Le tapis du Marchand ???

Le tapis du Marchand ???Relique

Event
RaretéEvent

Une piètre imitation. Sans effet.

Rejoignez notre Discord
Signalements de bugs, demandes de fonctionnalités et chat développeurs
Rejoindre Discord
Logo Metabot
MetaBot Desktop
Overlays en jeu en direct

Le tapis du Marchand ??? est-elle une bonne relique dans Slay the Spire 2 ?

Le tapis du Marchand ??? est an relique event dans Slay the Spire 2. Son effet en jeu : Une piètre imitation. Sans effet. En tant que relique an event, sa fréquence de proposition dépend de sa rareté.

Nous n'avons pas encore assez de parties suivies pour Le tapis du Marchand ??? afin de communiquer un taux de victoire, un tier ou des associations de cartes — revenez à mesure que d'autres parties de Slay the Spire 2 sont enregistrées.

Pas encore assez de données de parties pour Le tapis du Marchand ??? — les graphiques de performance apparaîtront ici à mesure que d'autres parties de Slay the Spire 2 sont enregistrées.

Détails de Le tapis du Marchand ???

Le tapis du Marchand ??? est an relique event portée dans — des parties et généralement récupérée autour de l'étage —.

Une piètre imitation. Sans effet.

RaretéEvent
MetaBot Desktop

Prenez l'avantage décisif

Overlays en temps réel, suivi automatique des parties et outils exclusifs — tout ce qu'il vous faut pour grimper, gratuitement sur votre PC.

  • Overlays en jeu
  • Suivi automatique des parties
  • Outils exclusifs de l'app de bureau
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Le tapis du Marchand ??? – Questions fréquentes

Le tapis du Marchand ??? est-elle une bonne relique dans Slay the Spire 2 ?

Il n'y a pas encore assez de données de parties suivies pour Le tapis du Marchand ??? pour juger de son taux de victoire. Revenez à mesure que d'autres parties de Slay the Spire 2 sont enregistrées.

Que fait Le tapis du Marchand ??? dans Slay the Spire 2 ?

Une piètre imitation. Sans effet.

Quelle est la rareté de Le tapis du Marchand ??? dans Slay the Spire 2 ?

Le tapis du Marchand ??? est an relique Event, récupérée dans — des parties suivies.

Voir aussi

Comparez Le tapis du Marchand ??? au reste des meilleures reliques, cartes et classes de Slay the Spire 2 ci-dessous.