Cloak & Dagger - 마블 라이벌즈 Strategist
승률
49.9%
픽률
4.3%
평균 KDA
7.90

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher

Cloak & Dagger F 티어
역할
Strategist
경기
17,415
시즌
현재

Gorr The God Butcher이(가) 마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger을 하드 카운터합니다—Cloak & Dagger은 이 어려운 매치업에서 87 게임 중 41.4%만 승리합니다. Cloak & Dagger가 KDA 우위(6.09 vs 3.15)를 유지하며, 더 나은 생존율과 킬 참여율을 보입니다. Gorr The God Butcher에 대해 Cloak & Dagger 플레이어는 신중하게 플레이하고, 팀 지원을 기다리며, 고립된 1v1 상황을 피해야 합니다.

Cloak & Dagger 매치업 분석

드롭다운에서 상대를 선택하여 Cloak & Dagger의 상세 매치업 통계를 확인하세요. 승률, KDA, 피해량 등을 비교하여 각 1:1 매치업을 이해하세요.

상대와 비교하기
Cloak & Dagger - 이 매치업에서 41.4% 승률
Cloak & Dagger
41.4% 승률
VS
Gorr The God Butcher vs Cloak & Dagger 매치업 - 58.6% 승률
Gorr The God Butcher
58.6% 승률

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher 매치업에서 누가 이기나요?

Gorr The God Butcher이(가) Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher 매치업에서 승리
승자
Gorr The God Butcher
경기: 87
41.4%
승률
58.6%
6.09
KDA
3.15
12.1
킬
20.7
5.5
데스
7.0
21.1
어시스트
1.5
0
피해량
0
0
치유량
0

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher 매치업 분석

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher 매치업은 87개의 매치 샘플을 기반으로 결정적으로 일방적입니다. Gorr The God Butcher가 58.6% 승률로 지배하며 Cloak & Dagger는 단 41.4%만을 기록하여, 17.2%의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 마블 라이벌즈에서 가장 불균형한 영웅 매치업 중 하나이며, 플레이어는 이 상황에서 팀 구성을 신중하게 고려해야 합니다. Cloak & Dagger가 6.09로 KDA 통계를 완전히 지배하며, Gorr The God Butcher에 비해 +2.94의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 Cloak & Dagger가 킬 참여도에서 지속적으로 뛰어나며 우수한 생존율을 유지함을 나타냅니다. 이것은 Gorr The God Butcher를 상대하는 Cloak & Dagger에게 어려운 매치업입니다. 41.4% 승률만으로, 1:1 대결을 피하고, 팀원 근처에서 플레이하며, 직접 싸우기보다는 팀을 지원하는 데 집중하는 것을 고려하세요. 스트레티지스트로서, Gorr The God Butcher에 대한 Cloak & Dagger의 매치업은 팀 보호에 크게 영향을 받습니다. 필링할 수 있는 아군 근처에 위치하고, 압박받을 때 소통하세요.

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher 전투 통계

Cloak & Dagger가 Gorr The God Butcher에 대해 전투 통계 선두

Cloak & Dagger가 Gorr The God Butcher에 대해 명확한 전투 우위를 가지며, 4개의 통계 카테고리 중 3개(KDA, 데스 및 어시스트)에서 승리합니다. 이는 직접 대결에서 의미 있는 성능 차이를 나타냅니다.

KDA
6.09Cloak & Dagger
3.15Gorr The God Butcher
Cloak & Dagger가 KDA 효율성에서 Gorr The God Butcher를 완전히 압도하며, +2.94 우위로 6.09를 기록합니다. 이 지배적인 성능은 Cloak & Dagger가 일관되게 교환에서 승리하고 팀 파이트에서 생존함을 나타냅니다.
킬
12.1Cloak & Dagger
20.7Gorr The God Butcher
Gorr The God Butcher가 평균 20.7 처치로 킬 부문을 지배하며, Cloak & Dagger에 비해 +8.6의 압도적인 우위를 보입니다. 이 킬 차이는 궁극기 경제를 통한 상당한 스노우볼 잠재력을 만듭니다.
데스
5.5Cloak & Dagger
7.0Gorr The God Butcher
Cloak & Dagger가 이 매치업에서 Gorr The God Butcher보다 훨씬 오래 생존하며, 7.0에 비해 평균 5.5회 데스만 기록합니다. 이 -1.6의 생존 우위는 지속적인 피해량, 치유량 또는 전선 존재감을 통해 막대한 가치를 제공합니다.
어시스트
21.1Cloak & Dagger
1.5Gorr The God Butcher
Cloak & Dagger가 21.1개의 어시스트로 팀 기여도를 지배하며, Gorr The God Butcher보다 +19.6 더 많습니다. 이 압도적인 어시스트 차이는 Cloak & Dagger가 성공적인 팀 파이트에 일관되게 참여하고 지원함을 보여줍니다.

