution. White Fox peut kiter et sustain à travers les tentatives d'engagement de Anneau De Doran, les usant éventuellement. White Fox surclasse complètement {trailer} en efficacité KDA, affichant 11.05 comparé à un avantage de +8.34 sur Anneau De Doran. Cette performance dominante indique que White Fox gagne constamment les échanges et survit aux combats d'équipe. La plus grande différence apparaît dans les chiffres de soins, avec White Fox fournissant 8,487 soins de plus par match. Cet avantage de sustain détermine souvent quelle équipe gagne les engagements prolongés. White Fox a un léger avantage contre Anneau De Doran. Bien que les statistiques vous favorisent marginalement, concentrez-vous sur les fondamentaux et ne prenez pas de risques inutiles. Les petits avantages se composent au fil du temps. En tant que Stratège, l'affrontement de White Fox contre Anneau De Doran est fortement influencé par la protection de l'équipe. Restez positionné près des alliés qui peuvent vous dégager, et communiquez quand vous êtes sous pression.

Statistiques de Combat White Fox vs Anneau De Doran

White Fox mène les stats de combat contre Anneau De Doran

White Fox domine complètement les statistiques de combat contre Anneau De Doran, menant dans les quatre catégories : KDA, Éliminations, Morts et Assistances. Cet avantage complet se traduit par une surperformance constante dans les combats d'équipe.

KDA
11.05White Fox
2.71Anneau De Doran
White Fox surclasse complètement Anneau De Doran en efficacité KDA, affichant 11.05 comparé à un avantage de +8.34. Cette performance dominante indique que White Fox gagne constamment les échanges et survit aux combats d'équipe.
Éliminations
21.2White Fox
15.8Anneau De Doran
White Fox domine la colonne des éliminations avec 21.2 éliminations moyennes, un avantage massif de +5.4 sur Anneau De Doran. Ce différentiel d'éliminations crée un potentiel de snowball substantiel à travers l'économie ultime.
Morts
5.3White Fox
7.5Anneau De Doran
White Fox survit vastement plus longtemps que Anneau De Doran dans cet affrontement, faisant en moyenne seulement 5.3 morts versus 7.5. Cet avantage de survie de -2.3 fournit une valeur massive à travers les dégâts soutenus, les soins ou la présence en première ligne.
Assistances
36.9White Fox
4.6Anneau De Doran
White Fox domine en contribution d'équipe avec 36.9 assistances, +32.3 de plus que Anneau De Doran. Ce différentiel d'assistances massif montre que White Fox participe constamment et permet des combats d'équipe réussis.

Comparaison d'Impact White Fox vs Anneau De Doran

⚔️
Dégâts Moy.
White Fox
4,727
+563 avantage
White FoxWhite Fox4,727
Anneau De DoranAnneau De Doran4,164
💚
Soins Moy.
White Fox
8,635
+8,487 avantage
White FoxWhite Fox8,635
Anneau De DoranAnneau De Doran148

Intéressamment, le Stratège White Fox mène les dégâts avec 4,727 en moyenne, suggérant de fortes capacités offensives ou des patterns de poke soutenus contre Anneau De Doran.

En tant que Stratège, White Fox contribue 8,635 soins moyens par match, soutenant leur équipe à travers la pression de Anneau De Doran et permettant des combats d'équipe prolongés.

Affrontement de Rôle Strategist vs Vanguard

White Fox
White FoxStrategist
vs
Anneau De Doran
Anneau De DoranVanguard

White Fox gère bien Anneau De Doran avec un taux de victoire de 51.4%. Votre sustain vous permet de survivre à leur agression tandis que votre utilité aide les coéquipiers. Kitez vers l'arrière et soignez à travers leurs dégâts.


Données complètes d'affrontement pour White Fox dans Marvel Rivals (saison Season 2). Parcourez tous les affrontements de héros triés par taux de victoire, filtrez par rôle ou recherchez des adversaires spécifiques.