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher 영향력 비교

⚔️
평균 피해량
Cloak & Dagger
0
+0 우위
Cloak & DaggerCloak & Dagger0
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0
💚
평균 치유량
Cloak & Dagger
0
+0 우위
Cloak & DaggerCloak & Dagger0
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0

흥미롭게도, 스트레티지스트 Cloak & Dagger가 평균 0의 피해량으로 선두이며, Gorr The God Butcher에 대한 강력한 공격 능력이나 지속적인 견제 패턴을 시사합니다.

스트레티지스트로서, Cloak & Dagger가 매치당 평균 0의 치유를 기여하며, Gorr The God Butcher의 압박을 통해 팀을 지속시키고 장기 팀 파이트를 가능하게 합니다.

MetaBot 데스크톱

Cloak & Dagger 중심의 최고의 팀 짜기

팀 조합 연구소는 양 팀을 한 보드에 올려 활성 팀업, 2인 시너지, 역할 밸런스, 상대 조합 대비 영웅별 매치업 우위를 실제 경기 데이터로 보여 줍니다.

  • 6v6 보드
  • 팀업 & 2인 시너지
  • 상대 팀 매치업
MetaBot 데스크톱의 팀 조합 연구소

마블 라이벌즈 Cloak & Dagger의 완전한 매치업 데이터(현재 시즌). 승률 순으로 정렬된 모든 영웅 매치업을 찾아보고, 역할로 필터링하거나, 특정 상대를 검색하세요.

Cloak & Dagger 매치업
상대
승률
경기
KDA
킬
데스
피해량
치유량
55.7%4798.0315.35.67,33922,721
50.0%4568.3315.15.36,67721,325
56.9%39912.7317.64.34,16913,405
52.4%39111.1016.44.73,89113,460
50.3%39010.2116.64.84,57613,570
44.9%3858.9115.25.04,55013,582
45.7%3706.9213.25.86,14424,344
49.2%36210.4616.55.14,13213,157
46.6%3506.6712.35.300
50.1%34512.2217.24.63,40610,965
53.8%3448.3514.25.35,04016,772
54.9%33510.7316.04.83,69912,181
55.5%3358.0414.95.56,24420,827
46.7%3289.2815.05.03,88112,175
51.9%3228.3614.25.14,88917,222
56.6%30410.6016.04.64,43014,437
44.6%2895.9911.35.400
50.7%2848.2514.65.33,38411,738
50.5%27711.7616.84.73,83011,754
51.8%2729.7417.75.53,55110,031
52.8%2718.0114.85.46,61019,090
47.0%2709.1015.65.14,48315,702
51.2%25410.8817.35.14,63115,626
50.6%2539.3917.05.26,17615,879
61.1%22110.7016.14.74,57814,219
45.0%2185.5711.86.15,93721,111
53.0%21510.6216.95.05,15615,776
47.8%2077.8515.35.76,47720,172
48.0%20411.6517.64.83,88411,377
49.8%2038.6915.25.24,24611,296
42.3%1879.4115.14.74,50014,082
41.6%1859.3116.95.46,20522,853
49.7%1859.3314.85.05,71317,008
48.3%1787.8914.75.65,37718,545
51.0%15510.2716.85.03,99811,768
51.7%1516.8512.85.200
47.6%14510.1315.34.93,72512,790
51.0%14511.2317.44.83,4228,950
43.6%1338.4314.75.24,83614,201
57.6%1329.8418.05.55,17015,315
49.2%1309.3916.05.25,01014,454
45.7%1279.2215.55.53,25910,914
52.0%1259.9417.15.04,47312,996
41.6%1257.8913.65.13,84813,603
53.7%12310.4217.55.13,99311,527
50.0%12211.1116.14.44,16913,393
38.5%1229.8416.95.34,24811,844
57.1%11912.0717.54.63,92014,373
54.8%1157.6113.45.35,54818,066
58.6%998.9313.44.54,08115,196
56.8%889.3916.75.45,60817,459
41.4%876.0912.15.500
58.6%5810.1915.04.55,70218,583
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Cloak & Dagger vs Gorr The God Butcher FAQ

마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger의 최고 매치업은 무엇인가요?

Cloak & Dagger은(는) doctor strange, invisible woman, Elsa Bloodstone에 대해 가장 좋은 성능을 보입니다. 가장 강력한 매치업은 61.1% 승률의 star-lord입니다.

마블 라이벌즈에서 Cloak & Dagger의 최악 매치업은 무엇인가요?

Cloak & Dagger은(는) Gambit, magneto, moon knight에 어려움을 겪습니다. 가장 어려운 카운터는 38.5% 승률만을 기록하는 mister fantastic입니다.

Cloak & Dagger으로 더 많은 매치업에서 어떻게 이기나요?

Strategist로서, Cloak & Dagger은(는) 54개 매치업 중 31개에서 이깁니다(50% 이상 승률). 유리한 매치업을 노리고 어려운 상대는 팀과 협력하여 대처하세요.

Cloak & Dagger은(는) 다른 역할에 대해 어떻게 수행하나요?

Strategist로서, Cloak & Dagger의 매치업 성능은 상대 역할에 따라 다릅니다. 위의 테이블에서 역할 필터를 사용하여 듀얼리스트, 뱅가드, 스트레티지스트에 대한 승률을 비교하세요.