Affrontements White Fox (Patch Season 2)
Adversaire
Taux de Victoire
Matchs
KDA
Éliminations
Morts
Dégâts
Soins
54.7%29611.5823.55.55,2699,500
47.4%21510.8521.75.44,9289,187
40.4%1889.5421.05.74,4058,748
61.8%15711.4423.15.24,8478,488
37.4%1559.4620.76.04,5408,840
31.1%1519.7021.15.84,6368,902
45.6%14710.6020.85.44,7259,031
46.3%14711.4123.05.35,02710,027
41.4%14511.2522.45.45,1759,996
56.4%14012.0022.85.14,7609,287
34.8%1359.5521.06.04,6869,417
41.3%12110.7622.25.55,43510,228
54.3%11612.8422.84.94,6849,050
47.8%11312.5022.54.85,66010,008
52.3%10710.4722.45.84,8749,244
51.9%10410.8821.45.44,7889,339
50.5%10111.8923.55.35,4319,827
42.2%9011.5622.05.25,0859,973
48.9%8813.8923.84.35,5769,788
37.9%8710.2621.85.54,9858,977
44.2%8610.2121.75.84,7839,468
46.3%8010.2722.15.75,1159,093
46.6%7311.0221.45.14,6609,111
41.1%7310.4322.55.95,46310,176
48.6%7211.6823.15.25,1578,950
42.3%7110.1322.75.94,7568,927
44.3%7010.0920.35.54,0908,263
55.9%6810.5123.55.85,3599,980
43.9%6611.2521.65.24,5628,513
39.3%619.8721.05.74,7508,715
41.1%5611.2924.45.65,5688,837
52.8%5310.7921.85.34,7438,680
46.2%5210.3621.85.55,5299,389
38.0%509.9320.75.84,7129,343
40.4%479.2020.75.94,5969,404
39.0%419.0919.46.04,56310,206
60.0%4012.4323.85.04,9859,020
61.5%3913.0527.25.15,6129,686
52.8%3613.5725.44.76,5579,675
51.4%3511.0521.25.34,7278,635
52.9%3410.8523.55.84,9009,227
57.6%3310.3720.95.44,3258,808
59.3%2713.1325.75.25,94511,147
66.7%2714.0423.04.65,0459,540
26.1%2310.4123.46.04,3839,911
60.0%2010.5221.35.54,7107,743
40.0%1511.4424.75.65,4649,200
53.8%1310.5420.36.03,4678,130
60.0%510.9617.85.63,4488,313

Téléchargez l'App MetaBot

Améliorez votre gameplay avec des overlays en temps réel, la détection automatique de jeu et des statistiques instantanées — le tout sur votre bureau.

Overlays en jeuDétection auto des jeuxSupport multi-jeuxTableau de bord personnel
TéléchargerTéléchargement gratuit
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ White Fox vs Anneau de Doran

Quels sont les meilleurs affrontements de White Fox dans Marvel Rivals ?

White Fox performe le mieux contre Devil Dinosaur, Black Cat, BF Glaive. L'affrontement le plus fort est contre Sceptre vampirique avec un taux de victoire de 66.7%.

Quels sont les pires affrontements de White Fox dans Marvel Rivals ?

White Fox a du mal contre moon knight, iron man, storm. Le contre le plus difficile est Dague avec seulement un taux de victoire de 26.1%.

Comment gagner plus d'affrontements avec White Fox ?

En tant que Strategist, White Fox gagne 21 affrontements sur 52 (>50% taux de victoire). Concentrez-vous sur cibler les affrontements favorables et travaillez avec votre équipe pour gérer les adversaires difficiles.

Comment White Fox performe-t-il contre différents rôles ?

En tant que Strategist, la performance d'affrontement de White Fox varie selon le rôle de l'adversaire. Utilisez les filtres de rôle dans le tableau ci-dessus pour comparer les taux de victoire contre les Duellistes, Avant-gardes et Stratèges.